Уже отзывов

206438

Рейтинг: 4.9
19 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Монтессори в Ново-Переделкино. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный Монтессори сад в Ново-Переделкино

Частный Монтессори сад в Ново-Переделкино

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Ново-Переделкино, 5-я Чоботовская аллея, дом 9а
Руководитель: нет данных
Телефон: (926) 4... показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-07
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Вожу ребёнка уже не первый год! Ребёнок всегда остается довольным после садика. Воспитатели замечательные, професионально присматривают за детьми. Всегда сбалансированное питание! Проводят развивающие уроки в игровой форме, оздоровительные физические занятия и мастер классы. Моему ребёнку очень нравятся прогулки и весёлые игры в этом саду. Всем рекомендую!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место для развития и обучения не только малышей, но и дошкольников. В нем прекрасно сочетаются наиболее важные для родителей характеристики: безопасность, комфорт, индивидуальный подход. Хочется отметить педагогов за их профессионализм, умение увлечь детей, чуткость, терпение, оптимизм и креативность!
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик. Домашняя атмосфера,закрытая территория,где детки могут гулять. У частных садов часто проблема с наличием своей территории для прогулок. Монтессори подход - очень интересный,помогает развивать самостоятельность в детках и поддерживает их природную любознательность. Мягкая плавная адаптация - тоже супер
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасные воспитатели, ответственные педагоги, доброжелательная и внимательная (ко всем деткам) заведующая, участливая и ответственная руководительница. Ребёнок ходит с огромным удовольствием. Команда профессионалов создала прекрасную атмосферу для развития деток. Температурный режим соблюдается, режим дня не нарушается, прогулки обязательны, питание сбалансированное. Побольше бы таких садов.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
Монтессори сад с приятными педагогами и современным руководством. Питание, досуг и дополнительные занятия отлично организованы; детям предоставляется множество возможностей развивать самостоятельность и навыки. Демократический подход к детям, в то же время, уважение к границам, как детей, так и взрослых
Это правда Это ложь
#14😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, довольны целиком и полностью, рекомендую всем. Профессиональные высококвалифицированные воспитатели, добрые, относятся к ребёнку, как к своему. Меню для детей на высшем уровне. Развивающие занятия достойные. Действительно, от слова развивать. В комнатах чистота, все обрабатывается, мед персонал работает чётко и слаженно
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик - маленькие группы, отзывчивые воспитатели. Вкусное питание, готовят свою еду, есть личный повар. Особенно радует своя территория, а также много интересных и полезных для развития детей занятий на воздухе. Доступа к камерам нет, хотя на сайте написано другое. Логопеда тоже нет. Но для ребёнка важнее конечно внимание и забота воспитателей - тут это на высшем уровне! Я очень рада, что мы нашли такой формат садика.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный садик! Вожу дочку почти год ( с июля 2022) и планирую водить до школы. В садике работают чудесные, любящие свою работу и деток люди. Дочка ходит с большим удовольствием! Я всегда спокойна за нее. Отличные развивающие занятия, досуг, питание, всё просто на высшем уровне! Мы очень любим это место ❤️ от всей души советую!!!
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходим в наш любимый сад с 2 лет. Благодаря воспитателям ребенок бежит в сад с удовольствием! Еда очень вкусная (спасибо нашему повару Маше) . Воспитатели чудесные. С маленького возраста их развивают во всех направлениях. Воспитатель Виктория им играет на фортепиано и поет, детки глядя на нее тоже все начали петь. В саду так же есть у них занятия английского, с прекрасным носителем языка Томасом, танцы с Антоном и еще приезжает театр. Для меня, как родителя, это очень удобно, все развития в одном месте и не надо дополнительно куда-то возить.
источник отзыва - Яндекс карты
Водим дочку в этот садик с августа. Садик в лесу, своя закрытая территория, хорошие воспитатели, кормят очень Хорошо! Оплата приемлемая
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%