Уже отзывов

206158

Рейтинг: 4.6
10 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике «Плейландия Кидс» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Плейландия Кидс"

Частный детский сад "Плейландия Кидс"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Ленинский проспект, 111
Адрес: Москва, Лобачевского, 92, корп. 2
Заведующая Марина
Телефон: (495) 1... показать
E-mail: nfasaho...показать
Официальный сайт:
Информация: Плэйландия Кидс - частный детский сад с преподавателями - носителями английского языка.
У нас есть группы:
- полного дня с 9 утра до 6 вечера
- неполного дня с 9 утра до 13 дня, с 9 утра до 15.00 и с 15.00 до 18.00.
- продленка для школьников 13.00-18.00.
- вечерние группы "Свободные родители" с 18 до 21 часа.
- группы свободного посещения занятий и мастер классов по различным направлениям искусств, которые мы организуем после 16 часов.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик с отличными педагогами! Дочка ходит в садик с лета, но уже свободно общается на английском языке, участвует в театральных постановках в саду, а главное - ребенок каждый день с удовольствием идет в сад!!!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, куда мой сын, как и другие дети из группы, бегут с удовольствием. Приятная дружелюбная, уютная атмосфера, где детей любят! - для меня это было очень важно. За 2 года перед школой английский язык легко и непринужденно доведен с практически нуля (в гос.саду 1434 платная англ программа была ни о чем!) до разговорного. Подготовка к школе - прекрасная (никуда дополнительно водить или заниматься дома - не требуется), тестирование в отличную школу сдано без проблем. Ребенок получил возможность развиваться во многих направлениях на разнообразных занятиях также в стенах садика. Можно много рассказывать, самое главное - и мы, родители, и ребенок - очень довольны. Жаль, что у них нет продолжения в виде школы ))
источник отзыва - Яндекс карты
Большую часть дня с детьми работают носители английского,в помощь всегда есть биленгвалы,уютная атмосфера. Панорамные окна,очень светло и комфортно. Очень много игрушек,нам очень нравится!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Детский сад с носителями английского языка. Отличный состав педагогов
источник отзыва - Яндекс карты
Самый любимый и уже родной садик Playlandia Kids. Именно в этот садик ходил мой сын всегда с большой радостью,а сейчас ходит дочь с годика! Садик стал уже вторым домом,где все родные и любимые! Самые лучшие воспитатели с индивидуальным подходом, действительно профессионалы своего дела! Очень классные занятия на всестороннее развитие ребенка, высокий уровень английского языка с носителями! Ребенок всегда максимально занят интересными активностями, очень часто различные мастер классы, самые чудесные праздники и море впечатлений каждый день! Спасибо огромное садику за огромную любовь к детям, за невероятно душевную атмосферу и за счастье детей!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется выразить огромную благодарность детскому саду за те незабываемые эмоции, которые моя дочка получала на протяжении 4х лет! Когда она пришла в садик, уровень английского был на 0, дочка была очень стеснительная, зажатая, но благодаря педагогам детского сада, их грамотному подходу и огромной любви, она абсолютно свободно общается с иностранцами на английском, чувствует себя очень уверенно, а главное - ребенок вспоминает сад с таким счастьем и на каждые каникулы просится обратно!!!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Я бабушка замечательной девочки 4.5 лет. С сентября ходим в этот замечательный сад! Садик с углубленным ищучением английского. Мы волновались, что ребеноку будет трудно адаптироваться среди детей, которые уже давно ходят в сад. Но все оказалось просто замечательно , благодаря нашей прекрасной миссис Лоре и другим воспитателям. Малышка с удовольствием бежит в садик, поет английские песни, знает много стихов. Занимается мкзыкой с преподавателем. В общем, садик отличный. Очень рекомендую!
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это второй дом для ребёнка! Прежде чем попасть в этот садик мы успели опробовать несколько других. Ребёнок в других садах постоянно капризничал, не хотел идти. Придя в этот сад дочка пошла с первого дня без истерик нам было 1,6, сейчас 2,3 и каждый день с удовольствием ходит в садик! Я как мама очень рада , что мы нашли идеальный садик для себя!
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Огромное спасибо воспитателям сада Playlandia Kids! Спасибо за отзывчивость и прекрасное отношение к моему ребёнку! Даже не ожидала, что за 2 года можно на столько легко овладеть вторым языком! Часто бываем заграницей , ребёнок свободно общается на английском, если хотите получить превосходный английский, то Вам в Плейландию!!! Мисс Ули , Мистер Левай, Иби, Венера, Настя-ВЫ ЛУЧШИЕ!!!
Россия / Чехов
Ходили в садик три года. Очень теплая атмосфера, к детям относятся с любовью. Иностранный педагог - молодой человек, что очень важно для воспитания детей. Ребенок заговорил на английском языке! Все педагоги молодые, веселые, с душой относящиеся к своему делу!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%