Уже отзывов

206200

Рейтинг: 4.1
12 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1181 на Голубинской улице, 24к2. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1181 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1181 (Корпус 4 "Софийский" подразделение школы Карамзина)

Детский сад №1181 (Корпус 4 "Софийский" подразделение школы Карамзина)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Голубинская ул., 24, к.2
Округ/район: ЮЗАО / Ясенево
Заведующая Плахотная Алла Владимировна
Телефон: (495) 4... показать
E-mail: karamzi...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-15
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, воспитатели все добрые, отзывчивые, детей очень любят. На все праздники устраивают замечательные представления с детками. В течении всего года развивают детей, а детки приносят много красивых поделок из сада.
источник отзыва - Яндекс карты
Только самое лучшее могу сказать. Сын ходит в этот детский сад с самого первого дня. Ни разу за всё время не пожалела, что пошли в это детский сад. Воспитатели, нянечки отличные, с детьми занимаются, на каждую праздничную дату устраивают замечательные мероприятия. К каждому ребенку находят подход.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мне садик понравился,воспитателя хорошие. Остались воспители когда я ходила ещё в сад.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный коллектив воспитателей. Детки всегда под надёжным присмотром.
источник отзыва - Яндекс карты
Стандартное здание детского сада спальных районов. Летом 2020 делали капитальный ремонт крыши, крыша однозначно новенькая
источник отзыва - Яндекс карты
Отличные педагоги.Если бы не постоянная смена ,перемещение воспитателей и нянечек,детям было бы комфортнее,а родителям спокойнее.
Россия / Москва
Воспитатель Зайцева Татьяна Юрьевна в д/с 1181 школы имени Карамзина является очень черствым и без души воспитателем, в своей деятельности этот воспитатель руководствуется личными интересами, выбирает себе нужных родителей и к их детям лояльное отношение, а если родители не входят в эту когорту, то бедному ребенку не поздоровится, под видом воспитательного процесса ребенок будет унижен и постоянно будет подвергаться с ее стороны разным наработанным за многие годы изощренным методам третирования. Этот воспитатель так умело представляет себя профессионалом перед руководством школы им. Карамзина, имеет поддержку от руководителя д/с и поэтому они не обращают на деятельность такого ужасного воспитателя. Многие люди, которым не повезло и приходилось детей водить к этому воспитателю, считают также и здесь я выражаю не только свое мнение, но и их. Таким не место рядом с детьми.
Россия / Москва
Мой сын попал в группу №8 к Татьяне Юрьевне, Наталье Павловне и Марье Серафимовне, прекрасные педагоги, заботливые и талантливые учителя жизни! Искренни благодарны ВАМ за ваш труд, тепло, терпенье и профессианолизм. Вы научили их дружбе и заботится о друг друге!
Мой ребенок уже второй год ходит в этот сад в 10 группу. В ней самые добрые и самые замечательные воспитатели Раиса Николаевна и Татьяна Юрьевна. Они действительно умеют обращаться и общаться с детьми и мой ребенок ни разу за все время не сказал, что не хочет идти в сад. Когда мой ребенок с ними, я спокойна. Хороший садик, рекомендую.
Россия / Москва
Мы, родители группы №8 детского сада № 1181, расположенного по адресу: г. Москва, ул. Голубинская, д. 24, к. 2, выражаем огромную благодарность нашему воспитателю, Зайцевой Татьяне Юрьевне.

Хотим отметить высокий профессионализм Татьяны Юрьевны, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, индивидуальный подход к каждой семье, доброту и теплоту. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни в социуме, в семье, в коллективе. Дети с радостью идут в сад, потому что там их встретит любимый воспитатель.

Татьяна Юрьевна стремится сделать из наших детей полноценных личностей, активных участников детского коллектива; учит быть честными, добрыми, открытыми, заботливыми, аккуратными. Она учат малышей дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, любить свою семью и свою Землю. Все это благодаря профессионализму и опыту, приобретенному за многие годы работы с детьми. Знание психологии ребенка, постоянное саморазвитие в профессиональной сфере просто незаменимы в профессии ВОСПИТАТЕЛЯ.

Татьяна Юрьевна проводят с детьми очень интересные занятия, стараясь увлечь их различными видами деятельности и, в совокупности, обеспечить ребенку нужный разнообразный личностный рост. Наши детки с радостью показывают нам свои поделки, с интересом дома повторяют сделанное. Шаг за шагом, под чутким руководством любимого воспитателя, наши дети познают окружающий мир, радость дружбы, творчества, самостоятельной деятельности. Огромное спасибо Татьяне Юрьевне за все!

Мы, родители, очень благодарны помощнику воспитателя Кристининой Марии Серафимовне, которая всегда спокойна и рассудительна, аккуратна и заботлива, готовая выслушать и помочь. Благодаря Марии Серафимовне у нас в группе идеальная чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны.

Мы полностью доверяем нашим воспитателям, ведь оставляя наших деток практически на весь день, родителю очень важно знать, что его чадо в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность наших детей, очень им благодарны и говорим: «СПАСИБО! НАМ ОЧЕНЬ С ВАМИ ПОВЕЗЛО! »

6 июня 2013 года
Родители и бабушка воспитанницы группы №8
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%