Уже отзывов

204181

Рейтинг: 4.7
20 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Lucky kids. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный Детский Сад "Lucky kids"

Частный Детский Сад "Lucky kids"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Высоковольтный проезд, дом 1, корпус 5
Руководитель: нет данных
Телефон: 8-916-1... показать
Официальный сайт:
Информация: Английский сад с носителями. Мини-сад для детей от 2 до 4 лет и от 4 до 6 лет. В Мини-саду «LUKY KIDS» отрыты две группы: младшая (2-4 лет) и старшая (4-6 лет).
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-24
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Сад хороший, все новое, приятное глазу. Нравится соляная комната, питание, кол-во и разнообразие занятий. Довольна воспитателем 2мл.группы Еленой Вячеславовной - энергичная, вовлекающая! НО! очень беспокоит частая смена персонала, как заведующих, так и воспитателе и младших воспитателей. В таком деле детям хочется дать стабильность!
Это правда Это ложь
#19😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик. Посещали с 1,5 до 2,2 лет. Светлые, уютные пространства, большие окна, своя территория для прогулок с хорошим игровым оснащением. В саду проходят развивающие занятия музыка, физкультура, догопед и психолог. Воспитатели внимательны, с удовольствием занимаются с малышами, проводят для них разнообразные мероприятия. Отдельное спасибо воспитателям 1 группы для малышей, хочу поблагодарить Елену Николаевну за помощь с адаптацией в столь раннем возрасте, она всегда относилась к моему сыну с любовью и уважением, Егор с радостью заходил в группу. Всегда был доступ к камерам на территории учреждения. Так же есть медсестра которая на протяжении всего дня находится в здании и всегда окажет всю необходимую помощь. Из минусов бывает проблема с парковкой, район новый, много машин.
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок ходит с удовольствием в детский сад! Здесь много интересных занятий - творчество, танцы, развивающие игры. Небольшие группы, практически индивидуальный подход к каждому ребенку. Дружелюбная атмосфера. Воспитатель Надежда Михайловна всегда найдёт подход к ребёнку. Расскажет о его успехах, а какой праздник прошёл. Спасибо Вам.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший детский садик, ребёнок ходит с удовольствием. Особую благодарность хочется выразить Таллер Алле Александровне за профессионализм и комплексный подход к развитию наших детей . Занятия у Аллы Александровны всегда интересные разносторонние , проходят в игровой форме . Учитывая , что в последнее время все больше детей у которых есть те ,или иные проблемы с речью , такие педагоги , как Алла Александровна на вес золота . По своему ребенку я вижу огромный прогресс в плане речи . ☺️
источник отзыва - Яндекс карты
Классный детский сад! Где с первого дня по - семейному , по- душевному встретили мою малышку! Пошли в сад в 1.4 года было крайне тяжело, расставаться с дочей, очень переживали как чего будем… отлично адаптировались за неделю под чутким руководством Заведующей Анны Викторовны человек с огромным сердцем, душой и терпением , пониманием к каждому ребенку и родителю ! Вырастили нашу милаху до 3-х лет в младшей ясельной группе - Шеренгова Елена Николаевна стала второй мамой моей Софии, она бежала в садик к своему любому воспитателю как к маме ! Спасибо вам за чуткое отношение, за развитие детей и индивидуальный подход к каждому ! Все полтора года была спокойна что с ребенком все отлично, накормлена, чистая, залюбленная и развивается на все 100%. Научили многому ! Спасибо персоналу - Наталье Сергеевне второму нашему воспитателю , мед сестре, чуткому ай-болиту всегда спешащему на помощь! Ушли только потому что переехали в новый район. Рекомендую ! Стоит своих денег ! Все супер !
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад, приятные воспитатели, ребенок ходит с удовольствием. Отдельное здание, отдельные площадки для прогулок, закрытая территория с охраной. Занятие и прогулки каждый день ( физкультура, развивающие игры, занятия английским). Питание 5 разовое, прецедентов с отравлением и аллергическими реакциями не наблюдалось.
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский садик! Все так продумано, много разных занятий для развития детей, все новое, свеженькое, современное, есть даже интерактивные обучающие столы. Есть соляная пещера, за это отдельное спасибо! У дочки прошел кашель и сопли. Детская площадка продумана под разный возраст детей, территория очень ухоженная и красивая! В моем детстве все было по-другому, и я очень рада, что первый наш опыт посещения детского сада начался здесь. Малышка ходит в детский сад без слез, а я спокойна, потому что знаю, что приду и увижу ее улыбку! Также есть возможность посмотреть, что дети делали в этот день, скидывают в чат фотоотчеты. В группе детей немного, игрушки все новые! Хочу поблагодарить воспитателей, няничек и заведующую за внимательный подход, ответственность, терпение и искренний интерес к детям и к своему делу! Рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить весь педагогический состав, персонал и, конечно же, сердце садика - заведующую Анну Викторовну за счастливые годы, проведенные в нем! Помещения, территория, занятия, питание - все прекрасно. Дети счастливы с вами! Отдельное спасибо хочу сказать тренеру по самбо - Дмитриеву Александру Александровичу. Он привил моему сыну настоящую спортивную дисциплину, волю к победе и научил не сдаваться и всегда идти вперёд! Будем продолжать следовать этим принципам и на новом месте!
источник отзыва - Яндекс карты
Классный сад, с терпеливыми воспитателями, добродушными нянями и отзывчивой заведующей. Ребенок 3-х лет с удовольствием ходил во вторую младшую группу.Изучение английского с носителем языка, чудесная физическая культура и наша буква «Р» благодаря логопеду, уже почти выговаривается. Рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу ребёнка почти год на занятия по самбо в Академкидс. Пришли в 3,4 г. Мальчик очень активный и для его возраста с соответствующей дисцеплиной. Спасибо, тренеру Александру, что не открестился, а наоборот сказал, что полезно и нужно её вырабатывать. Занятия всегда проходят активно и есть две группы (старшие и младшие дошкольники) спортивные упражнения даются по возрасту. Требования к детям тоже возрастные. Старшие больше борются, младшие пока больше занимаются ОФП + постепенно вводят именно самбо. В конце детей "награждают" игрой)) Александр всегда рассказывает родителям, что получается у ребёнка, а что нет и не уходит от разговоров. Находит к детям подход и растит настоящих спортсменов. Приглашает детей на соревнования. Сыну нравится. На занятия ходит с удовольствием. Тренеру Александру доверяю, тк человек не со двора, а настоящий спортсмен и профессионал своего дела. Дети уважают.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%