Уже отзывов

206710

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1052 по адресу Новоясеневский проспект, 12к4. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1052 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1052

Детский сад №1052

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Новоясеневский просп., 12, к.4
Округ/район: ЮЗАО / Ясенево
Руководитель: нет данных
Телефон: 423-36-... показать
Официальный сайт: нет данных
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-25
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность воспитателям ДО 3 группа 3-1 Непоседы и музыкальному руководителю Раманичевой Наталье Николаевне в организации и постановке новогоднего праздника у детей. К каждому ребёнку найден индивидуальный подход, все детки задействованы в празднике, идеально подобрано музыкальное сопровождение на утреннике. Все отрепетировано на 100%. Родители и дети в полном восторге. Еще раз слова благодарности и низкий поклон за вклад в наших детей. Раманичевой Наталье Николаевне отдельное спасибо, у меня уже 4 ребёнок в этом саду и всегда всё проходит на высшем уровне!!!!
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик! Забота, тепло и профессионализм от каждого сотрудника! Огромное спасибо директору Лилии Федоровне и нашим воспитателям: Анжелике Владимировне и Светлане Петровне. Сын ходит с удовольствием, стал более любознательным, самостоятельным и послушным) отдельное спасибо за праздники, утренники. Всегда красивое оформление группы, садика и интересная программа! Дети всегда вовлечены в любой процесс, различные кружки и секции. Отличное всестороннее развитие. Вообщем много хочется написать, однозначно рекомендую садик, попадете в надежные заботливые руки!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
В России стало традицией отмечать в последнее воскресенье ноября отмечать прекрасный праздник "День Матери". И вот наши любимые дети и воспитатели Бардонова Светлана Петровна и Фомина Анжелика Владимировна группы "Лучики", дошкольного отделения №3 "Капитошка" подготовили очень трогательное для нас,их мамочек, потрясающий досуг и мастер-класс с родителями. Хочется поблагодарить весь коллектив детского сада за такую любовь к нашим детям. Ребята весело и активно танцевали,пели,рассказывали стихи. И самое ценное, мы провели с нашими малышами совместное время, когда вместе с ними своими руками сделали потрясающие бусы и браслеты. Хотим от всей группы выразить огромное спасибо нашим "ДОРОГИМ ВОСПИТАТЕЛЯМ", которые во время нахождения в саду наших деток заменяют им нас. Отдельное спасибо хочется сказать музыкальному руководителю Наталье Николаевне и старшему воспитателю Лилии Фирдаусовне. И самое главное поздравляем весь коллектив с этим прекрасным праздником. Спасибо за ваш труд!
источник отзыва - Яндекс карты
Дошкольное отделение Капитошка: Наверное именно о таком садике я мечтала для своего ребенка. Чуткие воспитатели, включенные в процесс от и до. Слаженный профессиональный коллектив. Каждый раз, уходя из садика, дочка говорит: мама, мне нравится в садике. Ей 2,5 года!!! Спасибо, что заботитесь, воспитываете, развиваете наших деток, организуя лучшие условия пребывания. Уверена, они будут помнить счастливые моменты своего детства с огромной любовью и радостью. Досуг и различные программы, организованные детям и родителям, просто впечатляют. Отдельное спасибо Елизавете Олеговне, Евгении Сергеевне и всему коллективу ДЕТСКОГО САДИКА ПРИ ШКОЛЕ 2103!!! Спасибо❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Давно хотела оставить отзыв, все руки не доходили. Мы с детьми переехали в Ясенево в апреле 2022 года, сына сразу перевела в дошкольное учереждение "Капитошка" школы 2103, попали к шикарным воспитателям, процес адаптации ребенка при переводе был очень мягкий, ребёнок до сих пор с радостью ходит в садик. Дочку зачислила в другую школу, специализированную для деток с Синдромом Дауна, так как младшая дочка у меня с трисомией 21. Тот садик ребенку не зашел совсем. Старший воспитатель "Капитошки" Сахратуллина Л. Ф. предложила перевестись с дочкой к ним, в ГКП очем я безумно рада. На момент когда мы переводились, дочке было чуть больше 2 лет, мы еще не ходили, только ползали. Старший воспитатель совместно с преподавательским составом "Капитошка" построили учебный процесс на столько корректно, что дочка начала ходить через 2 месяца, скачок в развитии ребенка был колоссальный. Сейчас мы перешли в младшую группу, тут нам повезло , попали к шикарным воспитателям Филатовой Е. О. и Охотниковой Е. С. , дочка за месяц догнала своих сверстников в развитии, огромное спасибо коллективу корпуса "Капитошка" за ваше профессионализм, вашу заботу. Это тот самый случай когда каждый воспитатель и работник учебного заведения, специалист от Бога, и не просто работает за зарплату, а работает с открытой душой к каждому малышу. В первую очередь думая о том, что нужно ребенку. Нам и консультацию по дополнительному образованию сделали, пюкоректно и правильно подоправ кружки для дочки. Низкий поклон каждому работнику дошкольного корпуса "Капитошка".
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад, заведующая и воспитатели приветливые, отзывчивые. Всегда на связи с родителями, ответят на все вопросы, помогут. К детям хорошо относятся. Территория чистая, уютная.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик) Великолепная заведующая, потрясающие воспитатели) Я очень рада, что моя дочь пошла именно в этот садик)
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Школа 2103, ДО3 "Капитошка". Замечательный садик, самые лучшие воспитатели - профессионалы своего дела. Занятия в группах очень интересные, познавательные и увлекательные. Каждый праздник - это шедевры, творческие и душевные - трогающие до слез - восхищения. Воспитатели - всегда встречают утром с улыбкой, как родного своего ребенка. Дочка с огромным удовольствием бежит в садик, на ежедневные интересные занятия - а вечер с радостью показывает, чему ее научили в садике, и что она совместно с воспитателями сделала. Рассказывает, во что играли , как провела день. Рекомендую Наш садик, так как даже старший ребенок, выпустившись из садика, до сих пор вспоминает , как там ему было хорошо и бежит в садик, чтобы обнять и рассказать своим воспитателям, как дела у него в школе.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый замечательный детский сад! Огромное спасибо Лилие Федоровне за такой ответственный подход. И педагогический состав просто волшебный!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик замечательный. Очень внимательные, добрые и отзывчивые воспитатели и помощники воспитателя. Каждый день дети делают подделки, рисуют, узнают много всего интересного. Спасибо большое, ребенок ходит с удовольствием.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%