Уже отзывов

206625

Рейтинг: 3.7
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1103 по адресу Новоясеневский проспект, 32к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1103 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1103 (подразделение лицея №1561)

Детский сад №1103 (подразделение лицея №1561)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Новоясеневский просп., 32, к.4
Округ/район: ЮЗАО / Ясенево
Заведующая Новицкая Марина Тимофеевна
Телефон: (495) 4... показать
E-mail: 1561@ed...показать
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-11
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Выражаю огромную благодарность нашему любимому воспитателю Разуваевой Елене Владимировне. Она педагог с большим опытом работы, чуткая и душевная. Моя дочь её полюбила всем сердцем, ей нет ещё трёх лет, но каждое утро она с большой радостью идёт в детский сад. Желаю Елене Владимировне, крепкого здоровья, благополучия и успехов во всех сферах жизни. Благодарю за Ваш труд!!!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Одна из старейших московских Вальдорфских групп тёти Саши, тёти Нины и тёти Эли, куда уже третий год ходит мой старший сын, в этом году переехала в сад в Ясенево, в тот комплекс, где находится школа Амонашвили.Приглашаем новых друзей в наше теплое и уютное пространство, где дети имеют возможность много играть , развиваться в своем ритме и по своим возможностям без спешки и принуждения , где опытные педагоги могут вести ребенка в соответствии с его развитием и потребностями. Мы все вместе: дети, родители и воспитатели - дружный коллектив, который живёт жизнью, направленной на здоровое развитие главных участников - наших детей. Наша группа разновозрастная, часто братья и сестры ходят к нам вместе, поэтому в следующем году я планирую и младшего сына отдать в эту же группу. Надеюсь, с братом ему будет проще адаптироваться)
Это правда Это ложь
#15😐
источник отзыва - Яндекс карты
Про персонал знаю от мам, только хвалят, но вот территория - недоделка. Закрывался на ремонт, открыли, но на территории на детской площадке лежит старая мебель, какой то не знаю, нужный, не нужный хлам. Смотрится ужасно. Внутри тоже была, нет уюта после ремонта. И есть уже разболтанная фурнитура, видимо подрядчики те же, что и поликлиники сейчас переделывают.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Волшебное место. Столько теплоты, внимания и уюта я ещё нигде столько не видела. Чистота и порядок. Любовь с первого взгляда.
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад в районе. Таким его сделала бывшая заведующая Марина Николаевна. Тщательный подбор воспитателей и педагогов. Множество кружков и занятий. Бассейн. Забота о наполнении групп и территории. Курс массажа 2 раза в год проводился всем детям (не знаю как сейчас) и многое другое. К сожалению, многое утрачено с приходом «оптимизации» и объединением учреждений. Особая благодарность и низкий поклон нашим любимым воспитателям Ольге Николаевне, Ларисе Михайловне, Юлии Анатольевне и няне Наталье Ивановне.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детсад! Добрые воспитател, детки ухоженные. Мои все в нем были.
источник отзыва - Яндекс карты
Нормальный классический местный детский сад. Лишь бы места были!
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский садик, воспитатели правда любят детей и свою работу
Это правда Это ложь
#9😐
Россия / Москва
В Москву мы переехали из Бекасово. Здесь нам очень понравился наш новый детский сад, всё на должном уровне: профессиональные воспитатели, отличное многоразовое питание. В прошлом детском саду дети постоянно голодали.
Россия / Москва
А с чего бы ему не быть лучше, чем другие, если там дерут деньги за каждый шаг, при том, что это гос. д. с. Как оказалось, другие сады ничем не хуже, просто не сильны в пиаре себя самих и не требуют столько денег. Администрация считает себя выше всех и вся. Мы туда не пошли, хотя близко к дому
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%