Уже отзывов

206751

Рейтинг: 4.2
14 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Сказочный домик в Солнцево. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский "Сказочный домик" в Солнцево

Частный детский "Сказочный домик" в Солнцево

Частное дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва ул. Главмосстроя дом 10
Руководитель: нет данных
Телефон: +7-495-... показать
E-mail: 6374037...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#14😐
источник отзыва - Яндекс карты
Этот сад стал нашим первым опытом и я считаю, что опыт так себе был.. две группы ( малыши и старшие) должны заниматься и играть отдельно, по факту они все вместе. Старшие часто обижают младших (бьют, отбирают игрушки), воспитатели этого даже не видят. Питанип было хорошее, пока был повар, после ее ухода, питание привозное- ребенок стал хуже есть. Не могу сказать, что воспитатели там плохие, нет! Они уставшие там. Мало занимаются детьми, сидят на стульчике и присматривают, часто оставляют детей одних в комнате без присмотра. Есть там няня Анжелика, нужно отдать ей должное, замечательная девушка. Возится с детьми и никогда не кричит на них. В общем сад на троечку. Он точно не про ребенка, а для удобства родителей, оставлять их в ближайшем саду у дома
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в садик третий учебный год. Очень довольны и рады, что сыну нравится. Сын ходит в Сад с яслей (раньше ходил в Государственные сады) никогда не было сложностей с адаптацией, болеел редко, при этом в Сказочном Домике сопли случаются 2 раза в год и считаю, что это заслуга воспитателей и формата (детей в группах мало) думаю, что для любой мамы это имеет огромное значение и это огромный Плюс!!!! Камерный Садик с индивидуальным подходом, у воспитателей всегда хватает времени на каждого ребенка. Благодарна воспитателям за доброжелательность и искренние улыбки; научили сына счету, азам арифметики и многому другому. Особенно благодарна за навык правильно держать ручку и карандашь!!! Дома, просто, лоб разбила, а в садике авторит воспитателей оказался сильнее:)); дома учит стихи с истерикой, при этом с сада приходит и поёт нам песни, читает стихи наизусть!!! Мы в шоке, в самом позитивном смысле слова!! После занятий с логопедом сын стал более чётко проговаривать буквы в словах, теперь у нас нет проблем с буквой "Р":))) В целом, в Саду уютно, хорошие игрушки, вкусное питание. Всегда приятно общаться с администрацией Сада. Если не удалось связаться с воспитателем по телефону, то администратор Татьяна всегда на связи и всегда оперативно решит вопрос. Голос Татьяны, вообще, отдельная тема:) наверное таким и должен быть голос администратора-помощника в Детском Саду:) ощущение, что тебе отвечает мама и сразу становится тепло и уютно! Директор Детского сада, Наталья, всегда доброжелательна, с улыбкой. Ощущение позитивной искренности и открытости в диалоге. Спасибо, Вам, за индивидуальный подход! Наша семья это замечает и очень ценит!! Желаю, Вам, процветания, удовольствия от того, что вы делаете и самых лучших и благодарных клиентов!!! Пусть ваш труд будет всегда в радость!!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Не много деток. Есть различные развивалки. Четырёх разовое питание. Камеры наблюдения. Отзывчивые воспитатели.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу рассказать как нам нравится посещать детский сал "Сказочный домик". Отношение к детям очень хорошее. Воспитатели очень много вкладывают знаний в детей. В саду проводятся праздники, который записывают на видео. Потрясающие ролики смотрим всей семьёй. Я очень тревожный родитель один из критериев выбора для меня стало видеонаблюдение. Могу в любой момент посмотреть чем занимается мой ребенок, что поел и как себя чувствует. Я рад, что выбрал Сказочный домик.
Это правда Это ложь
#10😡
источник отзыва - Яндекс карты
Я уж не знаю что это за сад такой, но гуляют они на детской площадке во дворе, всё дети предоставленны сами себе и что хотят то и творят при этом воспитатели сидят на качельках и мило общаються друг с другом и за детьми вообще никакого присмотра, один ребёнок всю прогулку плакал и сидел на земле то тут то там, при этом ни один из воспитателей не пытался его успокоить или решить проблему!!! Родители прежде чем отдать в этот сад своих детей понаблюдайте со стороны как за ними "прекрасно" Смотрят горе воспитатели!!!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить благодарность всему коллективу «Сказочный домик», Наш ребенок долго адаптировался , но благодаря терпению и доброму отношению сотрудников, привык и по любил садик и свою (Катю) Екатерина. Хочу отметить ее высокий профессианализм, чуткое отношение к детям, заботу, доброту и теплоту. Моя дочь с таким восхищением вспоминает ее у неё отдельная любовь к ней)) Спасибо, Вам большое! Вы профессионалы в своем деле!Благодаря Вам, наш ребёнок ходил в садик с радостью,всегда был ухоженный,сытый и довольный) Впечатление от садика, только хорошие. С декабря месяца мы пошли в гос.садик,но до сих пор вспоминаем ту уютную,домашнюю обстановку у Вас. Желаем Вам успехов и дальнейшего развития. Семья Дукаевых
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад, отвечающий всем установленным стандартам! Есть возможность смотреть в онлайн приложении чем занят ребенок и как с детьми занимаются. Для меня это немаловажно, т.к. ребенок ходит в младшую группу и еще не разговаривает. К детям очень внимательны! Проводят интересные и развивающие занятия.Очень здорово, что для детей организовывают огромное количество мероприятий. Вообще от сада только положительные эмоции, всему персоналу выражаю благодарность за ежедневный труд.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик, ребёнку очень нравится. Питание хорошее, интересные занятия, доброжелательные воспитатели. Ребёнок по вечерам взахлёб делится позитивными эмоциями.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень благодарна сотрудникам детского сада. Отличный сад, отличные сотрудники. Ребёнок всем доволен. Воспитатели нашли подход к сыну и сейчас он с удовольствием ходит в сад. В садике с детками занимаются, каждый день новые рисунки или поделки, ребёнку очень нравится, пытается повторять тоже самое дома. С детьми гуляют на улице не всегда, чему очень рада. Если погода ужасная, детей не гонят на улицу мёрзнуть. К питанию вопросов нет, сын кушает сам и с удовольствием. Конфликтов между детками не заметила, старшие ребята с удовольствием помогают малышам, это очень приятно. Воспитатели очень приятные, хорошо общаются с детками, рассказывают и объясняют все. Воспитатели рассказывают как прошёл день ребёнка, были какие-то проблемы или нет. Ребёнок доволен и я тоже.
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хотим выразить огромную благодарность всем сотрудникам детского сада "Сказочный домик". Ребенок с огромным удовольствие ходит в садик.Вечером рассказывает (по-своему) как прошёл день и чем занимались) Каждый день разнообразные занятия - и клеют, и лепят, и красят очень много поделок приносим домой Спасибо вам за заботу и любовь к своей профессии и к нашим деткам За фото отчёт. В садике проходят музыкальные занятия и изучение английского языка . Огромный плюс, что есть занятия с логопедом.Воспитатели волшебники - доча днём спит только в садике Очень рада, что год назад остановила свой выбор именно на этом садике. Спасибо ВАМ большое!!!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%