Уже отзывов

206160

Рейтинг: 4
39 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Тридевятое царство г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Тридевятое царство"

Частный детский сад "Тридевятое царство"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Юровская 92/8
Руководитель: нет данных
Телефон: (926) 8... показать
Официальный сайт:
Информация: Частный детский сад на огороженной, охраняемой территории, со своей детской площадкой для прогулок, функционирует 3 группы (ясельная, средняя, старшая).
Месячный абонемент - 32 300руб (в который входит ежедневное пребывание в группе педиатра, 6 ти-разовое питание и все дополнительные занятия),для многодетных семей действуют скидки.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский сад. Сыну нравится. Вежливые и супер добрые воспитатели. Прогулки каждый день. Ну а мне тоже хорошо, что сыну хорошо. Уже давно забыли, что такое гос сад.
Это правда1 Это ложь
#38😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенку нравится здесь, второй год отдаем. Отличный воспитательный состав, вежливые, добрые находят с ребенком общий язык с первых минут. Весело проводят время, вкусно кормят, только положительные впечатления.
источник отзыва - Яндекс карты
Были с ребенком на ознакомительной экскурсии в данном детском саду. Прочитала положительные отзывы и шла с чувством, что если ребенку и мне понравится, то будем заключать договор и адаптировать сына к саду. Но увидела Я противоположную картину позитивным отзывам. Встретили нас с сыном, показали детский сад, заметила сразу, что помещения маленькие, в группе мало места, если будет детей больше 9-10, то явно уже локтями будут в игровой толкаться, актовый зал тоже маленький, не понятно как там проходят занятия и праздники если еще и родители приходят посмотреть на мероприятие. На счет питания ничего не скажу, наверно оно достойное, своя кухня, там вроде все чисто и аккуратно. А дальше началось самое интересное, сын зашел в младшую группу, из двоих воспитателей никто на него внимания не обратил, даже не познакомился, хотя ребенок у меня контактный и социализированный. Группа собиралась на прогулку и мы пошли с ними посмотреть, где гуляют дети. Зашли в маленькое огороженные забором пространство и сразу бросилось в глаза старое, потрепанное покрытие, еще и не ровное, обшарпанные два деревянных домика и куча игрушек сваленных в коробку, они все грязные, сломанные. И вот в этом загоне гуляют дети, у меня вольер для собаки больше на участке. В группе 6-7 детей и в этот день трое из них имели признаки болезни, одна девочка кашляла, у двух других детей текли сопли, и это Я так понимаю норма, детей спокойно пустили в группу с явными признаками болезни. Воспитатели на прогулке не проявляют активности к детям, нет подвижных игр или вообще каких-то игр на прогулке, каждый предоставлен себе, слоняются из угла в угол дети и на этом все. И это только поверхностное впечатление от полутора часов нахождения в данном детском саду. Приводить ребенка в данный детский сад отпало желание, индифферентное поведение воспитателей еще больше подкрепило желание уйти оттуда поскорее и написать данный отзыв.
Это правда Это ложь
#36😀
источник отзыва - Яндекс карты
Второй раз записала сюда дочку на летний лагерь, после прошлого раза в другое место не хочет)) Организовано всё для детей очень интересно, ребёнка домой не увести. Персонал доброжелательный, в самом саду уютно, нам понравилось.
источник отзыва - Яндекс карты
Я остался очень доволен посещением Тридевятого царства! Уютная и красивая атмосфера, доброжелательный персонал и, конечно же, прекрасные блюда, которые поразили своим вкусом и оформлением. Особенно понравилась кухня – она в точности передала дух русской кухни, но при этом сделала это с изыском и современным подходом.Спасибо Тридевятому царству за прекрасные воспоминания!
источник отзыва - Яндекс карты
Не детский сад, а сказка, дочка каждый день идёт сюда с удовольствием. Я вижу, что воспитатели здесь хорошие, занимаются с каждым ребенком. Да, минус это расстояние для нас, но мне кажется главное, чтобы ребенок был доволен.
источник отзыва - Яндекс карты
Такой уютный и милый детский сад, водим трёхлетнего сына уже полгода почти сюда, ему очень нравится, не капризничает, когда оставляю. Воспитатели добрые, приятно общаться, на удивление ребёнок легко идёт с ними на контакт. И детская площадка и внутри детского сада красиво все сделано, современно. Душа спокойна за ребёнка, когда оставляю его здесь.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик. Вожу ребёнка с ясель. Занимаются с детьми пр программе, сын за год научился многому. Воспитатели ответственнве, доброжелательные, ласковые. К каждому ребёнку находят индивидуальный подход. Мы довольны
Это правда Это ложь
#31😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит в садик уже ровно год, с сентября прошлого года. Очень нравится, что группы небольшие, в нашей всего 9 человек было и времени каждому ребенку уделяют достаточно. Отдельно хочу отметить логопеда, доске поставили звук "л" с которым мы уже давно мучимся.
источник отзыва - Яндекс карты
Садиком очень давольна. В группах немного детей, поэтому ребёнок получает намного больше внимания и заботы. Игрушки современные, много обучающих. Кормят вкусно и полезно. Есть полноценные занятия для подготовки к школе, и в общем всесторонего развития. Квалифицированные воспитатели также являются огромным плюсом этого детского садика.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%