Уже отзывов

205960

Рейтинг: 2.3
35 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Магнитик г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Магнитик"

Частный детский сад "Магнитик"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Ново-Переделкино, 6 улица Новые Сады, д. 2
Руководитель: нет данных
Телефон: 8 (985)... показать
Официальный сайт:
Информация: Открываются группы детского сада при Центре дополнительного образования "Магнитик". В программе полного дня: занятия по программе, 2 прогулки, 5-ти разовое питание, работа специалистов и педагогов доп.образования.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-04-10
✎... Добавить отзыв
Россия / Москва
Люба, я Мария, а не Майя. Удачи вам.

Для думающих! В детский сад ходит 7 детей (лето) и неужели мы не будем знать друг друга. Кто? Что? Почему? Когда? Ведь мы женщины, а значит любопытны! Для Майи – Мария: Все тайное со временем становится явным. Как веревочке ни виться — кончику быть. Не рой другому яму — сам в нее попадешь. Не суди по себе (это к слову «отстой»). Одиннадцатая заповедь — не попадайся. Посеешь поступок — пожнешь привычку, посеешь привычку — пожнешь характер, посеешь характер — пожнешь судьбу.

И после этого других не обвиняй!
Россия / Москва
Люба, я Мария, а не Майя. Удачи вам.
Россия / Москва
Майя, а причем здесь русский? Я не сомневалась в вашей грамотности. Почему вы все время проецируете свои страхи на окружающих приписывая им различные негативные оценки по вашему поводу. Это излишняя мнительность. Вы достаточно привлекательны, да и люди больше заняты собой, чем другими. К сожалению! Улыбайтесь чаще. У вас очень красивая улыбка!
Россия / Москва
Так и пишите, что у вас другие взгляды, понимания о вкусной и здоровой пищи. Но если все будут со своими пониманиями командовать на кухне у друзей, то ходить в гости не стоит. Пишите статьи, устраивайте вечера - дома! Есть детсие сады - сыроеды, раздельное питание, вегетарианцы и многие другие.
Россия / Москва
Люба, я по русски пишу хорошо.... В нашей ситуации еду мы сами готовим, тк ни где в РФ без-глютеновую еду не делают.
Россия / Москва
Но ведь она водит уже 2 года, а не 2 недели. Может во времени потерялась? Почему когда встречаешь людей по настоящему любящих свою работу, порядочных, на них всегда льют грязь!!! Я сама слышала, как эту маму просили оплатить за детский сад (она в течении месяца не могла найти время), а потом папа встречал всех и рассказывал гадости. Поэтому я понимаю вас Майя и Марат! тяжело отдавать деньги!!!
Россия / Москва
Наверное Вас зовут не Мария, а Майя. У нас только одна мама носит еду так. как ее мальчик аллегрик. У него и мыло свое и постельное белье, полотенце. Я сама ходила интересовалась. Еда не привозная, а это для меня главное. Все свежее, только приготовленное. Правда кальмаров нет и страусиные яйца к обеду не подают, но я лично не против.
Россия / Москва
Мы ходили лишь 2 недели. ПОЛНЫЙ отстой, воспиталеи очень грубо обращаются с меленькими - факт. Еду носили свою тк питание в садике не для нас. Короче не советую никому.
Россия / Москва
Спасибо большое этому садику! Низкий поклон всем педагогам! Какие там занятия, прекрасные отношения. Мой сын с удовольствием ходит и придя домой нам рассказывает, чему он научился. В конце недели нам дают тетрадочку с заданиями и мы на выходные играем с сыном, учим стихи. Задания всегда разные. Сразу видно люди подходят к каждому ребенку индивидуально и с любовью!
Россия / Москва
Вот сколько раз себя корила за опрометчивые решения и скоропалительные выводы... В итоге муж настоял, друзья уговорили, и мы попробовали. Было страшно. Было... Как же я благодарна за понимание, отношение, готовность оказать помощь. Я приношу извинения нашим педагогам и выражаю искреннюю признательность. Спасибо вам!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%