Уже отзывов

206625

Рейтинг: 3.9
18 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о частном детском садике Татьянинской частной школы. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Детский сад Татьянинской частной школы

Детский сад Татьянинской частной школы

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, 3-я Карачаровская ул., д. 10
Руководитель: нет данных
Телефон: 8-499-1... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-07
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Воспитатели прекрасные, но администрация оставляет желать лучшего.. Пересчет оплаты за ПИТАНИЕ по болезни не делается, хотя при зачислении в сад об этом говорили. По факту ребенок может находиться на больничном три недели, а платить вы будете за полный месяц! Справки от врача требуют, но не понятно для чего, на бухгалтерию это никак не влияет, имейте ввиду . Заведующая сада прямым текстом говорит, не стесняясь: "Может вам сменить сад?" Очередь к ним НЕ стоит и надо бы дорожить каждым клиентом, за счёт которого вы существуете, но это не ценится. Питание. Красиво говорили, что лучше ,чем в обычном саду, никаких сосисок и т.д. В итоге ребенок приходит из сада и заявляет,что давали сосиски!! Я не против , но зачем врать при зачислении?! Сад абсолютно ничего особенного, ремонта не было очень давно, всё старое. Правильное решение приняли уйти! Так что что раз подумайте, надо ли вам выкидывать деньги на ветер, если ребенок часто болеет.
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хорошая школа. Подходят индивидуально к обучению каждого ребенка. Достаточно сильная программа.
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесная школа, учителя заботливые, качество знаний хорошее, весь процесс обучения выстроен для развития личности и директор который делает все, чтобы было комфортно каждому ребёнку. Забота и поддержка со стороны администрации и учителей на каждом этапе развития ребёнка.
источник отзыва - Яндекс карты
Довольно частое в агрессивно ультимативной форме повышение платы за обучение (в том числе среди учебного года, в нарушение условий заключенного на год договора), размер затраченных средств не соответствует качеству обучения. Частично деньги за обучение и полностью за допмероприятия собирают в конвертах нет возможности оплаты на банковский счет школы. Несовпадение официально заявленного и фактического расписания. Части предметов просто нет (обж, мировая художественная культура и ряд др. по усмотрению школы), другие предметы не соответствуют количеству заявленных часов, чем нарушают права учеников на заявленное официально образование. Отсюда проставление липовых оценок за предметы, которых фактически нет. Такая ситуация особенно негативно сказывается при переходе в другие школы.Нездоровая обстановка в коллективе учителей. Ужасное местонахождение школы.
Это правда Это ложь
#14😡
источник отзыва - Яндекс карты
Живу буквально в соседнем доме, давно хотела написать. Как школа не знаю, с виду всё хорошо, ухоженно, дети играют. Но! У них абсолютно неадекватные водители( родители, задумайтесь, кто возит ваших детей). То что они носятся пустые это ладно.. но меня, на пешеходном переходе(!) не то что не пропустил, а чуть не сбил водитель, который вёз детей в школу. Автомобиль с номером а 695 от, ну и естественно надпись школьная. Поехала разбираться. Меня отступила охрана и другие водители(пожилые мужчины) и как же они меня оскорбляли...! Что я вру, что сама виновата, что свидетелей нет и кто я такая есть вообще. Буду жаловаться естественно, в приемную мэра уже звонила, а вы задумайтесь....
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличная школа для развитие детей. Территория всегда чистая. Преподаватели и администрация вежливые и всегда помогут решить любой вопрос. Детям нравиться.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасная школа, где не только высокий уровень обучения, но и уделяется много внимания воспитанию и духовному развитию детей. Различные образовательные программы и поездки, сплоченный, творческий коллектив преподавателей- профессионалов, многие из которых работают в школе более 20 лет, проектная деятельность, математический лагерь, неделя иностранных языков с постановками спектаклей и мюзиклов, спортивные мероприятия. 28.10.22 школа радостно отметила своё 30-летие.
источник отзыва - Яндекс карты
Моя дочь ходить в эту школу с удовольствием. Есть некоторые вопросы, но они не такие как в гос школе. Много проектной деятельности, выездных экспедиций, экскурсий и учебных прикладных поездок. Если собственный трансфер. Территория огороженная, выпускают только по заявлению. Еда вкусная и разнообразная. В этом году 30 лет школе.
источник отзыва - Яндекс карты
Уважаемые родители, кто пользуется транспортом этой школы, имейте в виду, что водители позволяют себе нарушать ПДД, а также нецензурно кричать на других участников движения в присутствии Ваших детей. В частности, водитель Мерседес Спринтер в574ас799 район Лефортово.
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хорошая школа, сын после сада тут же пошел в первый класс, маленькие группы (классы) 12 человек, что подразумевает под собой индивидуальный подход, Ребенок здесь личность, развитие в разные стороны, есть кружки, очень удобная система обучения, своя кухня, каждый день скидывается меню, пока могу сказать только хорошее про НАШУ школу :)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%