Уже отзывов

206748

Рейтинг: 3.4
3 отзыва
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике «Знайка» г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частная школа и детский сад "Знайка"

Частная школа и детский сад "Знайка"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, бульвар Матроса Железняка, д.29а
Заведующая М.В.Скворцова
Телефон: (499) 1... показать
Официальный сайт:
Информация: Частный детский сад “Знайка”, скоро отмечающий своё двадцатилетие со дня открытия, с радостью посещают малыши от 2 до 7 лет.
Главная задача нашего детского сада - разностороннее развитие и обучение маленьких детей.
Мы учим наших воспитанников:
- проявлять любознательность и раскрывать в себе творческие таланты;
- познавать окружающий мир через собственный непосредственный опыт;
- отвечать за свое поведение и безопасность.
Педагоги, работающие в “Знайке”, постоянно совершенствуют своё профессиональное мастерство, используют на своих занятиях всё то новое и интересное, что появляется в педагогической практике.
На занятиях, проводимых по самым современным методикам, малыши открывают для себя естественные науки и математику, обучаются чтению и развивают речь, знакомятся с английским языком, рисуют и лепят, поют и танцуют, занимаются спортом.
Мы предлагаем нашим воспитанникам квалифицированное медицинское обслуживание, вкусное 5-ти разовое питание с учётом индивидуальных особенностей каждого ребёнка, а также комфортные условия пребывания в группах, в которых одновременно находятся не более 12 детей.
Для удобства родителей “Знайка” работает с 8 до 21 часа, а также по желанию возможна доставка детей в детский сад и обратно.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-05
Это правда Это ложь
#3😡
источник отзыва - Яндекс карты
На данный момент уволились практически все педагоги (школа, дошкольное отделение). Детский сад переведен в очень холодное помещение, не соответствующее СанПиН ни по каким из необходимых критериев. Против учредителей возбуждено дело по КоАП. Задолженности по заработной плате, аренде и пр. огромные!!! Родители, будьте благоразумны! Не связывайтесь с этими мошенниками! Поберегите свои средства и своих детей!!
источник отзыва - Яндекс карты
Зарплату учителям не платят с наября 2017 года, огромная задолженность по аренде и зарплатам!!!
Россия / Москва
позвонила узнать стоимость, дама в возрасте разговаривала "через губу" по телефону 154-52-96, как будто делала огромное одолжение, всю информацию пришлось вытягивать. сложилось ощущение, что позвонила в обычный муниципальный совковый сад. в итоге позвала другого специалиста к телефону, которая более грамотно все рассказала, но ощущение совка осталось.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%