Уже отзывов

204147

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1345 на Голубинской улице, 31к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1345 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1345

Детский сад №1345

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Голубинская ул., 31, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Ясенево
Руководитель: нет данных
Телефон: 421-00-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-03-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, только покрытие на площадках беда бедовская. Пылюка.
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Отличные воспитатели Юлия Евгеньевна , Светлана Сергеевна и заведующая Ольга Сергеевна. Все очень понимающие и всегда идут на встречу. Старший ребёнок отходил два с лишним года.Жаль, что мы переехали. Этот садик оставил только лучшие воспоминания.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик. Очень внимательные воспитатели в группе Светлячки (Алла Семёновна и Оксана Михайловна), никогда не кричат на детей , всегда придумывают интересные уроки и развлечения, а также выходы на экскурсии. Ольга Сергеевна - администратор сада, всегда присутствует на всех утренниках , подробно отвечает на вопросы, беспокоится чтобы все записались куда надо (кружки , школа , экскурсии ), присутствует и отвечает в род чате. В общем, профессионалы. Охрана тоже очень ответственная. Спасибо большое за отличную работу.
Это правда Это ложь
#11😐
источник отзыва - Яндекс карты
Потрясающий состав воспитателей. Но нынешний руководитель сада плевать хотела на детей. Очень жаль когда руководство не взаимодействие с родителями. Именно из-за неё многие родители не выбрали в дальнейшем школу 1561.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательное место, второй ребенок ходит так же туда. Прекрасные воспитатели, низкий поклон им за вклад, который они вносят в наших детей, замечательная администратор корпуса.Интересные развивающие дополнительные занятия. Большое спасибо.
источник отзыва - Яндекс карты
Все свободные места (рекриации, где предполагается отдых детей между уроками) переделаны в помещения для занятий, скоро туалеты переделают. Стадион не благоустроен (в отличии от главного корпуса)
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Все отлично. Обе дочки ходят в сад при этой школе. Воспитатели всегда внимательны к детям. Никаких нареканий.
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Даже жаль, что этот год был выпускной. Мы вас любим!
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Воспитатели замечательные, очень дружелюбный коллектив, старший воспитатель (на старый манер заведующая) всегда готова пойти на встречу и решить любой вопрос. Очень интересные клубные часы.
Это правда3 Это ложь
#5😐
Россия / Москва
Моя дочь Зайцева Виктория ходит в детский сад №1345(Лицей №1561) в группу кратковременного прибывания №1. Очень довольная ходит в сад, аж уходить не хочет. Воспитателям Оксане Владимировне и Татьяне Анатольевне СПАСИБО за теплую атмосферу, за правильное воспитание, за интересные уроки и за то, что делаете свою работу с любовью к детям! Я очень рада, что моя дочь ходит в Ваш садик. Спасибо Вам и вашему коллективу за терпение и хорошее обращение. Заведущей - Романова Елена Ефимовна спасибо за понимание и оформление моей дочери, надеюсь скоро пойдем в полную группу!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%