Уже отзывов

204147

Рейтинг: 4
3 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике "Планета детства" г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Центр развития и воспитания детей «Планета детства»

Центр развития и воспитания детей «Планета детства»

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва (ЮЗАО), Севастопольский проспект, д. 27, к. 2
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-05
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень и очень плохо, что закрыли компенсирующий детский сад на Севастопольском проспекте,12а! Он единственный на весь район такой. Сейчас так много детей с отсутствием и недоразвитием речи, нужно открывать новые садики компенсирующего вида, а не закрывать имеющиеся!
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад и отличный педагогический состав! Очень надеюсь, что вскоре он опять откроет свои двери для детишек.
Россия / Москва
Дочери 5 лет, ходим в этот сад недолго, пару месяцев, но всем довольны. Ребенок может сказать уже в таком возрасте нравится ему или нет. Ни разу не сказала, что на нее кто-то кричит или ругается. Идет утром всегда с удовольствием и хорошим настроением. Возвращается так же. Меню Хорошее, не могу оценить насколько вкусно, но дают много чего и разнообразно. Заметила за ребенком все чаще какие- то комментарии по поводу природы, растений, животных. Говорит- в книжке читали. Т. е. Видно, что занимаются. Гуляют много. Воспитатели приветливые. Всем рекомендую. Нам уходить жаль, но возить совсем неудобно. Мы пока искали объездили много садов, посмотрели много помещений, встретили много воспитателей:). Могу сказать, что здесь идеальное соотношение цена- качество. Помещение свое отдельное, хорошо оборудованное, хорошие площадки. платим 27 000 в месяц.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%