Уже отзывов

206411

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Открыть карту
Детский сад "ЗАЙКА" – место для гармоничного и комфортного развития ребенка. Методика Монтессори, используемая у нас, дает возможность раннего выявления и развития всевозможных талантов и потенциалов.<br />Мы помогаем детям самостоятельно выбрать тот темп и ритм, при котором получение знаний будет наиболее эффективным.<br />- Время работы: 08.00-20.00<br />- Групповые развивающие занятия<br />- Организованный режим<br />- Прогулки на свежем воздухе<br />- Спортивные занятия<br />- ИЗО деятельность<br />- Комната релаксации с оборудованием Резмед 4<br />- 4-х разовое питание

Детский сад «Зайка»

Детский сад «Зайка»

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Олонецкий пр-д 4 к 2
Заведующая Степанова Галина Павловна
Телефон: +7 (916... показать
E-mail: mamin.z...показать
Официальный сайт:
Информация: метро Бабушкинская
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-05
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад чудесный! Очень рады, что попали туда! Сын ходит 2 года, а с октября отправили туда и младшую дочь, брат с сестрой вместе. Несмотря на их разницу в три года, каждому ребенку найден свой индивидуальный подход, проходят занятия, соответствующие их возрасту. Воспитатели замечательные, вовлеченные, профессиональные, чуткие и надежные. Питание соответствует гос стандартам, но у меня самой никак не получается такой вкусный суп «как в садике» ))) Сын уже ходит на занятия по подготовке к школе и не могу не отметить его вовлеченность в процесс обучения, стал более усидчивым и вдумчивым! У дочери тоже сразу был заметен «скачок» в развитии после того, как начала посещать «Зайку». Мы очень довольны и желаем этому замечательному учреждению дальнейшего процветания!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекраснейший детский сад. С виду может показаться без лоска, но создатели не тратят время на конэкт. Зато развитю ребенка уделяется максимум. И это видно по ребенку, после посещения. Сын начал ходить ровно в 3 года, начал говорить предложениями через 2 месяца. Пришли, после друго сада, и там не все хорошо было (и это мягко сказано). Ребёнок стал спокойный, дружелюбный, с детками стал любить играть. Очень рады, что сын попал в этот сад. Про Зайку можно смело сказать, что главное не фасад, а содержание. Ценовая политика очень демократичная.
источник отзыва - Яндекс карты
В целом все хорошо. Но расчет у них конечно чудный.. 1). только наличка! 2).ходишь не ходишь все равно платишь, никакого перерасчета! Даже если болел. Это конечно минус.
источник отзыва - Яндекс карты
Единственнный приличный частный детский сад на районе. Воспитали не давят и не кричат на детей
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить свою благодарность всему педагогическому составу детского сада. Очень доброжелательное отношение к деткам и организации учебного и воспитательного процесса. Мой сын посещает сад на протяжении полугода и каждый день бежит с огромным удовольствием, что меня сильно радует. А так же методика монтессори, по которой проходят занятия очень рабочая. Ребенок не знал ни букв ни цифр, сейчас он читает, считает и решает примеры. Вообщем всем очень довольны и от души рекомендую детский сад Зайка всем , кто хочет привести своего ребенка в надежные руки профессионалам, что не мало важно за адекватную стоимость. Еще раз Благодарю Вас , за Ваш труд и знания и воспитание , которые Вы даете деткам.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший сад, ребёнок ходил с удовольствием, отзывчивый персонал. Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад,рекомендую.Есть с чем сравнить,3 сада поменяли,пока не пришли сюда.В других ,не везло,то воспитатели менялись,то цена кусалась. Итог, остановились на «Зайке».Цена приятная, Воспитатели заботливые и Атмосфера-всегда все улыбаются..Сейчас дочке 2г.10мес. хорошо разговариваем, ходим в туалет -на унитаз,сама кушает-держит ложку.Мы довольны.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Внимательные к деткам воспитатели. Сын ходит с удовольствием. Руководство идёт на контакт с родителями. Мы довольны, тьфу-тьфу-тьфу)
источник отзыва - Яндекс карты
Я хожу на работу и с работы через Бабушкинский парк, там всегда в одно и то же время на полянке дети гуляют с воспитателями "Зайки", сейчас племянник подрос и привели к Вам, всем довольны! Отличный сад, есть английский язык, логопед и доп. занятия, а главное по методике Монтессори.
Россия / Москва
#1 Дочь стала более разговорчивая и более развитая. Ребенок всегда прям бежал в детский сад, всегда с у
Алена, добрый день! Благодарим Вас за прекрасный отзыв. Гордимся достижениями Вашей дочери и желаем огромных успехов на новом месте.
С уважением, Администрация детского центра развития и творчества Зайка
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%