Уже отзывов

206710

Рейтинг: 4.8
13 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о Частном детском садике ПапаМамаЛэндиЯ в Новокосино. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "ПапаМамаЛэндиЯ"

Частный детский сад "ПапаМамаЛэндиЯ"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Новокосино, ул. Николая Старостина дом 5
Заведующая Екатерина
Телефон: (968) 6... показать
E-mail: ekateri...показать
Официальный сайт:
Информация: частный детский сад-клуб
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-22
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Посещаем данный центр для занятий с логопедом. Очень нравится, логопед прекрасный, администратор дружелюбный. Дочка с удовольствием ходит, рекомендую для посещения!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень важно найти людей, которым доверишь самое дорогое, своего детеночка! Да еще маленького! Мы пришли с сыночком в 2,5 и уходим только потому, что в школу пора)) в 6,5. Четыре года в теплой, дружной компании. Да, дети менялись, уходили старшие и приходили младшие, но вместе с педагогическим составом мы прошли плечом к плечу целую вечность! И ковидные времена и прочие! Есть ощущение семьи и близости, а это круто! Спасибо Анна Михайловна за бесценный опыт!
источник отзыва - Яндекс карты
Уютный садик с домашней обстановкой. Адаптация проходит быстрее, чем в обычном саду. Внимательные воспитатели, отличная хозяйка. Очень хорошие занятия с профессиональными педагогами. Можно посещать в удобном графике.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший садик: здесь можно продлить детство ребенку! Обучение и развитие происходят без нажима и индивидуально. Гибкость в подходе к каждому даёт возможность плавно войти "во взрослую жизнь" и подготовиться к школе))
источник отзыва - Яндекс карты
В садик ходили на протяжении 3-х лет. Из всего района это был единственный сад, где обо всех тонкостях присмотра смогли договориться по человечески. У нас были свои особенности и запросы к процессу. Большего всего ценю в этом месте это отношение к детям. Доброе, внимательное, с пониманием к закидонам ребенка. Нет тебе осуждения, нет придирок. Все по любви. Все с максимальной заботой о ребенке. Развивали его со всех сторон. Это так приятно. когда спустя время видишь результат этого подхода. растет совершенно самостоятельный ребенок, умеющий выражать свои эмоции, размышлять, принимать свои решения. В сад мы не ходим уже 3 года. Но отголоски этого бережного, уважительного отношения заложили свой фундамент. Крайне благодарна руководителю Ане за создания этого места и за вклад в развитие ребенка моего. Всегда вспоминаем с теплотой и радостью.
источник отзыва - Яндекс карты
Большое спасибо организаторам детского садика! Домашняя теплая атмосфера, дети окружены вниманием и заботой, к каждому индивидуальный подход!!! Очень рекомендую. Если хотите, чтобы малыш легко привык к детскому саду , теплая спокойная атмосфера д/с ДЕТВОРА - для Вас!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютное место! И главное очень видно, что с детьми работают профессионалы, которые любят свою работу. И главное, что нет закоса на дисциплину, строй в линейке, стихи на утренники. Наоборот, всё как любят дети: много игр, живого общения, человечного отношения. Всё очень по-доброму и главное , прислушиваются к тревогам и просьбам родителей.
Это правда Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Чудесный садик! Несколько лет с радостью и спокойной душой доверяю детей. Внимательные воспитатели, здоровая дружелюбная атмосфера, много игрушек, в том числе развивающие игры системы Монтессори. Нравятся методы приучения к самостоятельности и уклады садика. К деткам относятся с уважением, как к личности и прививают уважение друг к другу и навыки здоровой коммуникации. Уважительное отношение к как к личности. Смешанная группа. Младшая дочь легче адаптируется, т.к в группе есть старшая. Есть занятия танцами, физкультурой, творчеством. Спасибо! Рекомендую.
источник отзыва - Яндекс карты
Мы ходим, нам все нравится. Быстрая адаптация, хорошие воспитатели. Ребёнок стал более самостоятельным
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Очень приятное пространство, светлое и просторное! Доча посещает с большим удовольствием! Логопед Анна и Анна воспитатель добрые и отзывчивые люди.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%