Уже отзывов

204190

Рейтинг: 4.2
7 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Радость моя г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад "Радость моя"

Детский сад "Радость моя"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Ясеневая ул., д.33 к.2
Руководитель: нет данных
Телефон: (495)39... показать
Официальный сайт:
Информация: Детский сад при православном центре им. Серафима Саровского. Подготовка к школе, развивающие занятия с детьми от 1 года, подготовка к музыкальной школе, досуговая деятельность по 8 направлениям
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-24
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрые, заботливые воспитатели! Ни с одним садиком не сравнится. Хороший выбор кружков. Постоянно проводят мероприятия с участием детей
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Этот детский садик посещали две мои дочки в разные годы. Был бы третий ребёнок, только сюда!!! Замечательные педагоги, домашняя атмосфера, чудесные занятия и праздники!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отзывчивые, замечательные профессионалы, любящие свою работу, а главное, детей. Есть, с чем сравнить. В этом же здании находится и начальная школа. Учиться идём только туда. Спасибо воспитателям и руководству за бесценную возможность для ребёнка нормально развиваться, обучаться и находится в хорошем настроении (а не в вечном стрессе в группах по 30 человек гос.садов).
источник отзыва - Яндекс карты
К выбору сада подходили строго. Даже при возможности ходить в государственный сад выбрали именно сад «Радость моя» и полностью довольны. Очень доброе отношение к детям, прекрасные воспитатели-дружный коллектив, хорошее питание, различные варианты посещения сада, а главное ребёнок знакомится с православной культурой, её традициями. Устраиваются утренники на православные праздники, в которых участвуют дети и при желании родители тоже могут принять участие, что даёт ребёнку ощущения целостности семьи. И ещё важный показатель - ребёнка приходится уговаривать, чтоб пойти домой, а значит ему там очень нравится)
источник отзыва - Яндекс карты
Чудеснее сада не найти! Домашняя, тёплая обстановка, отзывчивые воспитатели и педагоги, удобный индивидуальный график для каждого ребёнка (можно целый день, можно до обеда, можно всего несколько дней в неделю посещать садик). Интересные занятия и чудесные утренники! Во второй половине дня можно посещать дополнительные занятия по рисованию, гимнастике, музыке. А с 1 класса и государственная музыкальная школа в одном здании с садом.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш детсад- самый лучший! Можно сказать, что для нас с детьми это наша большая семья уже 4 года. Дети ходят в сад с удовольствием, и мы-родители спокойны, доверяем нашим любимым воспитателям на 100%. Есть возможность дополнительных занятий рисованием, музыкой, шахматами и др. Несмотря на то, что детей приходится возить, другие варианты даже не рассматриваем.
Россия / Москва
хочу перевести моего ребенка в ясли-сад
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%