Уже отзывов

206645

Рейтинг: 4.7
29 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Колибри в Измайлово Северное. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Колибри"

Частный детский сад "Колибри"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Никитинская ул., 24А
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт:
Информация: Опытные воспитатели и педагоги. Бережный уход за детьми. Маленькие группы. Бассейн, сбалансированное питание. Уход и забота.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#29😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок учится в "Колибри" в 5 классе. Традиционно весной в школе проходят открытые уроки. Огромное спасибо Илье Евгеньевичу за прекрасный открытый урок истории! Дети были увлечены, активно отвечали, прекрасно работали в группах и напомнили нам часть интересных забытых исторических фактов :). Присутствовать на таких уроках - удовольствие. Я очень рада, что у нас в школе работает такой талантливый учитель.
источник отзыва - Яндекс карты
Школа дает очень средний уровень образования. При этом постоянно просят помощь/подарки/благотворительность. На оснащении школы это никак не отображается. За атмосферой в классе не следят, есть булинг. Замечания к питанию, спортзалу(надувной), организации пожарной безопасности. Раздевалка в подвале. Из плюсов время работы с 9 до 20 и помощь с уроками от преподавателя второй половины дня. По лагерю: хорошие экскурсии, но был ремонт фасада со строительными лесами, не огороженый и мигранты, собирающие мебель в раздевалке девочек.
источник отзыва - Яндекс карты
Рассматриваем школу для поступления дочери в 1 класс, записались на экскурсию и диагностику в данную школу, понравились положительные отзывы и месторасположение, а также вариативность классов: есть как гуманитарное направление, так и технический класс. Приехали, в назначенное время, позвонили в звонок, чтобы попасть на территорию, нас не спросили кто мы и куда, просто открыли ворота, мы прошли. Далее 15 минут ждали и за нами вышла женщина, не представилась, не спросила кто мы, только уточнила на диагностику ли мы, мы сказали да+ экскурсия, нам ответили, что сначала диагностика, может и экскурсия будет не нужна. Прошли в кабинет психолога и логопеда, далее ребенка сразу начали тестировать. Психолог не представилась, не спросила как нас зовут и как зовут дочь, 40 минут проходило тестирование, были задания от общих вопросов, до черчения. По итогу психолог развернулась и при ребенке начала говорить что дочь не проходит, так как плохо перерисовала картинку, для общей школы знаний достаточно, а для технического класса нет. Более никаких комментариев не предоставили и попросили к выходу, так как на очереди следующий ребенок. Дочка расстроилась, мы честно говоря просто в шоке, такого пренебрежительного и непрофессионального подхода никогда не встречали. Данное заведение просто не может называться школой, тем более с таким подходом к детям. Если вы хотите чтобы ребенку сломали психику с малых лет, возможно вам сюда.
источник отзыва - Яндекс карты
Водим сюда сына в начальную школу, уровень получаемого образования нравиться. Преподаватели опытные, успевают уделить внимание каждому ребёнку. Ну и главное сын с удовольствием ходит на занятия и делает дома уроки. Материал преподносят интересно.
источник отзыва - Яндекс карты
Каждый родитель хочет,чтобы его ребёнок не только получил качественное образование,но и чувствовал себя комфортно во время обучения.Именно в такое место повезло попасть моим детям! Дети учатся с большим желанием и удовольствием.Внутри школы «Колибри» невероятно уютно,царит тёплая и дружественная атмосфера.Основная ценность и достоинство-прекрасные,чуткие,внимательные и талантливые педагоги. Все учащищиеся и учителя скорее напоминают дружную семью. На базе школы есть детский сад,который так же посещали мои дети.Прекрасные воспитатели,интересный и разнообразный досуг,внимание и уют. Всегда можно подойти к любому преподователю по поводу обучения ребёнка,пообщаться,посоветоваться,получить ответы на любые интересующие вопросы. Конечно хочется отметить серьезную систему обучения:глубокий подход,прекрасный английский язык,разнообразные мероприятия и возможность для ребёнка проявить себя. Выражаю огромную благодарность всем работникам и администрации школы за чуткое отношение к детям,отзывчивость и огромный вклад в наших детей!!!!
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Педагоги- мастера своего дела! Очень много развивающих занятий, дети полностью вовлечены и погружены в образовательный процесс. Яркие и интересные праздники! Дети в восторге!
Хороший детский сад, водим свое чадо сюда. Все ок рекомендую!
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенку нравится! Для меня это главное. Простой старый муниципальный сад даже и не вспоминает теперь. В школу идти рано было ещё, но и сидеть в саду было уже скучно ребенку. А тут реально интересно оказалось. Занятий множество, в итоге нам даже никакие кружки не требуются. И творческих занятий много, и подготовка к школе довольно серьезная идёт. Нам нравится.
источник отзыва - Яндекс карты
Всем добрый день ! Хочу поделиться впечатлениями о прекрасном летнем лагере в школе «Колибри»!!! Мой сын уже второй год подряд посещает лагерь . Очень нравится как сыну так и мне как маме-это теплая атмосфера , отличная программа ,в которую входит много активных игр на свежем воздухе, уроки англ яз, театральная студия и шахматы. Мой сын снимался в кино , сам пробовал вместе с друзьями снимать фильмы , а также выступал на театральной сцене в различных амплуа !!!Хочу отдельно выразить благодарность педагогам : Софьи Тимофеевне , Екатерине Георгиевне и замечательному театральному руководителю Елизавете !!! До новых встреч !!!
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем второй год лагерь и ходим в школу.Это невероятное место с определенной энергетикой! Лагерь привлекает тем,что с детьми занимаются, много интересных и полезных занятий (информатика, шахматы, поделки, спортивные игры, театральная студия и пр.), раз в неделю обязательно выездная экскурсия. О таком лете, когда ребенок проводит его в Москве, можно только мечтать! Про школу можно писать много и долго, основное-что с твоим ребенком занимаются, прорабатывают все проблемные моменты, всегда дают обратную связь родителям! И очень радует, когда ребенок хочет ходить в школу, значит там все хорошо!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%