Уже отзывов

206068

Рейтинг: 3.7
30 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике «АБВГДейка» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад «АБВГДейка»

Частный детский сад «АБВГДейка»

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г.Москва, ул. Новаторов, дом 36 корп. 3
Заведующая Салюкова Ирина Александровна
Телефон: 8-916-9... показать
E-mail: iris70@...показать
Официальный сайт:
Информация: Приглашаем деток от 1,6 лет. Позвоните нам сейчас и мы ответим на ваши вопросы.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-07
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Первое знакомство с садом АБВГДЕйка у нас произошло в 2021 году когда наша старшая дочь пошла впервые в сад . Адаптация прошла прекрасно , благодаря внимательному и чуткому педагогическому коллективу . Ходили с удовольствием ! В сентябре 2023 отдали младшую , вопрос в выборе сада уже не стоял, знали точно что это будет именно АБВГДЕйка , несмотря на то что педагоги некоторые сменились , подход к детям остался такой же чуткий и внимательный . Младшая с большим удовольствием посещала сад . Хочется сказать огромное спасибо всем педагогам и руководителю Ирине Александровне за ваше внимание , трепетное , чуткое отношение и развитие детишек . А ежедневные фото которые ждешь с нетерпением , за это прям отдельная благодарность , всегда интересно знать чем заняты детки .
Это правда1 Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад АБВГДейка стал вторым домом для меня на 11 лет! Сначала его посещала моя дочь с 2011 года. Я так и не решилась отдать ее в муниципальный сад. Здесь я была уверена в том, что с моим ребенком все будет отлично, больше чем в себе. Она росла очень активной, эмоциональной, мегаобщительной. И все это воспитатели направляли в нужное русло, растили плюсы и работали с минусами. Для меня психологическое спокойствие и эмоциональная атмосфера были на первом месте. И здесь именно то, что нужно. Дети под ежесекундным присмотром. Есть камеры для родителей, но у меня не было времени за ними следить. Может поначалу из любопытства. Когда после дочери отдала в садик сына (тоже в 1,5 года), то уже даже не нервничала. Что касается малышей, то за ними прекрасный уход. Они практикуют там и умение кушать и посещать туалет и ухаживать за собой. Дома наблюдаешь потом прогресс. Очень много развивающих занятий, дети не сидят без дела никогда. Даже в свободное игровое время воспитатели для них что-то придумывают и дети с удовольствием играют, строят конструкторы, миллион всяких настольных игр для моторики и развития. Обязательно скажу, что детей прекрасно воспитывают. В уважении и заботе друг к другу, к вещам, природе. В саду они как-то "лечили" книжки, на улице зимой делают кормушки и кормят птиц, выращивают растения весной, играют в ролевые игры. У нас чудесные праздники, все делается именно так, чтобы сами дети получали удовольствие. Поем, танцуем, рассказываем стихи, ставим сказки. Мне кажется невозможно описать все. Ниже еще родители рассказали много полезных деталей, все это имеет место. Кстати прекрасный логопед работает в саду. Мы вот например, сейчас пойдем в школу, но продолжим с ней заниматься. Еще хотела бы сказать, что внизу там некая Марина написала крайне негативный отзыв. Вы знаете, у меня было ощущение, что она вообще не про наш сад писала. Взять хотя бы то, что у нас никто не заставляет детей спать в тихий час. Их просто приучают отдыхать в это время, не мешать другим. Читают книжки. И уж если кто-то спать не хочет, то и не будет. В с аду вообще нет понятия чему-то заставлять. Ищут именно подход к ребенку, чтобы он сам захотел выполнять какое-то действие или заниматься. Он и на занятие может не идти, если не хочет или упрямиться. И никто конечно детей не бьет, не оскорбляет. Это вообще нереально. Педагоги проходят строгий отбор директора, Ирины Александровны, и остаются только лучшие. Да, конечно, они меняются. Жизнь не стоит на месте, ни у кого. Но это происходит нечасто. А уж если родителям не понравился кто-то из педагогов, то Ирина Александровна очень чутко на это реагирует и обычно наши мнения сходятся. Я не знаю, зачем эта мадам написала столько неадекватной информации, но она совершенно не соответствует действительности. Мои наивысшие рекомендации детскому саду. Пусть счастливые 11 лет детства моих обоих детей послужат вам доказательством)
источник отзыва - Яндекс карты
Садик посещаем с сентября месяца, есть с чем сравнить. До этого ходили в муниципальный сад и остановились на АБВГДейке, тк очень понравился садик. Вежливый заботливый персонал, удобное расположение садика, помещение небольшое, но все распланировано правильно(игровые, столовая, зал, спальня). У каждого ребенка есть свой персональный шкафчик. Дети всегда под присмотром и опрятно одеты, отличное питание, занятия с логопедом. Восхищает то, что с детьми занимаются постоянно. Во второй половине дня английский язык. В садике есть камеры наблюдения и еще ежедневно воспитатели присылают фотоотчет и описание занятий в группу. На все мои просьбы, организационные вопросы персонал реагирует моментально. Мы рады, что нашли такой детский сад!
источник отзыва - Яндекс карты
Дети ходят в детский сад на Новаторов 36.к3 уже 5 лет дочь и 3 года сын . Это не неделя , не месяц и даже не год , это очень много мероприятий , новогодних праздников , дней рождений, песен стихов и много много заботы , внимания , подход к каждому ребёнку к их настроениям и желаниям. Профессионализм воспитателей проявляется в творчестве детей. А какие шикарные новогодние представления , все дети участвуют: песни , стихи , маленькие артисты. Благодарю весь коллектив детского сада АБВГДейки.
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик. Отличные воспитатели, директор, сынок Тимофей ходил три года и даже теперь, когда мы ходим в другой по вынужденным причинам, вспоминает Абвгдейку и воспитателя. Там все хорошо, и разнообразные занятия, в том числе и английский,не формально, а ребенок действительно усваивает. И совершенно безопасный, уходя на работу не переживаешь за ребенка, думаю родителям при выборе садика это супер важно. Большая бланодарность за три года,что мы там провели!
Это правда1 Это ложь
#25😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность саду АБВГДейка,директору Ирине Александровне и всему персоналу нашего садика ! Безумно классный сад,это первый садик нашего сына Владимира ! И мы очень рады ,что попали туда . Подход к каждому малышу индивидуальный ,внимательны к каждой мелочи . Дополнительные занятия ,особенно подготовка к школе ,крутые ! Будем ходить до школы ! Вначале думала ,что долго будем привыкать ,т.к Вова с трудом привыкает в новому ,но адаптация прошла очень легко ! Ребенок сам просится ,каждый день ходить туда ! Я спокойна за сына ,когда он в саду ,зная и видя какие там профессионалы работают ! Эмоции всегда позитивные в конце дня ,с радостью рассказывает что делали ,что новое узнал . Спасибо огромное за ваш ,такой нелегкий труд ,который вкладываете в каждого малыша!!!
Это правда1 Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
АБВГДейка-наш любимый детский сад! Очень хорошие воспитатели, добрые, спокойные, терпеливые. Очень нравится разнообразие занятий. Моя дочь с удовольствием ходит в АБВГДейку!
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Благодарю педагогический состав детского сада во главе с заведующей Ириной Александровной за тепло, доброту, внимание и высокий профессионализм. Отдали нашу общительную принцессу в этот чудный садик и ни разу не пожалели. Спасибо Вам за Ваш не лёгкий труд!
Россия / Москва
Рекомендую всем мамам детский сад «АБВГДейка». Моя дочь посещает детский сад на Новаторов 36 кор. 3. За всё время посещения у меня ни разу не возникало вопроса по поводу перевода ее куда-либо, хотя нам дали место в муниципальном саду. Хотим выразить благодарность всему коллективу детского сада. Нам очень нравится, что в садике такой чуткий, понимающий и опытный персонал, благодаря которому моя дочь получает ласку и заботу. Проводятся очень интересные занятия. Мы многому научились. Для нас родителей также проводятся разнообразные мероприятия. Желаем нашей АБВГДейке успехов и процветания!
Россия / Подольск
Добрый день! Ходим в Абвгдейку
первый год и очень довольны! Всем рекомендую, действительно хороший
детский сад!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%