Уже отзывов

204146

Рейтинг: 3.9
2 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике «Лилипут» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Лилипут"

Частный детский сад "Лилипут"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Коминтерна 4
Руководитель: нет данных
Телефон: (906) 0... показать
Официальный сайт:
Информация: Домашний детский сад ЛИЛИПУТ проводит набор малышей то 1 до 5 лет. В уютной домашней обстановке за вашими малышами будут ухаживать и заниматься высокопрофессиональные и опытные воспитатели с большим стажем работы. Прогулки, развивающие занятия, игры,приучение к горшку,четырехразовое питание. Для родителей есть видеосвязь Skype.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-02-08
Москва
Мечтаем переезжать из Кондрова в Частные детские сады Москвы и мы с супругом уже пять месяцев пробуем обнаружить сильный дет-сад для нашей малышки Нонны. Недалеко я сумела обнаружить частный детский сад лилипут сао и детский сад №92. Какой предпочесть?
Москва
В данном детском саду дельная руководитель, массу дельного сделала для детсада на ул. Коминтерна, 4. Каждый день видим прогресс в жизни нашего детского садика. Успехи нашей девчушки Прасковьи получаются все лучше, на нужды групп не собирают, зп сотрудников нормальная!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%