Уже отзывов

206525

Рейтинг: 4.4
26 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Академическая гимназия. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Академическая гимназия"

Частный детский сад "Академическая гимназия"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Б. Тихоновская, д.18, стр. 1
Адрес: г. Москва, ул. Большая Черемушкинская, д. 15А
Адрес: г. Москва, ул. Малая Тульская, д. 7
Адрес: г. Москва, ул. Нагорная, д. 38, корп.3
Адрес: г. Москва, ул. Габричевского, д. 8, стр. 3
Адрес: г. Москва, ул. Зарайская, д. 24
Адрес: г. Москва, Береговой проезд, д.5, корп.4
Адрес: Химки, мкр. Новогорск, ул. Олимпийская, стр. 15
Адрес: Мытищи, ул. Лётная с21Б корп. Б-3
Адрес: Москва, Каширское шоссе, д. 65, корп. 1
Заведующая Калетина Лилия Анатольевна
Телефон: (495) 6... показать
Официальный сайт:
Информация: Предлагает своим воспитанникам усиленную академическую государственную образовательную программу с гимназическим компонентом особенность программы это углубленное изучение английского языка в соответствии с международными требованиями, начиная с самого раннего возраста 2,5 лет. Наши дополнительные секции: -Логопед, -Психолог, -Большой теннис -Айкидо -Гимнастика -Плавание -Шахматы -Студия Изо -Танцевально-хореографическая студия -Игра на флейте -Игра на фортепиано -Вокал
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-04-23
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили сюда достаточно долго . Порядка трёх лет. Да мы ходили в ГКП. Кратковременное пребывание, не полный день. Ответ на ответ 1. У Вас не полная информация. Мы ходим и платно тоже. 2. Почему ребенок кторый ходит к Вам три раза в нелелю не может быть просто зрителем? 3. Мы оплачивали подарки в прошлый год и сидели зрителями. Все отлично. Все одекватно понимают что нельзя выучить программу полностью если ходишь три дня. Всё было хорошо до нового директора. Лишить детей нового года это гениально. Браво. Руководство так решило. Было озвучено. Мы могли бы заплатит и за подарок и за ёлку. Ходим не первый год. Ну решили просто заблокировать личные кабинеты и сказали что не получится посетить ёлку. Ну спасибо! Молодцы! С Наступающим руководство!!!!
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Выбирали по рекомендациям. Отличная инфраструктура, распорядок дня. Прекрасно организован план развития-интересно и разнообразно. Сын ходит в садик с большим удовольствием, наблюдаем с мужем хороший прогресс в его развитии. Отдельное спасибо за систему безопасности-спокойны, и за его пребывание и за прогулки. Сердечная благодарность Анне Алексеевне, Юлии Владимировне и всему педагогическому коллективу за такой ценнейший труд и вклад в развитие наших детей. От души желаю Академической Гимназии дальнейшего развития.
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын уже несколько месяцев посещает Академическую гимназию, и я хочу поделиться своими впечатлениями об этом замечательном учреждении. С самого начала нас приятно удивила атмосфера уюта и комфорта, которую мы почувствовали, переступив порог детского сада. Чистые и светлые помещения, яркие и разнообразные игрушки, все это создает радостное настроение и вызывает желание проводить здесь время. Важным аспектом для меня является профессионализм и опыт педагогов, которые занимаются с нашими детьми. Благодаря их заботе и вниманию, дети чувствуют себя комфортно и уверенно, что способствует их быстрому развитию и обучению. В академической гимназии большое внимание уделяется физическому развитию детей. Регулярные занятия физкультурой, прогулки на свежем воздухе, разнообразные спортивные игры делают малышей здоровыми и активными. Также хочется отметить творческую составляющую занятий в детском саду. Рисование, лепка, аппликация, музыкальные и театрализованные занятия – все это помогает детям раскрыть свои таланты, развивать фантазию и воображение. Особо хочется отметить организацию праздников и мероприятий в детском саду, которые проходят ярко, весело и незабываемо. Дети с удовольствием участвуют в различных конкурсах и играх, радуя родителей своими успеха
источник отзыва - Яндекс карты
Прошел первый месяц как ходим в сад. Довольна своим выбором. Очень нравится, что у детей много разных и интересных занятий. Трехлетний ребенок целый день занят разнообразными кружками. Хочется отдельно подчеркнуть мероприятия, которые организует садик. Мы застали праздник осени, где показали не только творческие номера, но и различные навыки, даже небольшая сценка на английском. На днях был день семьи, где родители вместе с детьми проходили квест. Задания тоже показывали различные навыки, которые дети получают в саду. Были и задания на английском, и испытания с психологом, и музыкальные задания. Здорово, что дают возможность родителям поучаствовать в жизнь сада. Ведь так важно, чтоб ребенок чувствовал себя там комфортно. Отдельная благодарность воспитателю Юлии Владимировне, а так же заведующей Анне Алексеевне, очень отзывчивые и приятные.
источник отзыва - Яндекс карты
Благодарю педагогический коллектив детского сада на м. Домодедовская за прекрасный осенний утренник! Раскрепощенные и счастливые дети, много песен, танцев, стихов, игра на музыкальных инструментах детей и родителей, песни на английском. Настроение в зале было волшебным! Спасибо педагогам за бережное отношение к нашим детям, развитие их данных и любовь к профессии! Процветания гимназии!
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный частный детский сад! Дочка ходит с большим удовольствием. Грамотные и добрые воспитатели. Весь персонал очень доброжелательный, с любовью относится к детям. Качественная, здоровая еда, много дополнительных активностей. Радует, что группы небольшие, есть бассейн, йога, английский с носителем. Мы очень довольны выбором сада.
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик, с индивидуальным подходом к каждому ребенку. Мы не носим памперс и для меня это важно, в саду не настаивали. Отнеслись с пониманием. В расписании все очень динамично детям не скучно. Дочка ходит в сад с удовольствием, не плачет. За что огромное спасибо нашему воспитателю Амине Муталибовне! Это лучший воспитатель! Каждого ребенка встретит, обнимет, после сна всегда заплетает дочку и других девочек в косички. Разговаривает с детками, дочка всегда повторят, что выучили в садике. У Амины Муталибовны много творчества, всегда какие-то подделки со всей группой делает, где каждый что-то лепит сам, а потом на общий ватман. Или себе на листочек и потом подарок маме. Каждое утро дочка просит не опаздывать на зарядку, потому что они там с Аминой Муталибовной танцуют. Даже из отпуска она вернулась с подарками для детей, потому что очень скучала по ребятам. И детки скучали по ней, без нее с трудом ходили в сад. Очень ждали. Это просто чудо воспитатель! Нам так повезло, что она именно у нас. Добрая, и одновременно авторитетная. От воспитателя очень многое зависит. Амина Муталибовна всегда дает обратную связь каждый день, когда забираю дочку из сада. Поела-как спала-ходила в туалет- с кем обнимались- дружили- на что надо обратить внимание- кашляла или сопли-вещи маленькие - пижама есть или нет. Это просто невероятная женщина, которая очень любит свою работу и детей. Нам также повезло с нянечкой Валентиной Сергеевной. Детей всех докормит или покормит. У нас первая младшая, и не всегда дети хорошо едят, Валентина Сергеевна никого не оставит голодным, грязным, всех в бассейн соберет. Всегда протирает игрушки, пока дети гуляют. Дети называют ее по-доброму Валя. Я не представляют, как она справляется с детьми ясельного возраста. Это самы сложные детки. Но у Валентины Сергеевны все безупречно! Я очень довольна нашей группой.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы всем очень довольны, ребенок ходит практически уже год в младшую группу! Все всегда на самом высшем уровне! А воспитатель Амина Муталибовна, слов не хватит описать эту прекрасную, так любящую свое дело и детей женщину! Мой ребенок с большой любовью всегда говорит о ней и о младшем воспитателе Валентине Сергеевне! С какой заботой, нежностью и любовью, они встречают и провожают детей! Все малыши их обнимают и с радостью бегут в группу! Что уж говорить о детях, даже мы родители успели их полюбить! С детьми постоянно занимаются, постоянно выдают красивые поделки, даже кулинарные изделия бывают ) Детки всегда чистые, девочки с красивыми прическами всегда выходят )) Вообще все преподаватели отличные!
источник отзыва - Яндекс карты
Плюсы: 1. Хорошее здание и двор 2. Хорошее техническое обеспечение и ремонт 3. Учитель первого класса молодец 4. Цена Минусы: 1. Сетевой директор. Просто пообщайтесь с ней. И ничто вам не поможет, всё полномочия у неё, а вы будете в самом низу пищевой цепи. 2. Текучка кадров, особенно в детском саду. За год у нас сменилось ТРИ воспитателя. 3. Другие Учителя путают строгость и унижение. 4. Сторонние организации арендуют помещения внутри гимназии. 5. Вам много наобещают, но это смело делите на два. Для нас главное это люди, и если в школа закрывает глаза на проблемы, и выжимает ресурс из приезжих учителей, то нам с такими директорами не по пути.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Очень жаль, что не обратила внимания раньше на него. Выражаю огромную благодарность руководителю данного филиала Лиходедовой Надежде Петровне и всему педагогическому составу детского сада в адаптации ребёнка. Здесь прекрасно всё и наконец то мой ребёнок идёт с радостью в детский сад каждый день. Праздники для детей и родителей тоже отличные. Спасибо.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%