Уже отзывов

206403

Рейтинг: 4.2
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике "Домик Тыквы" г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Домик Тыквы"

Частный детский сад "Домик Тыквы"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва Бульвар Адмирала Ушакова д.14
Адрес: Москва, ул. Изюмская, д.57
Руководитель: нет данных
Телефон: 8-926-1... показать
Официальный сайт:
Информация: Уже 4 года мы с любовью и благоговением создаем и развиваем наш детский садик. В основу мы выбрали вальдорфскую педагогику. Очень много информации о нас, с фото и видео на нашем сайте www.tykvadom.ru Мы работаем 5 дней в неделю с 8.00 до 19.00
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-21
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Люблю наш детский сад, всё хорошо, преподавательский состав отличный, но.. крик души, замените пожалуйста покрытие на детских площадках, это же какой-то тихий ужас, каждый день приходиться стирать! Моя юная звезда как настоящая леди предпочитает яркие и светлые оттенки одежды и обуви.. Стиральная машинка бош эти черные разводы не берет , приходиться ручками стоять и играть в енота-полоскуна..
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый садик) со старшим сыном мы уже выпустились. На будущий год очередь младшей дочери. Хороший педагогический состав, бассейн, достойная психологическая поддержка
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сложно переоценить роль воспитателя в развитии ребенка, ведь,как мама бережной рукой и добрым словом закладывает в ребенка то самое важное,так и воспитатель отдает силы и время,заботясь не только о безопасности, но и о развитии духа, талантов, крепости ума и тела. Нашему сыну Егору, и ,надеемся, всем его одногруппникам повезло встретить таких Воспитателей с большой буквы. С огромной радостью мы отдаём и нашу младшую дочку под ваше руководство и считаем это огромной удачей! Уважаемые педагоги и наши любимые воспитатели ГБОУ 1161 корпус 6 по адресу ул.Изюмская, 49 Лошина Ираида Валентиновна, Толмачева Нина Ивановна и Павлова Венера Ивановна, с глубоким уважением к вашему труду и заботе от благодарных родителей!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность детскому саду 2683,нашим воспитателям, группы 8, Ирине Николаевне, Александре Сергеевне, Анжеле Хазритовне за внимательное и чуткое отношение к детям. Замечательные воспитатели! А также благодарность педагогам по музыке, физкультуре! Спасибо!
Это правда Это ложь
#4😡
источник отзыва - Яндекс карты
Расстроена выбором филиала #3: в младшей группе с детьми днем не гуляют; музыкальные утренники скучные, несовременные; бассейн год стоит без воды, скудный и неинтересный выбор дополнительных занятий.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик. Очень хорошие воспитатели и нянечки. Группа Ладушки номер 4 вообще очень хорошие. Все занятия и праздники на ура. Моей дочке очень нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Здравствуйте! Очень хотелось бы поблагодарить наших Прекрасных Воспитателей и помощницу воспитателя Котову Галину Алексеевну, Савельеву Татьяну Алексеевну и Евдокию Егоровну за такой невероятный труд и огромный вклад знаний в наших деток группы номер 7 (гномики) 6 корпус. Спасибо Вам, что Вы всех и ко всем деткам относитесь одинаково, спасибо большое, что Вы действительно УЧИТЕ ИХ ДОБРУ, ЗНАНИЯМ, ПОНИМАНИЮ, ПРАВИЛЬНЫМ ПОСТУПКАМ. Это такая редкость. Но вы справляетесь на все 100%, а то и более. За каждого малыша переживаете, советуете, подсказываете, объясняете. Это очень важно. ПРЕмного Вам благодарны! Здоровья Вам крепчайшего, терпения и сил! Мы любим Вас.
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить воспитателей: Галину Владимировну и Галину Алексеевну (группа Пчелки ) за старание , труд и терпение !
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%