Уже отзывов

206193

Рейтинг: 4.1
27 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Дедушка Олехник на Погонном. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Дедушка Олехник на Погонном"

Частный детский сад "Дедушка Олехник на Погонном"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, Погонный проезд, д.1Б
Заведующая Аксененко Наталья Николаевна
Телефон: (499) 7... показать
E-mail: dspogon...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#27😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший дет сад, по очень привлекательной цене. Ребёнок ходит с удовольствием. В группе проводят развивающие занятия. Много доп занятий также по демократичной цене. Для меня главный критерий - что ребёнок не хочет уходить, и просит, чтобы забирали позже.
Это правда Это ложь
#26😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад. Ходим с 2-х лет, ребенок очень быстро адаптировался и втянулся, бежит в сад с огромным удовольствием. И все это заслуга нашего любимого воспитателя Лианы Рубеновны, которая очень быстро и профессионально находит подход к любому ребенку. В саду всегда чисто, вкусно пахнет, встречают нас всегда с улыбками. Персонал очень отзывчивый. Воспитатели всегда заняты детьми, на прогулках постоянные игры, занятия. Очень радует, что есть много дополнительных занятий, например логопед, психолог, танцы, музыка. Закрытая территория. Чудесная заведующая Елена Михайловна, которая тоже всегда войдет в любое положение. В целом можно сказать, что наш сад это большая дружная семья. Рекомендую
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный, очень уютный детский садик! Водим туда второго ребенка и очень рады! Самое главное для нас - это человеческий фактор: у нас самая лучшая воспитательница и самая добрая, теплая и заботливая нянечка! Внимание и по-семейному душевная атмосфера каждый день радушно встречают моего ребенка! Это дорогого стоит! Всегда можно договориться, обсудить, решить вопросы и быть уверенным, что поймут и в итоге будет принято обоюдно удобное всем решение!
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в садик уже больше года, ходит с большим удовольствием. Наша воспитатель Варвара Михайловна и помощник воспитателя Раиса Алексеевна просто бесподобны, очень внимательны и заботливы к детям, с ними я точно знаю, что ребёнок под присмотром. Очень надеюсь, что педагогический состав нашей группы не изменится.
Это правда Это ложь
#23😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский садик, уютный, ухоженный. Чувствуется, что все делается с умом и любовью. Педагоги внимательные, ребенок идет в сад с удовольствием, каждый день познаёт что-то новое. Высоко квалифицированные воспитатели, много занимаются с детьми, развивают. В группе, да и в саду всегда чисто и самое главное - приятная, теплая аура.
Это правда Это ложь
#22😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад! Нас встретили как родных. Внучка бежит в сад,ей нравится всё! Педагогический коллектив на высшем уровне! Питание вкусно и полезно! К детям относятся хорошо! Наша первая ЁЛКА в детском саду. Ребенок в восторге,мы в восторге! СПАСИБО,ЧТО ВЫ ЕСТЬ!!!!!!
Россия / Москва
Ходили в этот сад с 2. 5 до 4 лет. Привлекло количество детей в группе-до 12. Персонал-прекрасные люди. Нянечки, воспитатели выполняют колоссальную работу, за что им огромное спасибо! На этом плюсы все.
В первые же дни в группе сидьно пахло канализацией (а был январь), ну что заведующая сказала, что денег на ремонт труб не хватает, поэтому бывают аварии. Через несколько дней в нашу группу перевели в другое помещение.
Дети 2 групп близких возрастов находятся в смежных группах и имеют одну спальню, в которой кровати стоят очень тесно, в два этажа. Получается, что спит там около 24 детей. Туалетное помещение тоже общее на две группы.
Вход в сад через замок с кнопкой на калитке, который открывает любой находящийся рядом сотрудник не смотря особо, кто пришел. В камеру мало что видно, т. к. освещение никакое. Я неоднократно ставила вопрос по охране, дважды руководство сада принимало решение, что она не нужна.
Однажды летом 20 года был эпизод, когда здание сада в пятницу в 19 часов оказалось закрытым, детей просто оставили на площадках вместе с воспитателями. Началась гроза, у некоторых детей были истерики из-за грома, зайти в помещение было невозможно. Начался скандал, руководством был якобы произведён разбор, и уволили совершенно непричастного сотрудника, который зимой чистил дорожки и занимался общехозяйственными делами.
Апогеем накопившихся неудовольств стало отсутствие горячей воды в конце лета 22 года, на протяжении полутора месяцев, и дети просто мыли руки и ноги холодной водой. На мой вопрос заведующий, что с водой, она рассказала какую-то ерунду про сломавшийся счётчик и что они не могут его быстро поменять.
Подытоживая вышесказанное, хочу отметить, что данный сад сыграл свою роль, так как в государственный сад я ребёнка в 2, 5 года отдать не смогла из-за отсутствия мест. Всё остальное было ужасным кошмаром, который рядовой персонал сада по мере сил пытался как-то не показывать. Считаю, что руководство данного сада - преступники и надеюсь что с детьми этого сада ничего не случится из-за халатности, которую они допускают на каждом шагу.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходили в этот сад с 2.5 до 4 лет. Привлекло количество детей в группе-до 12. Персонал-прекрасные люди. Нянечки, воспитатели выполняют колоссальную работу, за что им огромное спасибо! На этом плюсы все. В первые же дни в группе сидьно пахло канализацией (а был январь), ну что заведующая сказала, что денег на ремонт труб не хватает, поэтому бывают аварии. Через несколько дней в нашу группу перевели в другое помещение. Дети 2 групп близких возрастов находятся в смежных группах и имеют одну спальню, в которой кровати стоят очень тесно, в два этажа. Получается, что спит там около 24 детей. Туалетное помещение тоже общее на две группы. Вход в сад через замок с кнопкой на калитке, который открывает любой находящийся рядом сотрудник не смотря особо, кто пришел. В камеру мало что видно, т.к. освещение никакое. Я неоднократно ставила вопрос по охране, дважды руководство сада принимало решение, что она не нужна. Однажды летом 20 года был эпизод, когда здание сада в пятницу в 19 часов оказалось закрытым, детей просто оставили на площадках вместе с воспитателями. Началась гроза, у некоторых детей были истерики из-за грома, зайти в помещение было невозможно. Начался скандал, руководством был якобы произведён разбор, и уволили совершенно непричастного сотрудника, который зимой чистил дорожки. Апогеем накопившихся неудовольств стало отсутствие горячей воды в конце лета 22 года, на протяжении полутора месяцев, и дети просто мыли руки и ноги холодной водой. На мой вопрос заведующий, что с водой, она рассказала какую-то ерунду про сломавшийся счётчик и что они не могут его быстро поменять. Подытоживая вышесказанное, хочу отметить, что данный сад сыграл свою роль, так как в государственный сад я ребёнка в 2,5 года отдать не смогла из-за отсутствия мест. Всё остальное было ужасным кошмаром, который рядовой персонал сада по мере сил пытался как-то не показывать. Считаю, что руководство данного сада - преступники и надеюсь, что с детьми этого сада ничего не случится из-за их халатности
источник отзыва - Яндекс карты
Я своего ребёнка вожу уже второй год в ясельную группу и хочу выразить Слова благодарности персоналу который работает ,в этом детском саду . Воспитателю и нашей самой любимой и неповторимой нянечке в этой группе. И все родители нашей группы хотят выразить благодарность за отношение к нашим деткам. Детки у нас всегда чистые,опрятные ,накормленные и довольные. Огромное спасибо им за то,что воспитатель и наше нянечка занимаются с нашими детками , учат их познавать мир ,конечно же все занятия проходят в игровой форме . А так же хочу выразить благодарность Администрации детского сада , в лице заведующей Зуевой Елены Михайловны , медицинскому персоналу и многим остальным сотрудникам. Я очень благодарна за таких сотрудников ,как наш воспитатель Зайцева Татьяна Владимировна и нашей неповторимой и самой любимой няне Еремкиной Раисе Алексеевне
Это правда Это ложь1
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходил в садик на Погонном, замечательные воспитатели, хорошее отношение к детям, доступно и понятно преподносят информацию. Хорошее питание, ребёнок всегда был сыт и доволен. Отличный сад, рекомендую. Спасибо что вы есть.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%