Уже отзывов

206398

Рейтинг: 4
9 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1456 по адресу проезд Карамзина, 1к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1456 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1456 (подразделение школы №1106)

Детский сад №1456 (подразделение школы №1106)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Карамзина проезд, 1, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Ясенево
Заведующая Скорик Елена Игоревна
Телефон: (495) 4... показать
E-mail: 1106@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Не хотела отдавать в сад ребенка, но отдала и только рада, наши воспитатели Наталья Викторовна и Евгения Леонидовна, просто чудесные, нянечки тоже, педагог по музыки - все добрые и заботливые.
источник отзыва - Яндекс карты
Дочери очень нравится ходить в этот сад. Наши воспитатели Екатерина Александровна и Валентина Ивановна находят подход к каждому ребенку. Дочка всегда рада идти в садик. Спасибо!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый сад!Вспоминаем с теплотой и любовью. Все трое детей ходили туда. Самые лучшие воспитатели работают именно тут. Музыка, физкультура это нЕчто, дети обожают педагогов и идут с большим удовольствием. Жаль, что так быстро летит время.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик! Заведующая настоящий профессионал! Воспитатели все на высоте! Всегда чисто, убрано, дети не просто проводят время, а воспитываютя! Отдельное спасибо Валентине Ивановне! Воспитатель от Бога!!!
Россия / Москва
Очень рады, что наконец-то переехали в Москву. Здесь нашим детишкам очень нравится, особенно в детском саду. Их много и вкусно кормят, а воспитатели самые лучшие. Когда мы жили в Высоковске, такого не было.
Россия / Москва
Однажды пришла в сад в тихий час, принести воспитателю заявление на отпуск с ребенком. Было почти начало лета, и деток ходило мало. Заходя на территорию, ворота были открыты, охранника не было. Зашла в группу-никого. Стала ждать 5, 10, 15 минут... никого. Заглянула в спальню-дети спят, с ними никого нет. Еще подождала, так воспитатель и не пришел. Таким, образом, кто угодно может войти и делать, все, что угодно. Уважаемая Елена Игоревна, обратите, пожалуйста, на это внимание! Ведь это безопасность детей!
Россия / Москва
Ходим в садик всего полгода, но уже успели полюбить его всей душой. В первые пару месяцев наш малыш с трудом привыкал, много плакал, но благодаря помощи со стороны воспитателя Людмилы Витальевны, нянечки Халиды, других сотрудников садика мы преодолели трудный период, и теперь наш мальчик улыбается, приходя утром в садик.
Детишки в садике живут очень насыщенной, интересной жизнью, педагогический коллектив часто организует всевозможные праздники, познавательные мероприятия, в обычные дни постоянно проводятся развивающие занятия с карточками, со специальными игрушками, плакатами и т. д. Приятно удивило крайне трепетное отношение к здоровью малышей: дважды в неделю детям дается кислородный коктейль, по желанию родителей (абсолютно бесплатно! ) проводится курс массажа, физкультурный работник каждую неделю проводит зарядку на свежем воздухе, а уж Инесса Анатольевна - первый помощник для родителей при любых проблемах со здоровьем малыша, всегда готова все объяснить, дать рекомендации, на своем рабочем месте с раннего утра и до позднего вечера, постоянно к ней обращаемся!
Отдельное спасибо за заботу о наших детишках заведующей Елене Игоревне! Удивительно приятный, доброжелательный человек, всегда готова решить любые проблемы, а уж в каком идеальном состоянии находятся группы: новая, красивая мебель, мягкие и теплые ковры, чтобы малыши могли спокойно ползать на коленках, масса развивающих игрушек - все продумано до мелочей!
Спасибо огромное всем сотрудникам садика за заботу о наших детишках!
Россия / Москва
Мой сын очень любит ходить в детский сад, любит своих воспитателей, хорошо отзывается о питании - что еще нужно от детского сада - доволен и сыт, самое главное.
Россия / Москва
Ходим в дет. садик 1456 с 1 сентября 2011г. Персонал, начиная с заведующей и старшей медицинской сестрой до воспитателей и нянечки, очень профессионален и заботлив по отношению к детям. Это подтверждается тем, что наши дети с удовольствием по утрам просто бегут в детский сад, а вечером возвращаются домой в великолепном настроении. Развитие наших детей за эти три месяца очень заметно. Наши воспитатели Татьяна Алексеевна и Наталья Владимировна, а также няня Хураман вызывают только положительные эмоции. Дети их очень уважают и любят. Наши дети в группе всегда радостные, ухоженные и опрятные. Деятельность группы и состояние здоровья наших детешек находится под ежедневным контролем старшей медицинской сестры и заведующей садика. Когда наши детки в саду, мы спокойны за них.
А недовольным родителям рекомендуем обратить внимание на собственное воспитание.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%