Уже отзывов

206442

Рейтинг: 4
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике «Волшебный ключ» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Волшебный ключ"

Частный детский сад "Волшебный ключ"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Вильнюсская ул., д.15
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (499... показать
Официальный сайт:
Информация: Центр детского развития «Волшебный ключ» - частный детский сад неполного и выходного дня (а также развивающие занятия для детей от 1 до 12 лет), в котором главное внимание уделяется психологическому и интеллектуальному развитию Вашего ребенка. Мы работаем не только с ребенком, но и с семьей. Удивительно, но родители, сами того не зная, учат ребенка воспринимать мир, реагировать на ситуации, формируют его самооценку. Одно случайно брошенное слово может полностью изменить малыша. Проводятся тренинги для всей семьи, читаются лекции для будущих родителей. В нашем штате работают опытные высококвалифицированные педагоги, специалисты по грудному вскармливанию, раннему плаванию, логопеды и психологи. Мы никогда не перегружаем малышей обучающими занятиями – новая для ребенка информация дается в виде простой и интересной игры. Взаимодействие с ребенком возможно только через любовь к нему , Вы никогда не услышите у нас раздраженных речей, наказаний. Мы находим волшебный ключ к Вашему ребенку.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-04-28
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Приятный коллектив воспитателей, старший воспитатель дет сада, весь персонал — всегда вежливые, внимательные к детям. Территория детского сада всегда ухоженная, в группах чисто, следят за уборкой и чистотой. Дети идут в сад с охотой по утрам, а значит, им нравится!
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Горячо любимый сад мной и моими детьми. Все доброжелательные, очень хорошая атмосфера, начиная от заведующей и заканчивая охраной) Воспитатели стараются, и видно, что делают все с душой.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с тёплой атмосферой и чудесными сотрудниками. Ребенок посещает его уже не первый год и всегда идет с удовольствием. Много интересных кружков, некоторые из которых ведут воспитатели. По отзывам ребенка, все очень интересные. Да и занятия, праздники, поделки в группе всегда на уровне. Ко всем детям относятся очень внимательно, к общению с родителями открыты. Ну, и судя по тому, что увести ребенка из сада трудно, здесь ему по настоящему нравится. Рекомендую и даже очень советую.
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Фото школы, а по факту это просто замечательный садик с внимательными воспитателями и великолепной заведующей. Ребенок с удовольствием ходит в садик и очень любит коллектив. Единственное на что жалуется, что в еде нет соли и сахара.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший и отзывчивый коллектив воспитателей , замечательная заведующая. Ребёнок хочет в садик каждый день, а в выходные плачет, что садик пропустит.
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Охрана пускает всех, на й этаже в раздевалках валяется все, никто не убирает, далеко от норм.
источник отзыва - Яндекс карты
Беспорядок в раздевалках.Дети кидаются куртками, обувью и никому нет дело.
источник отзыва - Яндекс карты
21 октября 2023 года, в здании старшей школы в рамках проекта Родительский университет посетили день открытых дверей, убедились, что не ошиблись в выборе школы. Ребёнок получил массу положительных эмоций( с ним занимались воспитатели, пока родители знакомились с учителями начальной школы). Школа уютная, светлая. Все классы оборудованы новой техникой, всё современно. Техническое оснащение кабинетов на высшем уровне. Столовая большая, уютная и чистая. Общее впечатление о школе самое позитивное. Приятно, что руководство школы шагает в ногу со временем. Надеемся поступить в вашу школу и плодотворно сотрудничать. Спасибо за такие интересные встречи.
источник отзыва - Яндекс карты
Анна Евгеньевна лучший педагог. Если отдаёт ребёнка, старайтесь к ней попасть.
#3 В прошлом году решила отдать свою дочку (на тот момент ей было два года) в сад. Пересмотрела кучу, х
Как же глупо писать самой заведущей, хорошие комментарии, о своем центре?Видно сразу, что у вас "хороший цетр развития"При этом быть мамой сыновей?Стоит задуматься всем!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%