Уже отзывов

203186

Рейтинг: 3.5
448 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Остров Сокровищ г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад "Остров Сокровищ"

Детский сад "Остров Сокровищ"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Ивановская 17
Заведующая Валеева Кристина Анатольевна
Телефон: (499) 9... показать
E-mail: info@os...показать
Официальный сайт:
Информация: метро Тимирязевская
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-19
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#448😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад! Педагогический коллектив настолько творческий и сплоченный, что каждый раз удивляешься и думаешь, что вот сегодня был лучший праздник, лучшее открытое занятие, лучшая зарница, но наступает новый красный день календаря и ты вновь и вновь в полном восторге от того. что делает твой ребенок. А актерские способности педагогов и костюмы, продуманные до мелочей, каждый раз восхищают. Воспитатели, педагоги-логопеды, помощники воспитателей - все искренне заинтересованы в своей работе, в детях, которые попадают в их бережные и заботливые руки. И я их всех за это благодарю!
источник отзыва - Яндекс карты
Мы очень полюбили этот прекрасный садик! Красиво, чисто, вкусно. Интересные мероприятия, хорошие педагоги, индивидуальный подход к детям. Очень радует, что есть и логопед, и психолог, углубленное изучение английского. В общем, мы тут тлько плюсы для ребенка видим, и всем советуем.
источник отзыва - Яндекс карты
Классный детский сад, обратились сюда по совету знакомых и не пожалели. Красивые группы, территория оборудована, добрые и внимательные сотрудники. Много развивашек, что для меня очень важно, есть и логопед с психологом. Ребенок адаптировался очень быстро, заметен индивидуальный подход. Нам все очень нравится, спасибо.
Это правда1 Это ложь
#445😀
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад, по моему мнению. Перевела сына с другого садика и очень довольна. Много внимания уделяется развитию, есть психолог и логопед, много интересных мероприятий. Воспитатели квалифицированные, к детям подход индивидуальный. У меня вообще замечаний нет, всё нравится
Это правда1 Это ложь
#444😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, красивые помещения и ухоженная территория. Для детей тут лучшее место: множество мероприятий и развивашек, чуткое и внимательное отношение воспитателей. Мой ребенок просто в восторге, бежит с удовольствием.
Это правда1 Это ложь
#443😀
источник отзыва - Яндекс карты
Классный детский сад. Долго выбирали и не ошиблись. Компетентные воспитатели, разностороннее развитие, очень красивые группы и территория. Ребенок очень быстро освоился, с удовольствием ходит. Постоянно рассказывает, как провел день. Радует углубленное изучение английского, в наше время это важно. Так что, сад рекомендую, не пожалеете.
Это правда1 Это ложь
#442😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад, ребенок ходит второй год и очень доволен. Воспитатели опытные, добрые, проводят много интересных мероприятий. Все занятия в игровой форме и дети занимаются с удовольствием. По питанию и прогулкам нареканий нет, спасибо
Это правда3 Это ложь
#441😀
Россия / Москва
Прекрасное место по всем показателям! Профессиональные педагоги, заботливый персонал, увлекательные занятия, шикарное питание. Сколько ходим, ни одного минуса не заметила, да и ребёнку очень нравится.
Россия / Москва
Мы очень довольны выбором детского сада. Наш ребенок развивается творчески, интеллектуально и полон радости благодаря замечательной атмосфере и заботе коллектива. Спасибо вам за все.
Это правда5 Это ложь
#439😀
Россия / Москва
Перешли в этот садик из другого частного сада. Ребенок капризничал только первую неделю, теперь просится сюда даже в выходные. Для меня это важный показатель.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%