Уже отзывов

206041

Рейтинг: 4.1
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Малыш г. Москва. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный ясли-сад "Малыш"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Керамический проезд, 57 к3
Заведующая Елена
Телефон: (985) 7... показать
E-mail: morlena...показать
Официальный сайт:
Информация: Детский центр «МАЛЫШ» молодой центр, но в коллективе работают специалисты с высшей квалификацией и большим стажем.
Есть группы полного, кратковременного и выходного дня. (ясли+1 года)
Группа полного дня – ежедневное пребывание детей с понедельника по пятницу с 8.00 до 20.00.
Группа кратковременного дня – ежедневное пребывание детей с понедельника по пятницу на 6 часов.
Группа выходного дня – пребывание детей в выходные дни в удобное для родителей время (по предварительной заявке).
Большую часть дня дети проводят на свежем воздухе
Работа специалиста заключается:
· в создании комфортной и уютной обстановке в группе;
· в привитии культурно-гигиенических навыков;
· в организации трудовой деятельности;
. в воспитании нравственности;
· в развитии ребенка как личности и многом другом
Развитие детей осуществляется в различных формах организационной деятельности – по подгруппам, индивидуально, фронтально, на улице, в форме путешествий, сказочных превращений .
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-07-02
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день. Посещаем садик уже год. Негативный отзыв с плачем обычно оставляют если сами нарушают режим садика. Мы полностью довольны. Воспитатели добрые, регулярные прогулки, хорошее питание, развивающие игры, здоровый сон. Малышу нравится и мы с мужем счастливы.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим уже год, очень довольны! Ребёнок многому научился. Стали чаще гулять, делают разные подделки, ребёнок с радостью идёт туда! Не знаю, кто, чем не доволен, но сад прекрасный, всем советую! И ещё раз выскажу своё несогласие с плохими отзывами!
источник отзыва - Яндекс карты
Садик очень хороший, отличное, а главное здоровое питание, хороший уход за детьми. Особенно хочется выделить воспитание детишек! Спасибо воспитателям за терпение и труд!
Это правда Это ложь
#8😡
источник отзыва - Яндекс карты
Никому не советую этот детский сад!! Ребёнок плакал каждое утро при подходе к саду ( а говорить ещё не умеет толком)! В итоге когда сообщила о приезде за вещами , со мной даже не поздоровались! Из-за двери кинули пакет с одеждой и хлопнули ей же!) А накануне мило улыбались) лицемерие чистой воды!!! Забирала ребёнка в 8 часов, дома засыпал он только к трём часам ночи.. Вывод??!!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, небольшой, уютный, хорошо кормят! Воспитатели, добрые и ответственные! Мне очень нравится подход к воспитанию детей, всегда чем то их занимают, прогулки не частые но в наше время это хорошо( в хорошую погоду всегда выйдут на улицу )! Дети редко болеют даже в пандемию. Мой ребенок хотид в сад с удовольствием и это самое главное, его там многому научили. Есть внизу отзыв что " весь день смотрят мультики на компьютере" , если б это было так то дети не блистали теми знаниями что там получают! Хочу поблагодарить воспитателей за их терпение и отношения к детям.
Это правда Это ложь
#6😡
источник отзыва - Яндекс карты
Я согласна с предыдущим отзывом, когда работают одни родственники порядка нет. Дети совсем не гуляют, с утра до вечера смотрят мультики на компьютере. Не рекомендую этот центр.
источник отзыва - Яндекс карты
Супер садик. Дети счастливы...это самое главное. Чисто, вкусно готовят, любовь и тепло. 100 % рекомендую
Россия / Москва
Добрый день всем кто в поиске садика. Редко пишу отзывы, но тут просто не удержаться. Садик очень теплый и душевный. Всегда утренники и день рождения с подарками... все организовано на 5 +. Дети в основном приходят с 1 и общаются до самой школы, дружат и развиваются. Исключения переезд, а так мест мало и группы не большие. Многие сюда приводят уже не первого ребёнка и это много стоит. Наша дочь поосто счастлива, бежит как на праздник. Дети многие разговаривают начиная с 2 лет... болтают песни поют... утренники можно посмотреть в группе в ВК. Ирина Анатольевна спасибо большое за тепло и любовь к нашим деткам.
Показать прикрепленное фото
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день, хочу поделиться своим впечатлением и впечатлением ребенка. Садик очень хороший хоть и не очень большой , воспитатели очень добрые и находят подход к каждому ребенку , недавно возобновили прогулки. Ребенок ходит с радостью . Так же в садике всегда порядок и чистота , хорошее питание обеспечено , дети конечно ладят . В садике так же есть тихий час и веселые зарядки . Вообщем мы более чем довольны всем советую и ставлю 5 звёзд
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый вечер! Хочу поделиться впечатлениями. Детскому саду ставлю оценку 5+. Питание хорошее, прогулки, развивающие игры, общение воспитателя с детьми отличное. Ходили в другой сад, ребёноку было не комфортно, часто плакал, утром было не "оторвать". В этом саду к ребёнку нашли подход, ходим с удовольствием! Детский сад рекомендую!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%