Уже отзывов

206513

Рейтинг: 3.3
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Дельфин г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Дельфин"

Частный детский сад "Дельфин"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Южнобутовская ул.., 25
Руководитель: нет данных
Телефон: (495) 5... показать
Официальный сайт:
Информация: Частный детский сад "Дельфин" в Южном Бутово создан на базе НОУ "Семейный клуб гармоничного развития личности "Дельфин", который за 18 лет работы с будущими и успешно родившими с нами женщинами, и их детьми, умеющих плавать и многое другое, с рождения, прошёл путь приемственности поколений и по- результатам (уже выросшим детям во взрослых людей) можно смело сказать, что всё заложенное в период беременности, послеродового периода и до 7 лет сказалось на фомировании их вполне гармоничной, самостоятельной и самодостаточной личности.

С 2006 года на базе НОУ "Семейный клуб" "Дельфин" открыт и успешно работает частный детский сад в Южном Бутово, созданный по принципам нашего учреждения, где мы принимаем детей с 2 до 6 лет.
Малочисленные группы частного детского сада "Дельфин" в Южном Бутово, подобранные по возрастам, уютная домашняя обстановка и коллектив, воспитанный в духе "Дельфина", занятия с логопедом, психологом, педагогами по развивающим занятиям благоприятно сказывается на раннем развитии детей, мягко вводит их в социум, создаёт позитив межличностных отношений и прогрессирует рост гармоничного развития личности ребёнка, во всех аспектах его жизни начиная с самого раннего возраста.
Один из основных "ноу-хау " частного сада "Дельфин" в Южном Бутово всегда были и есть - плавающие с рождения дети. Инструктор, обучающий родителей, как самостоятельно заниматься с детьми дома до 1 года по результатам приглашает их в бассейн.
Предварительная запись на собеседование в частный детский сад "Дельфин" в Южном Бутово по телефонам: 510-76-68; 585-45-52; 717-68-73.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-03
✎... Добавить отзыв
Россия / Московская область
Компьютер находиться в помещении ноу "Семейный клуб "Дельфин" и в общем пользовании. Любой родитель желающий посмотреть фото и видео занятий, праздников, написать отзыв о частном садике в южном бутово может всегда воспользоваться им.
Ходим в Центр раннего развития в Частный детский сад

Я уже писал ниже - НЕ НАДО ХВАЛИТЬ САМИ СЕБЯ! Вы бы хоть почту поменяли - совсем глупо спалились!
Россия / Московская область
Ходим в Центр раннего развития в Частный детский сад Дельфин в Южном Бутово уже второй год. За это время наш сын научился читать по слогам (ему 4 года), знает много стихов и песенок. Ходим с удовольствием в этот центр, потому, что видно, что ребёнок развивается быстро. Методики у них в игровой форме, так, чтобы дети не уставали воспринимать обучающую информацию, специальные методики раннего развития. Нам очень нравиться! Спасибо педагогу Екатерине Александровне - она художник - педагог.
Россия / Москва
Компьютер находиться в помещении ноу "Семейный клуб "Дельфин" и в общем пользовании. Любой родитель желающий посмотреть фото и видео занятий, праздников, написать отзыв о частном садике в южном бутово может всегда воспользоваться им.
Если пишите с одного компьютера, зачем под разными никами?
Последние два отзыва написаны с одного ip!
Это правда2 Это ложь3
#9😐
Россия / Москва
все вранье. детей там 3 человека, 2 из них хозяйки. в кв бардак и разруха! :cry:

Наш частный детский сад Дельфин в Южном Бутово успешно работает на базе НОУ "Семейный клуб "Дельфин" с 2006 года. Информация о частном саде на сайте:www. dolphin-baby. ru. Так, что враньё это или нет, Светлана, не Вам судить, тем более, что в базе клиентов частного детского сада Дельфин в Южном Бутово мы Вас не нашли. :sigh:
Россия / Москва
Начали ходить в частный детский сад Дельфин в Южном Бутово больше года назад с 10 месяцев.
За это время сын проявил большие коммуникативные способности с ровестниками и детьми старшего возраста (мы тогда были самые маленькие)... Чувствует себя в нашем частном детском саду и в любой компании спокойно, уверенно, обожает ходить в частный садик! Занятия у нас 3 раза в неделю по 2 часа. Педагога Анну Андреевну дети встречают радостными возгласами!!! Спасибо частному саду Дельфин в Южном Бутово, за то, что я могу спокойно работать, зная, что моему ребёнку хорошо!
Это правда2 Это ложь4
#7😐
Россия / Московская область
Ходим в "Дельфин" второй год (с 8 месяцев). Всем довольны, но особенно нам очень нравятся занятия 3 раза в неделю по 1, 5 часа - такого больше нигде нет! Педагог Анна Андреевна раскрывает индивидуальный творческий потенциал каждого и наш сын уже может самостоятельно заниматься дома, делает поделки, лепит, рисует... Раньше он часто капризничал и не знал чем заняться. Большое спасибо педагогу и сотрудникам "Дельфина"! :-)
Россия / Московская область
Уважаемые родители, чтобы вы могли увидеть, как мы занимаемся, проводим праздники, спим, кушаем с детками - мы создали свою страничку: http://www. babyblog. ru/community/post/school/1418029
Будем благодарны вам за любые конструктивные отзывы!

Это правда1 Это ложь1
#5😡
Россия / Московская область
Никакой "Светланы" у нас никогда не было. Все посетители регистрируются в журнале. Может быть это представители конкурирующей организации? Тогда, желаю вам развивать свои сильные стороны, а не "поливать грязью" то, о чём, даже, не имеете представления. :-)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%