Уже отзывов

206529

Рейтинг: 4.4
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике "Теремок" в Ясенево. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Домашний детский сад "ТЕРЕМОК"

Домашний детский сад "ТЕРЕМОК"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Рокотова. д 7. кор 2
Заведующая Анна
Телефон: 8-962-9... показать
E-mail: alr64@y...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-08-29
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень душевный детский сад, теплая атмосфера! Мой ребенок начал ходить в детский сад с 4-х лет и продолжает ходить с большим удовольствием (еже практически 2 года). Хочу отметить нашу воспитательницу Анну Александровну! Спасибо ей за чуткое и внимательное отношение к нашим детям. Благодарю за терпение и ласковое отношение к малышам. Добрая, отзывчивая! В садике очень сильная подготовка к школе, благодаря занятиям с Анной Александровной ребенок с 4-х лет начал читать. Также проводятся занятия по математике, русскому языку (изучаются звуки, составление рассказов по картинкам), английскому языку, изучение окружающего мира, рисование, лепка, разнообразные поделки. На сегодняшний день ребенку 6 лет, он полностью готов к школе, и это все благодаря Анне Александровне. За два с половиной года ни разу не пожалели, что выбрали этот садик!!
источник отзыва - Яндекс карты
Любимое место моего сына. Теплая домашняя обстановка❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад в Ясенево! Чудесные развивающие занятия,вкусное домашние питание,замечательные прогулки в лесопарке,дружелюбная атмосфера. Спасибо большое!!!
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребёнок в детский сад "Теремок" ходил только 1 год. В 6 лет он совершенно не был готов к школе,знал только несколько букв и совсем не хотел заниматься.За год моего сына научили бегло читать, решать задачи и примеры.Он стал знать планеты,океаны, моря, множество животных, рыб, птиц; а главное у него пробудился интерес к знаниям. Спасибо воспитателям за моего Артёма!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Ходим 3 года, сын в восторге. Многому научились, подготовились к школе. Низкий поклон внимательным педагогам. Искренне советуем для гармоничного развития ребенка!
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный детский сад с домашней обстановкой и индивидуальным подходом к ребенку. Мой сын ходил в этот сад 4 года, начиная с 3 лет и до школы. Ничего лучше даже представить невозможно. Очень внимательное и чуткое отношение к ребенку, учет его темперамента и особенностей характера. Ребенок пришел необщительным, с опаской и неудачным опытом муниципального сада, в садике "Теремок" быстро освоился, раскрылся, стал очень контактным и позитивным. Боялся музыки, а там стал танцевать и петь. Прекрасная развивающая программа по возрасту (очень быстро научился читать и считать, стал рисовать) и отличная подготовка к школе - ребенок был полностью подготовлен и даже ушел вперед по программе 1 класса. Низкий поклон воспитателям Анне Александровне и Александру Витальевичу за их непростой труд, неподдельную любовь к детям и то, что каждому ребенку они дают возможность раскрыться и оставаться индивидуальностью!
Россия / Москва
"Теремок " в 2000-2003 гг ходила моя сестренка. Садик нам очень нравился. Поэтому, когда пришла пора отдавать мне своего ребенка в 2013 году в детский сад, мы набрали знакомый номер телефона. И моя дочка тоже ходила туда 4 года. Чудесный садик, просто великолепная подготовка к школе.! Воспитатели чуткие и знающие, питание очень хорошее, много разных занятий, в том числе английский, теплая домашняя атмосфера!
источник отзыва - Яндекс карты
Два года ходили в данный садик. Ребенок ходил с удовольствием, называл воспитательницу Анну второй мамой. В саду много игрушек. Мебель новая, красивая, питание четырех разовое, очень вкусное и сытное. Всегда дадут добавки. Оплата невысокая, но в нее входит очень много занятий (английский, чтение, рисование, лепка и др.). Ребенок в 3 года от начала до конца выучил в саду вступление к Руслану и Людмиле. Также очень большим плюсом является разновозрастная группа. Младшие с удовольствием берут пример со старших, а старшие учатся заботиться о младших. Занятия ведутся подгруппами и делятся не столько по возрасту, сколько по реальным навыкам и возможностям, т.к. каждый ребенок в чем-то впереди сверстников, а где-то немного позади.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%