Уже отзывов

206407

Рейтинг: 4
47 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике «Академическая гимназия» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Академическая гимназия"

Частный детский сад "Академическая гимназия"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул.Большая Тихоновская, 18 стр.1
Руководитель: нет данных
Телефон: (495) 6... показать
Официальный сайт:
Информация: Современное частное образовательное дошкольное учреждение, работающее по программам нового типа. Частный сад расположен на территории парка Сокольники. Круглогодичный детский сад Олимпик работает с 7.30 до 22.00. Есть свой бассейн. Летом работает детский лагерь (с 7.30 до 22.00) и языковой лагерь (с 8.30 до 18.30). Круглосуточный пансион, доставка детей. Углубленное изучение английского языка. С детьми работают психолог, логопед, педиатр, учитель английского. Студии и секции: хореография, шахматы, айкидо, аквагимнастика, большой теннис, плавание, живопись, лепка и др.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-22
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место для детей. Мой ребенок с двух лет ходит сюда. Воспитатели каждой возрастной группы очень внимательны и заботливы, уделяют время каждому. Развитие ребенка на высоте, здесь и навыки речи улучшились, и знания дают разнообразные, и часто с родителями какие-то общие квесты проводятся. Очень нравится питание, в саду сын ест всё с удовольствием, хотя дома привередничает. И столовая изолирована, в коридорах нет запахов еды. Еще большой плюс для меня расположение в парковой "зеленой" зоне, охранный режим и возможность нормально припарковаться летом и зимой. А, еще бассейн, ребенок воды бояться перестал именно после занятий в саду. Однозначно лучший частный сад в нашем округе.
Это правда Это ложь
#46😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый вечер! Хочется выразить большую благодарность всем педагогам нашего любимого детского сада. Вы большие молодцы! Присутствовали на Новогоднем празднике- родители в восторге: дети пели и на русском, и на английском! У нас потрясающие воспитатель Ольга Геннадьевна и нянечка Галина Ивановна. Очень им благодарна : каждый день разнообразные, интересные занятия. Все педагоги большие молодцы. Все под чутким руководством Инны Владимировны - благодарю Вас! Вы нас и встречаете, и провожаете, и все знаете про каждого ребенка от и до- это восхищает! Наш любимый, потрясающий детский сад! Единственый момент, к сожалению, парковка переполнена и невозможно подъехать к садику. И в снежное время, желательно, стараться расчищать подьезд к садику не лопатами, а трактором. У многих машины катятся сами по себе, а это может быть опасно.
Это правда Это ложь
#45😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик, дружеская атмосфера, насыщенные и разнообразные тематические мероприятия для детей каждую неделю (от мини-опытов учёных до спортивных праздников); развивающие и музыкальные занятия, шахматы, танцы, рисование песком, театр, помимо стандартных математики, развития речи, лепки и других. Очень хороший коллектив, воспитатели активные, энергичные, заинтересованные и мотивированные, очень располагающая атмосфера, ребёнок быстро адаптировался, ходит с удовольствием.
Это правда Это ложь
#44😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательное место для ваших деток! Преподаватели прекрасные, опытные. Мы ходили только лето, но остались под приятным впечатлением! Насыщенная программа развития детей: занятия по всем направлениям. А уж сколько игр на улице, все лето гуляли)) иммунитет подтянули. Тематические праздники со сказочными героями, соревнования, танцы. Поделки, рисунки и просто изучение окружающего мира. Дочь раскрепостилась и стал увереннее в себе. Питание замечательное, как дома.
Это правда Это ложь
#43😀
источник отзыва - Яндекс карты
Устроила своих маленьких в детский садик, очно-заочное отделение. Мы в восторге. Идеально составлено каждое занятие, Программа действительно развивает, превосходные педагоги с душой готовят к более серьезным занятиям и главное ненавязчиво, дети как бы играют, но учатся. Много весёлой физкультуры и каждый день разная творческая работа. Очень удобно.
источник отзыва - Яндекс карты
Мои дети уже 2 года посещают этот детский сад воспитатели очень грамотные и спокойные справедливы ко всем учителя начиная от музыкального и заканчивая тренером по плаванию отличные дочка любит петь песенки на английском сын тоже в общем хороший садик.
Это правда Это ложь
#41😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесное учреждение: квалифицированный персонал, сервис на прекрасном уровне, для детей в меру занятий и много развивающих игр. Сад находится в живописной лесопарковой зоне. Здания как в писательском Переделкине)
Это правда2 Это ложь1
#40😀
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. 23.03.2023 в нашем детском саду " Олимпик " (Академическая гимназия). Москва ул. Б.Тихоновская состоялось событие. Наши дети были настоящими "артистами". Показывали сказку "Теремок ".Хочу отметить высокий профессионализм, чёткое отношение к детям нашего педагога Ирины Александровны (средняя группа). Стоит подчеркнуть объём и разнообразие игр и образовательной деятельности в нашей любимой группе. У наших детей есть портфолио, где собираются практические работы, всегда выполнены на актуальную тему. За время посещения нашего любимого садика у моего ребёнка расширился кругозор, обогатилась речь, есть желание достичь нового. Спасибо всему коллективу за проведение праздничных мероприятий. Спасибо за дополнительные образовательные кружковые работы. (айкидо, живопись, кроссфит, Тодес, шахматы, нейроигры).
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить огромную благодарность воспитателю второй младшей группы Богатыревой Марии Валерьевна, директору Инне Владимировне и всему педагогическому коллективу детского сада Академическая гимназия , а также музыкальному руководителю за прекрасный весенний утренник. Утренник прошел в красивом зале. Детки были очень красивые, всех сверкали глазки. Всем было очень весело и смешно. Программа утренника была поставлена интересно. Воспитатель и педагоги очень постарались, создали красивую обстановку и праздничное настроение у детей и родителей
Это правда Это ложь2
#38😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень привлекает хорошее месторасположение, детский сад находится в зеленой зоне, соответственно дети наши дышат чистым воздухом. Очень уютная и ухоженная территория, внимательный, отзывчивый персонал. Питание на высоте. Хочется отметить воспитателя Феофанову Наталью Викторовну, которая с материнским теплом заботится о наших детях, проводит интересные познавательные занятия, внимательная, отзывчивая, добрая, находит подход к любому ребенку. Хочется сказать огромное спасибо заведующей детского сада за достойную организацию и подбор высококвалифицированного педагогического персонала.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%