Уже отзывов

206645

Рейтинг: 3.8
71 отзыв
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Маленький гений г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Маленький гений"

Частный детский сад "Маленький гений"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Маршала Тухачевского, д. 58, к. 3
Руководитель: нет данных
Телефон: 7(495)9... показать
Официальный сайт:
Информация: "Маленький гений" - это Московский центр детского развития в основу программы которого положена комбинация методик лучших педагогов и психологов. Дошкольное развитие, подготовка к школе, творческая мастерская, музыкальные занятия и вокал, иностранные языки, танцы для малышей, студия "Хорошее настроение", кратковременное пребывание, детский сад и ясли полного д ня, а также предлагает услуги организации детских праздников, услуги фотографа, видеосъемка и консультации детского психолога.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-21
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик!!! Замечательные воспитатели и педагоги!!! Ребенку уделяется максимум внимания и заботы. В садике очень много разных развивашек и занятий (логопед, рисование, музыка, танцы, вокал, английский, подготовка к школе)! Все в одном месте, очень удобно!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательнейший детский сад!!!! Домашняя обстановка!! Самые лучшие воспитатели!!! Заботливые,внимательные! Все детки как родные! У нас был опыт с другим садом,за 2 года так и не смогли привыкнуть… Здесь дочь привыкла спустя неделю! Да,после болезни и долгих выходных тяжело бывает,но воспитателям огромнейшее спасибо за терпение,старание! На пятничные блины хотели бы придти и взрослые!! Позитивчик - это то местечко,где следят,накормят,не дадут скучать! Успехов и дальнейшего процветания!!!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с индивидуальным подходом и родительской заботой. Заведующая, Юлия Анатольевна, лично контролировала адаптацию ребенка, давала правильные советы и стала наставником. Отношение воспитателей и нянь как к своим детям. Дочь проходила около двух лет перед поступлением в гос. садик, за это время ребенок вошел в режим, социализировался, научился всем базовым навыкам, да и просто отлично провела время. Шла всегда с радостью, уходила с кучей позитивных эмоций. От других родителей тоже слышал только положительные отзывы. Огромная благодарность всему персоналу и Наталье Викторовне лично!
источник отзыва - Яндекс карты
Садик что надо!!! Уютный, ухоженный. Чувствуется, что всё делается с умом и любовью. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день познаёт что-то новое. С детьми каждый день занимаются, не для галочки, а работают на результат. Регулярно проводятся открытые занятия. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура. Администрация корректная и контактная, всегда можно подойти и задать интересующий вопрос, и что не маловажно получить четкий ответ. Одним словом - садик ОТЛИЧНЫЙ, ведите своих детей, не пожалеете.Так держать!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Если Вы выбираете детский сад для своего ребёнка, то можете быть уверены, что Вам в Мой Гений. Ходим уже 4 года, нам все нравится, развитие и обучение сильная сторона садика. Добрые и отзывчивые воспитатели. Студия рисования любимая студия всех ребят. А концерт на выпуск был подготовлен с такой любовью, такая мило а. Мы Вас очень любим, спасибо за Ваш труд.
источник отзыва - Яндекс карты
С радостью ходим в течение более 5 лет, водим двух детей. Очень довольны педагогическим коллективом, распорядком дня детей, заботливым отношением к детям. В течение всех лет дети с большой радостью ходят в сад, старший ребенок продолжает посещать группу продленного дня после школы. Младшая дочка готовится к выпуску и тоже пойдет по программе эффективной начальной школы. Спасибо за то, что не приходится тратить часы на выполнение домашнего задания.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Великолепно оснащён, замечательные воспитатели, которые работают в садике полтора десятка лет. И особенно подходит будущим первоклашкам - все дети поступают в элитную школу 1517. Многие из выпустившихся детей продолжают ходить в продлёнку, что тоже спасение в начальной школе для родителей.
источник отзыва - Яндекс карты
Любимый детский сад! Уютно, как дома. Прекрасные воспитатели и преподаватели! отличные условия! Лучшая подготовка к школе, благодаря занятиям с Юлией Анатольевной, поступили в первый класс по программе «эффективная началка»
Это правда Это ложь
#63😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу написать слова благодарности нашему саду Мой Гений.Мой сын пришёл в сад в 6,6 нам нужно было подготовиться к школе. Мы хотели попасть в школу 1517 в 1-4, но ребята с группы все готовились по программе 1-3 .Юлия Анатольевна сказала давайте попробуем сдать тестирование в августе,вдруг получится, решили пробывать.Всю весну и лето ребёнок очень много работал.Читать мы тоже не умели и честно сказать с трудом верилось, что сын пройдёт по этой программе.Наступило 23 августа, к этому времени ребёнок свободно научился читать, решать примеры писать графические диктанты, пришли на тесты и прошли.Ребёнок счастлив,а мы с супругой очень гордимся нашим сыном.Спасибо Вам большое,за Ваш труд,заботу и тепло которое Вы дарите нашим детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад! Ребёнок всегда бежит с удовольствием, а для меня это главное! В саду огромное количество занятий, мы обожаем рисование, на котором создаются маленькие шедевры) Отдельная благодарность преподавателям музыки и хореографии за прекрасную подготовку к выпускному! Этот праздник поразил душевностью, теплом и шикарной организацией! Спасибо за хорошее настроение и чудесные причёски Наташе) И конечно же благодарим Юлию Анатольевну, которая не покладая рук готовила наших детей в школу, благодаря её труду мы поступили в первый класс на программу Эффективной начальной школы! Спасибо всем, кто работает в саду и заботится о наших детях!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%