Уже отзывов

206722

Рейтинг: 4.6
21 отзыв
Открыть карту
<p>1. Детские группы от 2 до 7,5 лет<br />2. Здоровое питание. Наш садик славится очень вкусной едой, которая нравится и детям и родителям!<br />3. Развивающие занятия. Творчество, интеллектуальные игры.<br />4. Английский язык. Занятия проходят в игровой форме с использованием техники.<br />5. Шахматы. Занятие ведет мастер спорта по шахматам, планируется проведение турниров в детском садике.<br />6. Занятия с логопедом.</p>

Частный детский сад "Радуга"

Частный детский сад "Радуга"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Академика Анохина, 60
Заведующая Терешечкина Майя Владимировна
Телефон: +790301... показать
E-mail: 8903010...показать
Официальный сайт:
Информация: в 7 минутах ходьбы от метро Тропарево, на улице Академика Анохина находится наш уютный детский садик «Радуга».
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-26
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#21😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Воспитатели отлично выполняют свою работу. Много развивающих занятий, прекрасное отношение к детям. Мой сын с удовольствием ходит в этот садик.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Уютная домашняя атмосфера, посещали на протяжение 1,5 лет и ни разу не возникло каких-то неприятных ситуаций. В садике работают замечательный воспитатель и няни, заботятся о детях,дают обратную связь по любым вопросам! Вкусное и разнообразное питание, ежедневные занятия по разным направлениям, присылают классные фото и видео каждый день.Мы благодарны всем причастным к воспитанию нашего сына, грустно расставаться. Спасибо вам!
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот детский сад летом 2022 и летом 2023, и скорее всего снова пойдем летом 2024 :) отличные воспитатели, которые не просто "отбывают смену" а много занимаются с детьми, проводят пикники и выдумывают всякие активности. Проводятся доп занятия по матеметике, английскому. Удачное расположение самого садика- в пешей доступности Тропаревский лесопарк, они там гуляют, если погода позволяет. В общем - рекомендую :)
Садик чудесный, ребёнок с удовольствием посещает каждое утро, а для меня как для мамы это самое главное. Отдельная благодарность за фото-видео отчёт)
Очень хороший сад, прекрасные воспитатель и няни, отличное меню. Дети ходят с удовольствием, адаптация прошла за 2 дня)
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад ! Замечательные воспитатели и няня ,очень проффессиональные,добрые и заботливые . Ребенок с удовольствием бежит в сад каждое утро !
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый вечер. До места в государственном саду посещали этот детский сад. Режим работы с 8-20, за доп. Плату можно оставлять и на ночь. Внимательные воспитатели. Группы по 10 человек, вкусно кормили, с детьми занимались, есть кружок шахматы для старших детишек и все это входило в стоимость детского сада.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
прекрасный детский сад. Моя дочка 2-х лет ходила в этот садик с огромным удовольствием. Квалифицированные воспитатели, комфортная обстановка, вкусная еда. Дочка очень многому научилась. Каждый день развивающие занятия, регулярно придумывают новые, чтобы детки не заскучали))) присылают замечательные фотографии)) Я всем рекомендую этот детский садик. Руководителю Майе огромное спасибо, за прекрасно подобранный коллектив. Желаю процветания на долгие годы
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте! Хочу сказать всем, что однозначно, стоит посещать этот садик! Замечательные и внимательные воспитатели, быстро нашли подход к моей дочке во время адаптации в первые дни. Очень порадовало, что она захотела идти уже на следующий день) Каждый день проходит в саду с пользой для развития-они лепят и клеят что-нибудь, рисуют! Все это создаёт замечательную атмосферу дружбы! Спасибо директору, всем работникам, что вы можете заинтересовать, развивать и заниматься нашими детками!!!)) Всем рекомендую данный садик!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Для меня самая лучшая оценка это эмоции Ребёнка) Доча каждое утро бежала в сад с удовольствием, огорчалась если не могла пойти, вечером не хотела уходить. В саду всего 2 группы младшая и старшая, детки занимаются отдельно, спят отдельно, только играют вместе. Малышня учится у старших) Коллектив педагогов молодой, но компетентный и главное с очень хорошим отношением к детям, с любовью и заботой. Директор - девушка молодая, но дальнозоркая, приятная, отзыачивая, саиа проводить занятия по шахматам. Спасибо огромное вам! У нас только хорошие воспоминания! Любим вас!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%