Уже отзывов

205820

Рейтинг: 4.3
22 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике - центре развития «Little Star» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад - Little Star при Петровской школе

Частный детский сад - Little Star при Петровской школе

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул.Юннатов, д.1
Руководитель: нет данных
Телефон: (903)79... показать
Официальный сайт:
Информация: Little Star – это:
Команда высококвалифицированных, внимательных, любящих детей специалистов с большим опытом работы. Индивидуальный подход к каждому ребенку. Комфортная и уютная обстановка. Занятия, направленные на комплексное и всестороннее развитие детей.
Проводится набор детей в возрасте от 2 до 6 лет в: Группы полного дня, Группы кратковременного пребывания, Группы развития детей, Группы по подготовке к школе с возможным последующим зачислением в "Петровскую школу", Группы английского языка, Танцевальную студию, Студию рисунка.
Часы работы: 8:00-19:00
Охраняемая территория.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-20
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Качество обучения в средней и старшей школе за последние годы снизилось. Уровень обучения и техническая оснащенность школы уступает обычным школам Москвы. Учитель начальной школы Страмнова Наталья Вадимовна, учитель английского языка Кириллова Марина Анатольевна, учитель русского языка Шматенко Марина Анатольевна - лучшие учителя школы! Уважаемые родители! В любом случае, если стоит цець : учиться в топовых вузах на топовых факультетах на бюджете - необходимо будет нанимать репетиторов, за исключением английского и русского языков, при условии обучения у лучших учителей, о которых я писала выше. К сожалению, не развивается в школе олимпиадное движение. У сильных учеников нет возможности готовиться к олимпиадам в рамках школы из-за отсутствия педагогов необходимой квалификации. К сожалению, у школы не стоит задача повышения качества образования для умных, целеустремленных, способных детей. Ни ученики, ни родители, как правило, ничего не знают о преференциях поступления в вузы по олимпиадам. Желаю Петровской школе пересмотреть политику предоставления образовательных услуг для повышения рейтинга школы, улучшению качества образования, в том числе с использование технических средств оснащения учебного процесса, соответствующего стандартам лучших частных школ Москвы.
источник отзыва - Яндекс карты
Начали ходить на подготовку к школе. Качество выданных учебников по английскому отвратительное, десятая слепая копия. Никакого индивидуального подхода к ребенку, о котором говорили при записи в школу, я не заметила. Рабочие тетради за пройденный урок были полностью заполнены только по математике, остальные предметы - нет - ребёнка во время урока учителя не контролировали. Вопрос - где было элементарное внимание учителя, профессионализм, о котором столько говорили? Школа имеет завышенную самооценку, а качество образовательных услуг слабенькое. И хочу обратить внимание, что договор на «подготовку к школе» Петровская школа не заключает, оплата только налом. До этого ходили в IQ007, абсолютно разное отношение и качество знаний. Разницу почувствовали и продолжаем подготовку в IQ007. Нам Петровская школа не подошла.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самая лучшая учительница начальных классов Александра Анатольевна Довгоненко. В следующем году будет брать 1 класс. Мы в 4. И знания, и отношение к детям и формирование человеческих ценностей - все, о чем можно мечтать для ребенка. Прекрасная школа, прекрасный директор Елена Константиновна Вяземская. Рекомендую на 100 процентов.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Классная школа : отдал сюда уже пятерых детей ! Делают из них людей ! Очень интересный коллектив учителей , привили небывалые знания моим всем детям ! Такие уровни им и мне и не снились ! Таблицу умножения выучили за 1 урок ! И это в игровой и шутливой манере ! Классы дружные - дети умные !
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в школу второй год, нравится! Главное эмоции ребенка: нравится! Учится, ходит с удовольствием! Поездки на экскурсии, участие в выставках, подготовки к праздникам - все радует! И главное я, как мама, спокойна - вечером проверила тетради с выполненным ДЗ и это, прямо-таки, спокойствие в семье! Рекомендую школу!
источник отзыва - Яндекс карты
Решение для начальной школы идеальное! Адаптация, маленькие классы, прекрасное отношение к формированию у детей привычки учиться. Перевезенцева ИИ- прекрасный педагог! Ей большое спасибо за баланс в воспитании деток!
источник отзыва - Яндекс карты
Самая высокая оценка Петровской школе! У меня двое старших детей закончили Петровскую школу, младшая дочь перешла в 6 класс, обучалась в начальной школе у Александры Валерьевны Архиповой по Эльконинской программе. Две старшие дочки обучались по программе Образование, 21 век у Батуровой Владлены Михайловны. Сейчас старшие дети получают образование зарубежом. В первую очередь, хочу сказать, что очень довольна уровнем образования и организацией учебного процесса в нашей школе. Это, на мой взгляд, сочетание дружественных и партнёрских отношений между учениками, преподавателями и родителями. Все эти годы я чувствовала и чувствую поддержку учителей и администрации, их искреннюю заинтересованность в том, чтобы у каждого ребёнка получилось развить свои способности и реализовать свои возможности. По любому вопросу всегда можно обратиться к классному руководителю , завучу и директору Елене Константиновне. Очень ценю и благодарна за их поддержку все эти годы. Также хочется поблагодарить школу, всех учителей за прекрасно организованную внеклассную работу. Интереснейшие поездки, экскурсии и по России, и зарубежом. ◦Анна Тарр, Москва
источник отзыва - Яндекс карты
Двое моих старших сыновей – это «дети» Петровской школы. Для нас эта школа родная, с удивительной атмосферой заботы, доброжелательности и детской дружбы. Учителя, помимо профессионального знания предмета, проявляют индивидуальный подход к детям. Отдельно хотелось бы отметить наполненную внеучебную жизнь: много интересных занятий, кружков после уроков, театральные постановки, экскурсии, выставки ученических работ. В начальной школе оба учились в классе по программе развивающего обучения Эльконина-Давыдова. Программа интересная, поначалу может быть не совсем привычная подача материала, но она направлена на то, чтобы поддержать естественную любознательность и исследовательское начало ребенка (иногда и родителя тоже), учит собирать информацию, выслушивать разные точки зрения, делать свои выводы, высказывать свое мнение. В итоге дети приобретают не только прочные знания, но и универсальные навыки, которые позволят им развиваться и дальше. При этом дети достаточно спокойно выполняют проверочные работы различного уровня (ВПР, мониторинговые и пр., которых немало) и показывают высокие результаты. Я благодарна педагогическому коллективу за интересную и наполненную жизнь детей и родителей в Петровской школе!
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь начала обучение в 1 классе по системе Эльконина-Давыводва, когда ей исполнилось ровно 6 лет. Я не очень много знала об этой системе на тот момент, но была готова попробовать и получить наш собственный опыт обучения. В итоге я могу с уверенностью сказать, что ребёнок получил очень крепкий фундамент знаний в начальной школе за 4 года благодаря системе Эльконина-Давдова. Особенность методологии Эльконина–Давыдова заключается в том, что знания не даются детям в готовом виде. Эта система способствует развитию любознательности и пытливого ума у детей с самого раннего возраста. Желание познавать, когда учёба в удовольствие, а каждый день приносит новые открытия – эти установки особенно помогают моей дочери сейчас в средней школе, где много новых предметов и разных преподавателей. Одни из важных элементов подхода Эльконина-Давыдова, который мне особенно импонирует, — это вовлечение детей в оценивание успехов друг друга в доброжелательной атмосфере. Ребята учатся давать обратную связь, лучше понимать критерии успеха и самостоятельно улучшать свои результаты. Часто говорят, что для успешного обучения по этой методологии важны готовность ребёнка, его самостоятельность и психологическая зрелость. Мой опыт показывает, что самостоятельность и ответственность за результаты учёбы у ребёнка развились именно благодаря системе Эльконина, системному подходу в использовании методологии классным руководителем и педагогическим коллективом Петровской школы.
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы выразить благодарность преподавателям Петровской школы за наш чудесный первый класс. Очень переживала, как дочка вольётся в коллектив, как пройдёт адаптация. Мне было важно, чтобы учителя в своём подходе учитывали индивидуальные особенности ребёнка, чтобы заботились о психологическом комфорте, чтобы была дисциплина, но без насилия. Мне также хотелось, чтобы ребёнок учился именно по системе Эльконина-Давыдова. Я очень довольна итогами нашего первого школьного года. Алиса научилась читать, писать и решать примеры, но что не менее важно - подружилась со всем классом и обожает своего учителя. Когда она увидела Александру Валерьевну на записи новогоднего праздника, сказала: «Мама! Это моя учительница любименькая)) Абсолютно чудесными получилось театральные постановки детей, они замечательно играли свои роли. Было много интересных экскурсий. С радостью и волнением ждём второй класс! Ещё раз благодарю школу и Александру Валерьевну, и уверена, что моя вторая дочка также станет первоклашкой именно в Петровской школе.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%