Уже отзывов

206606

Рейтинг: 3.7
5 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике «Пчелки» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Пчелки"

Частный детский сад "Пчелки"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул.Новомарьинская 10
Руководитель: нет данных
Телефон: (926) 6... показать
Официальный сайт:
Информация: Уважаемые мамы и папы!
Домашний детский сад "Пчелки" приглашает детей в возрасте от 1 до 3. 5 лет. Малыши обеспечиваются 4-х разовым питанием, прогулками на свежем воздухе. С детками проводятся занятия по лепке, аппликации, рисованию, музыке, используются развивающие игры , пальчиковые игры и многое другое. График работы с 8.00-19.30. Есть возможность оставлять детишек на ночь. Также предлагаем Вам услугу- Детский сад на час.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-01-15
✎... Добавить отзыв
Москва
Думаю переселиться из Торопца в Частные детские сады Москвы и я вместе с женой уже с зимы пробуем найти крепкий детсад для нашей девочки Татьяны. Поблизости у меня получилось найти частный детский сад пчелки и детский сад №2424 . Какой детсад круче???
Москва
В представленном ДОУ примерная начальница, массу прекрасного привнесла для детского сада по адресу . Постоянно видим прогресс в жизни нашего детсада. Достижения моего парнишки Феликс кажутся лучше, поборов нет кажется, з.п. нянечек высокая.
Россия / Москва
Согласна! В садике коллектив НАСТОЯЩИХ ПЕДАГОГОВ!!!!! Добрые, отзывчивые. Большое спасибо, что ВЫ такие!
Россия / Москва
в этот сад ходила моя дочь. уже почти год ходим в муниципальный сад, а дочка до сих пор просится в пчелки. я очень довольна. ходим иногда в ним гулять на площадку
Россия / Москва
Из этого садика выпустилось двое моих детишек, мы очень довольны, их отношениями к детям очень терпеливые! зная что у меня ребенок просто "Ураган".
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%