Уже отзывов

206407

Рейтинг: 4.1
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1442 по адресу Новоясеневский проспект, 16к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1442 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1442

Детский сад №1442

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Новоясеневский просп., 16, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Ясенево
Руководитель: нет данных
Телефон: 423-25-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Школа с автономными классами для детей с аутизмом. Находится в здании садика. На класс выделяется два помещения-игровая и сам класс, плюс своя раздевалка для каждого класса. Прекрасные условия для развития и обучения деток с обсобенностями развития. Обучение с 1 по 5 классы.
источник отзыва - Яндекс карты
Подразделение ГБОУ 2103 для детей с ОВЗ. В классах до 10 человек. Дополнительно работают дефектологи, логопеды, психологи. В каждом классе есть тьютор. Лично нам очень повезло с классным руководителем, ребенок с большим удовольствием каждый день идет в школу. Спасибо Вам, Мария Германовна, за такое внимательное отношение, понимание и терпение к нашим детям! Очень хотелось бы, чтобы руководство школы рассмотрело также вариант обучения наших детей в комплексе и после начальной школы.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный коллектив. Внимательные Учителя. Профессионалы своего дела Чутко и с пониманием относятся к каждому ребёнку, вкладывая в его обучение частичку своей души. Вежливы с родителями. Приятно общаться.
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая школа, отличные специалисты! Плохо, что новое руководство не поддерживает проект для детей с ОВЗ. Это грубое нарушение законов. Бог вам судья! К специалистам и педагогам претензий нет.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
В школе учится много детей инвалидов, которых родители привозят на автомобилях. При этом администрация школы совершенно не озабочена тем, чтобы хоть как-то была очищена от снега парковка рядом со школой.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасная школа, много возможностей для развития ребёнка. Не только нормотипичного, но и с особенностями развития.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасная школа.Учителя замечательные,внимательные,чуткие.Все предусмотрено для воспитания и обучения детишек)
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
В этом детском саду ещё организовали Коррекционные классы для солнечных деток. Преподавательский коллектив замечательный, вкладывают все знания и душу.
Россия / Москва
Садик ничего особенного. Вступительный взнос в 2012г - 10 т. р. Каждый месяц квитанция + 500р благотворительность. Воспитательницы не по призванию, а от необходимости. Хотя няня- Вера Ивановна- оч. хорошая и душевная.
Россия / Москва
Ходим с сыном в ЦИПР. Очень нравится, занятия интересные, необычные. Очень нравится рисование, то чему мы научились с сыном в ципре, повторяем дома. Очень хотим попасть в ясли, надеюсь попадем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%