Уже отзывов

206748

Рейтинг: 4.4
11 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Апельсинка Клаб (Усадьба Строгановых в Братцево). Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Апельсинка Club"

Частный детский сад "Апельсинка Club"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Светлогорский пр-д, д.13
Руководитель: нет данных
Телефон: (495) 2... показать
E-mail: apelsin...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш обожаемый сад. Ходим сюда с большой любовью, есть и парк и отличные педагоги, и обстановка. А после сада всегда заходим в кафе.
источник отзыва - Яндекс карты
Лучший детский сад в Тушино! Живописная геолокация,мягкая адаптация, отличные воспитатели, разнообразные занятия, закрытая площадка, дети ходят с удовольствием!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Всей семьей выражаем Вам огромную благодарность! Хотим отметить Ваш высокий профессионализм, чуткое отношение к детям, заботу, внимание, доброту и теплоту, индивидуальный подход к каждому. Воспитательный процесс организован таким образом, что учитываются все мелочи повседневной жизни. Наш сын с радостью идет в сад, потому что там его встретят любимые воспитатели, с которыми сыну легко и интересно. В группе царит комфортная теплая обстановка. Вы учите наших деток дружить и уважать друг друга, творить и фантазировать, ценить прекрасное, быть честными, добрыми, заботливыми, уверенными в себе. Наш сын гордится своими достижениями. Под Вашим чутким руководством дети познают окружающий мир, радость дружбы, свои личные возможности. В группе чистота и порядок, комфорт и уют. Дети сыты и опрятны. Мы полностью доверяем Вам, ведь родителю, когда он оставляет ребенка практически на весь день, очень важно знать, что его ребенок в надежных руках. Мы спокойны за жизнь и безопасность нашего сына, ведь рядом с ним настоящая команда профессионалов. Мы очень Вам благодарны. Спасибо! Нам очень с Вами повезло! Вы лучший сад с самыми лучшими и любимыми педагогами и отменным руководителем!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший лагерь, мой сын завёл там новых друзей. Всем советую!!!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень доброжелательный, всегда приветливый коллектив, чисто и опрятно, именно это заведение понравилось больше всего, так как находят подход к каждому ребёнку, очень терпеливы
источник отзыва - Яндекс карты
Перед первым днём нам никто не позвонил, ничего не объяснили. Что с собой брать в первый день? Кто будет педагог? Ко скольки приходить? Никто не считает нужным это объяснять. Договор не прислали (хотя обещали). Дозвониться до садика я тоже не смог. Звонил 5 раз и по телефону на сайте, и заведующей лично. Никакого ответа. В понедельник (когда ребёнок уже должен был быть первый день там), мне как ни в чём ни бывало скинули договор. "Если вдруг надумаете, то приходите, вот договор, мы тут с 8 до 20 каждый день". То есть никакой работы с клиентами нет. Компания просто раздаёт договора и собирает деньги с клиентов. Никто ничего объяснять не будет. И уж точно вашего ребёнка там не ждут. Водил детей в разные сады и кружки, и нигде не встречал такого наплевательского отношения к первому выходу ребёнка... В общем, в случае проблем в это заведение дозвониться вы не сможете – придётся туда ехать, чтобы что-то выяснить. Мне страшно водить детей в такое место. Садик подкупает своим расположением в парке Братцево и большой усадьбой – не ведитесь на это. Ищите ответственных заинтересованных исполнителей. Здесь ответственности и заинтересованности в клиентах я не увидел.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш любимый детский сад, ходили туда 2,5 года, Самые доброжелательные воспитатели и директор. Максимально лояльные, всегда пойдут навстречу в любом вопросе.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в сад несколько месяцев - адаптировалась быстро, воспитатели с теплом относятся к деткам. Проводят разные занятия: английский, музыка, рисование - скучать некогда!
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в этот сад больше полугода. Каждый день идёт с удовольствием. Группы небольшие, поэтому каждому малышу уделяется внимание. Нет проблем с питанием - если на какие-то продукты аллергия , их заменяют другими. Очень внимательные воспитатели - Мария Владимировна, Ольга (не знаю отчества).
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный садик! Отходили целый год. Привели сына в 1.4. Ребёнок Адаптировался быстро, за него было спокойно. С удовольствием шёл в группу утром. Воспитатели добрые и опытные. Для детей многое организуют: занятия, праздники. Садик не экономит на материалах: мебель, игрушки, инвентарь для занятий обновляют и докупают. ! Сделали прекрасную детскую площадку. Дети в саду очень спокойные и довольные.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%