Уже отзывов

206536

Рейтинг: 4
35 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском саде №1051 на Голубинской улице, 7к3. Так же представлены адрес, контактные телефоны садика №1051 в Москве, официальный сайт и электронная почта.

Детский сад №1051 (подразделение школы № 2103)

Детский сад №1051 (подразделение школы № 2103)

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Голубинская ул., 7, к.3
Округ/район: ЮЗАО / Ясенево
Заведующая Назарова Елена Юрьевна
Телефон: (495) 4... показать
E-mail: 2103@ed...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по городу), (по району)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-15
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#35😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Галина Геннадьевна и Ольга Александровна воспитатели с большой буквы, очень внимательные, заботливые. Дочка бежит в садик всегда с удовольствием, обожает проводимые там занятия, всегда вечерами с удовольствием рассказывает, что нового и интересного узнала за день. Младшую дочку уже поставила в очередь тоже туда, ни на минуту за 4 года не пожалела в выборе детского сада!
Это правда Это ложь
#34😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад!Очень хорошая работа воспитателей.Детки всегда чем-то заняты.Важный момент - у воспитателей нет любимчиков.Мы пошли в этот сад в 2года 10 месяцев,ребенок очень быстро адаптировался,за неделю привык и стал оставаться на дневной сон,потом и на полный день.В этом тоже заслуга воспитателя.Парамонова Галина Геннадьевна - воспитатель,как говорится,от Бога.Она умеет выстроить отношения не только воспитатель-ребенок,но и между детками в группе.Все ее слушают и любят.У нее в группе прекрасная атмосфера.И рабочая и игровая.Каждый родитель может оценить детский сад и работу воспитателя по поведению своего ребенка.Мой ребенок с радостью идет в сад.Когда праздничные дни и длинные выходные скучает,спрашивает - «когда в сад»?Не этого ли желает каждый родитель?Отправлять ребенка в сад со спокойной душой.Однозначно рекомендую этот детский сад.
источник отзыва - Яндекс карты
Потрясающий сад (ДО 2) с супер воспитателями и музыкальным работником! Нам есть с чем сравнивать, так как из-за переездов у нас это третий садик. Так вот, в прошлую группу дочка не хотела заходить и оставаться. Здесь воспитатели каким-то чудом нашли подход, расположили к себе и заинтересовали ребенка! Спасибо огромное Москалёвой Татьяне Владимировне и Марине Олеговне из группы 2-7, это Профессионалы своего дела! Смотря на этих специальстов, четко понимаешь, что воспитатель-это призвание! И отдельное спасибо хотелось бы сказать музыкальному работнику Чернышевой Е.Н. Каждый утренник и выступление сопровождено любовью к детям, это очень хорошо чувствуется! Очень важно когда люди, которые окружают моих детей, профессионально не "выгорели", и я этому очень рад! Ещё раз спасибо воспитателям за счастливые дни дочки в саду, ведь когда счастливы дети, счастливы и их родители!
источник отзыва - Яндекс карты
Предложили детский сад на ул. Голубинская, 7 к. 3 как временную альтернативу саду, очередь в котором не подошла. Что могу сказать: удобно добираться на машине из Новой Москвы (п. Сосенское), всегда есть парковочные места; уютный сад с хорошим оснащением; и, что самое главное, чудесные воспитатели Фридман Л.М., Казакова Т.Н и нянечка Евгения Викторовна. Ребенок идет с удовольствием. Разные занятия, много подделок и внимания. Отличное место. Однозначно рекомендовано.
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад просто замечательный, прекрасная заведующая Мария Владимировна, особенно хочу отметить воспитателей - Полукарову Алину Николаевну, Фридман Ларису Михайловну, Чернышеву Елену Николаевну, это воспитатели, преподаватели с большой буквы, люди, которые любят детей, постоянно с ними занимаются, дети участвуют в различных конкурсах, побеждают, получают грамоты. Воспитатель монтирует видео с праздника, отправляет в группу для родителей. Это вторые мамы! Дети с радостью бегут с утра в сад. Отдельно хочу отметить няню Ларису Сергеевну, спасибо вам за ваш труд! Повара замечательные, готовят по-домашнему. Иногда даже вкуснее, чем дома, так говорят дети. А это показатель качества. Очень рекомендую этот детский сад!!!
Россия / Москва
Очень приятно, что наш сад стоит на первом месте. Это правда. Это второй сад в Ясенево, есть более раскрученные. Но мы безумно рады, что попали в этот сад, а особенная радость в том, что мы попали к Екатерина Анатольевна Бабаевой. Удивительный воспитатель. Группа дружит вся. Я не знаю такого и никогда не видела за свои 41 год. Это те случаи, когда дети приглашают всю группу на дни рождения. Можно было бы подумать, что дело в группе, но мы остались второй раз в подготовительной группе, и ребенок также дружит уже с новой группой. Тут безусловно заслуга воспитателя. Я безмерно рада, что мы попали в эту группу. Ребенок не любит выходные, ждет, когда в сад пойдет. Кстати, моя младшая дочка сейчас тоже пойдет к этому воспитателю, если наберется группа. Сейчас в сады берут с 2 лет и 5 месяцев
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший школьный комплекс: 5 дет. садов и 5 школьных отделений. В каждом отделении своя учебная ступень - первоклассники, нач. школа, сред. школа, старш. школа, школа РАС.  Находится в "Топ 250" московских школ.
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь работает самый лучший воспитатель - Екатерина Анатольевна. Под таких воспитателей рожают детишек!
Россия / Москва
Хочется выразить глубокую благодарность всему педагогическому составу детского сада № 1051, а особенно нашим уважаемым воспитателям - настоящим профессионалам с добрыми золотыми сердцами - Галине Геннадьевне, Вере Алексеевне и Галине Ивановне за их вклад в развитие наших деток! Спасибо Вам огромное за то, что наши дети с удовольствием бегут в садик, за то, что вы сумели создать сплоченный коллектив из нашей группы! Столько всего доброго, интересного и полезного они узнают от вас, доверяют вам и чувствуют вашу искреннюю заботу, тепло и любовь! Хотелось бы также отметить работу музыкального педагога за интересные праздники, которые ею организовываются, за всестороннее музыкальное развитие наших детей - столько красивых песенок и танцев разучивается с детками! Педагог по физической культуре - молодой учитель Матвей Игоревич - всерьез и навсегда сумел завоевать авторитет наших деток, каждого ребенка он знает и к каждому у него индивидуальный подход. На его занятиях царит дисциплина и порядок - дети его очень уважают и с удовольствием ходят на занятия по физкультуре. Такой замечательный педагогический состав в нашем детском саду это несомненно заслуга умелого старшего воспитателя - Елены Юрьевны для которой жизнь детского сада это и ее жизнь, она старается сделать пребывание в детском саду комфортным. Об этом говорит и сама территория вокруг детского садика и сама обстановка в группах, оснащение, праздники, проводимые в детском саду. Сама лично каждый день она посещает каждую группу, каждого ребенка знает по имени, искренне волнуется за комфорт и удобство всех. Спасибо Вам всем огромное за доброе дело, которое вы всем педагогических составом делаете!
источник отзыва - Яндекс карты
Фотографировала в группе. Замечательный воспитатель Людмила Юрьевна, чистое и светлое помещение. Спальня уютная. Все отлично!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%