Уже отзывов

206533

Рейтинг: 3.7
40 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Малютка. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный Детский Сад "Малютка"

Частный Детский Сад "Малютка"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Амурская д. 29
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 929 ... показать
Официальный сайт:
Информация: НЕБОЛЬШИЕ ГРУППЫ
Мы формируем группы из 5-8 малышей, в маленьких группах няня сможет уделить больше внимания Вашему ребенку.
ПИТАНИЕ
Наш повар приготовит вкусные и свежие блюда, в учетом Ваших пожеланий. ЛЕГКАЯ АДАПТАЦИЯ
Дети легче проходят период адаптации, по нашей методике. ЗАНЯТИЯ
Подготовим к школе, научим рисовать, займемся физкультурой, занятия с логопедом, английский язык. Скучать будет некогда. ОТЛИЧНЫЙ КОЛЛЕКТИВ
Подбираем добрых нянь и воспитателей с опытом работы, любящих детей.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-05
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный частный сад! Воспитатели и нянечки очень добрые и заботливые. Водили сюда двоих детей по очереди несколько дет подряд, очень довольны)
источник отзыва - Яндекс карты
Ребенок всегда с радостью ходит в садик,а из Садика приходит с новым багажом знаний. Очень любим наш детский сад, с удовольствием туда ходим. У дочери всегда уйма идей и мыслей после пребывания в садике. Большое спасибо всему персоналу, и особенно нашим воспитателям!!!
Это правда Это ложь
#38😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Очень внимательные и добрые воспитатели! Профессионалы своего дела! Спасибо за ваш труд и терпение.
Это правда Это ложь
#37😀
источник отзыва - Яндекс карты
От имени нашей семьи выражаем благодарность всему коллективу частного детского сада «Малютка»! Очень переживали, отдавая своего сыночка, которому на тот момент не было и года. Но с первого же дня мы понимали, что ребенок находится в надежных и любящих руках Профессионалов! Домашняя обстановка дает возможность ребенку пройти быструю адаптацию. Занятия с детьми проходят интересно и увлекательно, что нравится деткам любого возраста. Также Воспитатели проводят веселые Дни рождения детей, где ребята чувствуют праздник и атмосферу! Питание подобрано индивидуально с учетом наших пожеланий и предпочтений ребенка. Постоянный фото и видео отчет, полный контакт с родителями, что важно для родителей, чьи детки либо очень маленькие, либо социально адаптируются. В группе всегда царит позитивная атмосфера и дружеский настрой. Наталья Михайловна, Гуля, Галя вы действительно занимаетесь любимым делом. Спасибо Вам большое!!!
Это правда Это ложь
#36😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный семейный детский сад, добрая и отзывчивая воспитательница Наталья Михайловна. Вожу ребёнка больше года. Ощущение, что оставляю своим близким людям. Всегда чисто, уютно и с любовью!
Это правда Это ложь
#35😡
источник отзыва - Яндекс карты
Нелегальный "детский сад" на первом этаже 5-этажного дома. Утром и вечером в подъезде не протолкнуться из-за приходящих/уходящих людей с потомством и колясками.
Россия / Москва
Всем привет!!! Хочу поделиться мнением о домашнем детском садике "Малютка"!!! Собралась я на работу и отдала дочку именно туда, по рекомендации знакомой. И ни капельки не сожалею об этом. Там индивидуальный подход к ребенку, хорошее, полноценное питание, опытные педагоги. Отношение к ребенку замечательное, я спокойна за своего ребёнка, дочка в садике чувствует себя, как дома! Отдельное спасибо Наталье Михайловне, она отзывчивый и заботливый воспитатель.
Россия / Саратов
В детский сад «Малютка» ходим около года. Легко прошла адаптация. Дочери очень нравится посещать домашний детский сад. Прекрасная Наталья Михайловна, профессионал своего дела, которая обожает детей, проводит с детками развивающие занятия, игры и тд. Атмосфера в садике приятная. Очень радует тот факт, что в саду за ребёнком внимательно следят, с учетом пожеланий. Дочь с удовольствием идет в садик. За это огромное спасибо!
Россия / Ставрополь
Хочу поделиться отзывом о детском садике "Малютка", остановились на нем. Небольшая группа, ребенку очень нравится, даже отказывается утром завтракать дома. С удовольствием идёт в сад и очень не хочет уходить домой. Наталья Михайловна профессионально находит подход к детям, можно посмотреть фотоотчёты на их страничке в Инстаграм.
Россия / Красноярский край
Долго выбирала детский сад, мне хотелось доверить ребенка надежным рукам. Знакомые посоветовали детский сад Малютка. Я решилась, как оказалось не зря. Воспитатели настоящие профессионалы! Сразу же нашли подход к моему сыну, а это удается далеко не всем. Ребенок с радостью и улыбкой идет в садик. Постоянно делают разные подделки, играют в развивающие игры, в общем ребенок с радостью идет в детский сад. Мы в полном восторге! Спасибо сотрудникам Малютки)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%