Уже отзывов

206141

Рейтинг: 4.8
17 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Волшебный Возраст г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский Центр "Волшебный Возраст"

Детский Центр "Волшебный Возраст"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Проспект Буденного, д.26, корп.1
Руководитель: нет данных
Телефон: (495) 3... показать
Официальный сайт:
Информация: Дружный коллектив нашего детского сада искренне убежден в том, что Детство – это волшебная пора открытий и чудес. Дети всегда готовы к чуду. Поэтому основную нашу задачу мы видим в том, чтобы создавать для малышей сказочные условия и возможности для познания себя, окружающего Мира и великого Дара по имени Жизнь.
Волшебный Возраст - это не только группа единомышленников и профессиональных педагогов. В первую очередь это люди, которые верят в правильные наглядные примеры, заботу, внимание и, конечно, Любовь, которыми мы и окружаем наших ребят.
Проживая каждый день вместе с детьми, мы с интересом знакомимся с миром, учимся гармонично взаимодействовать с ним, познаем и изучаем различные грани жизни. Наш Детский Центр рад предложить Вам несколько вариантов пребывания Вашего ребенка. Исходя из эмоциональных, физиологических и психологических потребностей ребенка, а также руководствуясь насущными пожеланиями и необходимостью, Вы можете выбрать следующие режимы:
- полный день (8:30-18:30)
- неполный день (8:30-14:00)
- кратковременное пребывание (10:00-13:30 или 16:30-18:30)
- Группа выходного дня
Если Ваш ребенок уже проявляет интерес к определенным видам деятельности, или у Вас присутствует желание открыть для него новые возможности, или что-то скорректировать в развитии,
приходите к нам на дополнительные детские занятия:
С ребенком вместе
Мини-школа
Детская йога
Ушу
Рисование
Музыка
Арабески
Английский язык
Логопед
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-09
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
"Волшебный возраст" - потрясающий, чудесный, по-настоящему волшебный, наш любимый садик! Это место, куда хочется приходить и откуда не хочется уходить и маленьким, и большим, где бережно и трепетно относятся к каждому ребёнку, помогая ему раскрыться с лучших сторон и расти, внешне и внутренне. Где всегда поддерживают, подбадривают, находят нужные слова. Где старшие и младщие ребята общаются, вместе играют, как одна большая семья. Вообще атмосфера тут очень семейная и тёплая. Дочка ещё на периоде адаптации начала по выходным скучать по садику и с нетерпением ждать понедельника. По дороге в садик она поёт и с увлечением обсуждает, сколько интересного ей подарит предстоящий день. Каждый вечер, собираясь домой, она спрашивает, нельзя ли всё же остаться жить в садике))) И это не удивительно: в "Волшебном возрасте" очаровывает буквально всё - от красиво расписанных стен до вкусной домашней еды, которую готовят прямо здесь; от интереснейшей образовательной программы до невероятно нежного обращения с ребёнком; от классных праздников, устроенных коллективом садика, до возможности организовать праздник ребёнку своими руками, и при этом педагоги ещё и помогут, и сами поучаствуют! Постоянно присутствует обратная связь с родителями, учитывается и обстановка дома, и другие обстоятельства, влияющие на самочувствие ребёнка. Очень много творческих занятий, и это так прекрасно! Большое внимание уделяется эмоциональному интеллекту, воспитанию эмпатии и помощи друг другу. За 3 месяца, что дочка ходит в "Волшебный возраст" она стала намного лучше говорить, научилась есть домашнюю еду вместо детского питания, сама одеваться, а теперь ещё и засыпать без мамы под боком))) её игры стали намного сложнее и разнообразнее. Огромная благодарность всем тем, кто ежедневно создаёт это чудо, этот сказочный мир вокруг наших деток! Какое же счастье, что нам довелось встретиться и соприкоснуться с ним!
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Это самый чудесный детский сад, весь персонал замечательный ,есть психолог!Самое главное дочь, бежит с радостью каждое утро.Очень много занятий с детьми и есть дополнительные кружки на выбор. Рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик.Ребёнок ходит с удовольствием. Волшебный не только сад,но и педагоги.Чудесная учебная программа,воспитатели всегда доброжелательные,всегда открыты к диалогу.В саду проводятся доп встречи с родителями ,всегда есть профессиональная поддержка и помощь в установлении эффективной комуникации с ребёнком.Нравится,что знания передаются детям в игровой форме, большое внимание уделяется эмоциональному интеллекту ребёнка.Это наш не первый частный сад и ребёнок только в этот Сад идёт с большой охотой.Огромная благодарность воспитателям за их труд,внимание к детям и родителям,за то чувство ,что приходишь в сад как в большую семью,где тебе всегда рады .)
источник отзыва - Яндекс карты
Наше знакомство с детскими садами началось с государственного. Туда весь прошлый год водили дочь с криками и через не хочу по пол дня. В этом году пошли в «Волшебный возраст». В первый день осознав, что ее снова привели в детский сад, началась истерика, НО уже через 20 минут нахождения там дочка играла с воспитателем, через 3 недели стала оставаться на сон, а через месяц - до конца рабочего дня. Идет в сад с удовольствием, уходит домой не сразу, приходится ждать, когда доиграет. В этой дружелюбной атмосфере приятно находится даже родителям: весь коллектив невероятно дружелюбен и улыбчив. Педагоги, настоящие профессионалы, всегда подробно расскажут об успехах и тревожных моментах в поведении и развитии ребенка, ответят на любые вопросы, помогут советом. Большое количество дополнительных занятий, но и в рамках основной программы детьми бесконечно занимаются. Оснащение сада игрушками и обучающими материалами впечатляет. Чувствую абсолютное спокойствие за дочь, когда она в «Волшебном возрасте».
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад с отличной образовательной программой. Воспитатели с вниманием относятся к каждому ребенку, учитывая особенности. Большое внимание уделяется игровой деятельности. В сад приходит логопед для доп.занятий. Есть отличный инструктор по ушу, дети с удовольствием занимаются танцами, музыкой, английским. Мы пришли в сад с неговорящим ребенком, благодаря совместной работе с педагогами, сын стал говорить и даже сочинять сказки(у каждого ребенка своя тетрадка со сказками, которые записывает воспитатель). В саду есть повар, тётя Нина, прекрасно готовит домашние блюда. 3 года проведенные в саду считаю лучшим временем для маленьких непосед.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Проходила практику в этом садике. Мне очень понравилось. Воспитатели профессионалы своего дела, находят подход к каждому ребёнку. Так же мне очень понравилось, что каждую среду для педагогов проходит семинар, где они совершенствуются и узнают что-то новое. Нам посчастливилось и мы присутствовали на этих семинар, которые проводит Надежда Михайловна. В этом детском саду есть много дополнительных занятий: ушу, танцы, логопед, робототехника и другие. Часто организовывают праздники для детей и разные активности. Все дети, это как одна большая и дружная семья. Отдельно хотела бы выразить благодарность Анне Михайловне, за новые знания которыми она поделилась со мной, за возможность проводить занятия с детьми и многое другое. Советую всем этот детский сад, он крутой.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Садик потрясающий, приехала сюда на практику. Тут есть своя образовательная программа, которая включает в себя множество разных техник, что мне очень нравится. Я например застала неделю сказки. Так же мне очень понравилось, что каждую среду, для педагогов, проводится собрание, от сюда модно понять, что педагоги посстоянно совершенствуются, и никогда не останавливаются в своих знаниях, проводит это собрание, Надежда Михайловна. Я была в подготовительной группе, могу скзаать, что Среда и педагоги помогают детям в любых начинаниях. Потрясающий садик!
источник отзыва - Яндекс карты
Проходила практику в этом садике.Эмоций очень много ,сложно даже написать их ,чтобы ничего не упустить.Это была наша вторая практика и она была самая лучшая ,дети открытые ,очень умные.Как же мы были поражены с девочками ,когда слушали речь детей.У детей есть своя точка зрения ,они не боятся о ней рассказать ,они открыты миру.А фантазия их бесконечная и такая необычная.Я всегда знала ,что дети видят мир совсем другим ,но слушая детей из садика ,,Волшебный возраст ,, была просто завороженна.Им можно было дать просто тряпку ,а для них она уже свящённое озеро со своими тайнами.Так что в детей влюбились мы сразу ,а как они прощались с нами каждый день .Мы чуть ли со слезами не уходили на глазах ,а потом каждое утро они встречали нас с крепкими объятиями . Но как же воспитатели?А вот тут мы были удивленны ,на детей не кричали ,слушали каждую идею ,не важна насколько она могла быть необычной .Каждого слушали ,каждому уделяли внимания, даже было завидно ,что не ходила в такой садик в детстве .Анна Михайловна ,так звали воспитательницу к которой мы попали в группу.Честно, мы были очень ей благодарны ,после первого садика было немного страшно идти в новой ,не зная ,что тут будет .Но мы ни разу не пожалели ,что попали именно к ней. Она многому нас научила ,старалась уделять каждой из нас внимание ,если мы попали в затруднительную ситуацию она нам помогала . Она выслушивала все наши идеи ,не важно какие они были ,но она слушала каждую и на каждую отвечала .Анна Михайловна великолепный воспитатель ,она добрая ,заботливая ,внимательная , если бы я могла выбирать где мне проходить практику ,я бы каждый раз выбирала садик «волшебный возраст». А так же хотелось сказать отдельное спасибо Надежде Михайловне ,которая проводила воспитателям семинар. Никогда не выходила с такими яркими эмоциями ,после семинара. Все было очень интересно ,даже не заметили ,как пролетело время ,а после уже всего хотелось каждому рассказать об услышанном .Спасибо вам. Я безумно рада ,что во время практики попала именно в этот сад ,а ещё больше именно к этому воспитателю .Я уверенна, что это была моя лучшая практика.
источник отзыва - Яндекс карты
Вот и отпраздновали мы Выпускной наших подготовишек в любимом детском саду «Волшебный Возраст»! Что хочется сказать, привела я сюда свою дочь в 2 года, и вот сейчас ей 7 - и она всей душой любит сад, каждое утро на протяжении стольких лет туда ходила только с удовольствием. И сейчас уже заранее начинает переживать, что скоро не увидит любимых воспитателей. В детском саду всегда в приоритете индивидуальный подход к ребёнку, и царит принцип, что каждый ребёнок уникален и обладает разными талантами, которые в саду успешно помогают развивать. Очень много дополнительных занятий: английский, ушу, хореография, вокал, робототехника, шахматы и многие другие. Очень нравится, что родители всегда получают фото и видео отчеты о времяпрепровождении наших детей. Дети принимают участие в различных театральных постановках, сами проводят мастер-классы, демонстрируя друг другу свои умения, сами придумывают стихи и сказки, умеют дружить, заботиться о младших, помогать им. По пятницам сами готовят различные вкусняшки и всегда угощают нас, родителей. В саду постоянно проводятся различные праздники, дискотеки, а также педагоги готовят целые сценарии проведения дня рождения каждого ребёнка. Спасибо им огромное! Подготовка к школе - это отдельный пункт восхищения. Наш педагог Анастасия Александровна подготовливает к школе так, что на собеседовании учитель и завуч были приятно удивлены знаниями и умениями моего ребёнка, и мы по итогу были зачислены именно в ту школу, и именно в тот класс, куда хотели. В общем, хочется поблагодарить всех педагогов, а в особенности нашу любимую Анастасию Александровну за все эти годы - чудесные, яркие, дружные ! За то что действительно подарили и продолжаете дарить нашим детям Детство: настоящее, замечательное, классное! То, каким оно и должно быть! Все знания, умения, достижения - всё это в большей степени благодаря Ей и всему коллективу детского сада! И конечно я не прощаюсь с нашим любимым детским садом и своего младшего сына обязательно приведу сюда!
источник отзыва - Яндекс карты
Мы очень любим наш «Волшебный возраст»! В садик ходим уже 4 года. Он полностью соответствует моим представлениям и требованиям. В садике работают педагоги по призванию. Они помогают детям проявлять свой потенциал и разносторонне развиваться. Здесь царят дружба, сотрудничество и взаимопомощь. Садик уютный, группы небольшие, еда вкусная.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%