Уже отзывов

206760

Рейтинг: 4.7
15 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Волшебная страна г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Волшебная страна"

Частный детский сад "Волшебная страна"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Лукинская д.8 корп.1
Руководитель: нет данных
Телефон: (925) 3... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-06
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок Марк Л. Уже второй год ходит в этот замечательный садик, хочу выразить особую благодарность воспитателю садика Светлане Сергеевне, которая всегда внимательна ко всем детям, отзывчива к родителям, использует индивидуальный подход к воспитанию своих подопечных. Дети с радостью и удовольствием посещают сад, проводят там время. Надеюсь что мой отзыв поможет другим родителям с выбором садика и простимулирует руководство садика сделать его еще лучше.
источник отзыва - Яндекс карты
Действительно "Волшебная страна"! Долго выбирала сад для сына. Остановилась на этом и не пожалела! Ребёнок ходит уже 1,5 года с удовольствием! Домашняя атмосфера, домашняя еда, разнообразные занятия и просто прекрасные воспитатель Светлана Сергеевна и няня Ирина Вячеславовна! Огромные профессионалы! Спасибо большое, за вашу работу и за чудесную атмосферу садика! Отдельное спасибо директору Людмиле, всегда на связи, всегда отвечает на все вопросы!
источник отзыва - Яндекс карты
Садик , где детям комфортно и уютно . Замечательные педагоги Светлана и Ирина создали прекрасные условия для детей. Ребенок с радостью бежал в садик на занятия. Спасибо огромное за внимание, заботу и теплоту. Полтора года прошли незаметно :)
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад!педагог Светлана Сергеевна мастер своего дела ! Сын находясь в саду , ходит на развивающие занятия !рекомендую всем!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад!замечательный педагог Светлана Сергеевна ! Отношение к внуку на высоте! Ребенок всегда с радостью ходит в сад ,занимается разными поделками,очень интересные праздники! Рекомендую именно этот сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Идеальный садик для малышей! Отходили два счастливых года, уходили со слезами) Волшебная атмосфера интереса и заботы, прекрасное домашнее питание. Особая огромная благодарность воспитателю Светлане Сергеевне! Она для детишек как вторая мама) Смело рекомендуем всем!
источник отзыва - Яндекс карты
Сын посещал садик "Волшебная страна" на Лукинской более года. Выбирали из трех близлежащих. Этот был немного дороже остальных, но ни разу не разочаровалась и не пожалели. Во-первых, атмосфера - спокойная, душевная, внимательные и отзывчивые, уравновешенные воспитатели. Спасибо им огромное! Во-вторых, удобная организация пространства, где дети находятся до 12 часов. В-третьих, здесь готовят простую, вкусную и разнообразную еду, как дома. С ежедневной домашней выпечкой на полдник!  Т.е. садик отвечает сам за то, чем кормит детей, не перекладывая ответственность на сторонних, пусть и очень известных, поставщиков, как другие сады! Дополнительный плюс: регулярные музыкальные занятия с разнообразным музыкальным инвентарем (в количестве на каждого ребенка!) и прекрасные утренники с костюмированными воспитателями!!! Волшебство, да и только!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик!!! Привела сюда дочку в 2 годика и ни разу не пожалела о выборе! Светлана Сергеевна - гениальный педагог, дочка бежала с радостью в сад, даже в праздники и выходные дни рвалась в садик, а это очень показательно! Много разных занятий, регулярные поделки, рисунки! Воспитатель направлял фото и видео отчеты с активностями деток и их счастливыми глазками! Классной традицией стала организация праздника детям в честь дня рождения именинников с праздничным столом! И самое главное, что ребенок очень редко болел, коллектив небольшой и дружеская атмосфера - залог здоровья! Как мама, я была спокойна и довольна за своего ребёнка! Желаем садику дальнейшего процветания, а всем родителям, находящимся в поиске хорошего места для ребенка в Новопеределкино, от души рекомендуем!
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший садик в нашем районе, где к ребёнку находят индивидуальный подход. Квалифицированный персонал, разнообразные и интересные занятия, питание на высоте! Кирилл с большим удовольствием ходил в этот садик. Удачи вам и процветания!
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в садик этой сети на чоботовской аллеи, к сожалению там садик закрылся. Но уверена, что и в других садиках этой сети царит такая же дружелюбная и комфортная атмосфера. Мой дочка ходила с удовольствием и просила забирать её самой последней:) Питание на высоте, даже самые привереды кушают с удовольствием. Проводилось много занятий для детей (йога, английский и другие). Организация праздников отличная, всё всегда заранее оговаривается. Спасибо Людмиле за наши 5 месяцев в "Волшебной стране", желаем дальнейшего процветания!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%