Уже отзывов

206750

Рейтинг: 3.7
8 отзывов
Открыть карту
На этой странице Вы можете оставить отзывы о детском садике Moscow International Preschool. Так же представлены адрес, контактные телефоны, и прочая информация.

Частный детский сад "Moscow International Preschool"

Частный детский сад "Moscow International Preschool"

Частное дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва ул. Удальцова д. 73
Руководитель: Жукова Ксения
Телефон: (499) 4... показать
E-mail: mipresc...показать
Официальный сайт:
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-07-03
✎... Добавить отзыв
Это правда1 Это ложь
#6😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший частный детский сад. Воспитатели профессиональны, доброжелательны, внимательны к детям, в меру требовательны. Группы небольшие - 6-10 человек, поэтому внимание уделяется каждому ребенку. Большое количество развивающих активностей - дочка почти каждый день приносила что-то, сделанное своими руками. Занятия чтением, письмом, математикой в интересной форме. Есть ежедневные занятия английским языком с воспитателем, для которого он является родным - как результат, у ребенка слышно "правильное" произношение, без русского акцента. К окончанию подготовительной группы детки имеют хорошую базу знаний. Регулярные прогулки на закрытой территории ЖК, в доме которого сад арендует помещения. За время обучения дети сдружились между собой. Сейчас дочка пошла в 1 класс, но часто вспоминает любимый садик и просит сводить ее в гости, пообщаться с ребятами и воспитателями. В целом, мы очень довольны, что выбрали именно этот детский сад.
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Изучили этот садик. Сначала из общедоступной информации, затем познакомились с самим детским садиком. Сложилось впечатление, что заточены на вступительные взносы прямо с порога. Никакого особого подхода к детям и клиентам не видно. По- моему, дорого, дороже некоторых частных школ, явно не стоит этих денег. В итоге после этого расстройства обратились в другой садик и этому очень рады.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший садик. Индивидуальный подход к детям. За два года сотрудничества не было проблем ни разу. Ребенок доволен, каждое утро начинается словами: "когда в садик". Отдельной благодарностью хотелось бы отметить воспитателей/преподавателей, всегда на позитиве, творческие и внимательны к потребностям детей, великолепным английский язык. Будем пользоваться услугами чудо-садика и дальше!!!!!
Это правда2 Это ложь1
#3😀
Нидерланды
Замечательный «международный садик» кормит детишек салатом из капусты с более, чем четырехмесячной просрочкой! Адский Ад какой-то. Дабы не быть голословной - заходим на сайт Генеральной Прокуратуры РФ, в раздел проверок https://proverki. gov. ru Вводим в окошечко учетный номер проверки 771901377029 и капчу, жмем слева на номер найденной проверки и смотрим список нарушений. Жесть полная. Салат из сырой моркови и изюмом или капусты с перцем с просрочкой, да какой – немного до полугода просрочки не дотянули. Если б проверка не пришла поставили б рекорд по просрочке, а так сколько добра зазря пропало :-) Но есть над чем поработать :-) Даешь годовую просрочку! Отличная работа руководства «международного детского сада», так держать! Ну а детишек сюда я бы не не стала в такой «садик» пускать ни ногой, только Прокуратуру с проверками :-)
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный «международный садик» кормит детишек салатом из капусты с более, чем четырехмесячной просрочкой! Адский Ад какой-то. Дабы не быть голословной - заходим на сайт Генеральной Прокуратуры РФ, в раздел проверок https://prоverki.gоv.ru Вводим в окошечко учетный номер проверки 771901377029 и капчу, жмем слева на номер найденной проверки и смотрим список нарушений. Жесть полная. Салат из сырой моркови и изюмом или капусты с перцем с просрочкой, да какой – немного до полугода просрочки не дотянули. Если б проверка не пришла поставили б рекорд по просрочке, а так сколько добра зазря пропало :-) Но есть над чем поработать:-) Даешь годовую просрочку! Отличная работа руководства «международного детского сада» , так держать! Ну а детишек сюда я бы не не стала в такой «садик» пускать ни ногой, только Прокуратуру с проверками 
Россия / Красногорск
Водила ребенка в этот сад! Очень уютная и добрая атмосфера, спасибо большое!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%