Уже отзывов

206625

Рейтинг: 4.3
5 отзывов
Открыть карту
Наш детский сад – очень красивое, уютное и просторное место, которое с первого взгляда нравится и родителям, и детям. Расположен в тихом, спокойном, зеленом районе исторической части Москвы, удалён от основных дорог .У нас огромная территория - более 4182 м², яркие, оборудованные площадки оснащенные теневыми завесами для прогулок под каждую группу. На заднем дворе расположен отдельный стадион для занятий по футболу и физической культуры. Здесь есть, где развернуться, где провести праздники и эстафеты. Само здание - веселое, солнечного желтого цвета, площадью около 870 м². Отдельно стоящее здание с охраняемой территорией и круглосуточной охраной. Детская площадка находится в тени деревьев. В Интересном детском саду два этажа. На первом этаже находятся, кабинет врача, две младшие группы, приемная ,а также кабинеты для занятий «Мама и малыш». Для детей организована солнечная творческая мастерская площадью 20 м², кабинет психолога и логопеда . На втором этаже находятся две старшие группы, просторный музыкальный зал с белым роялем и хореографическими станками, площадью 50 м², столовая с кухней 60 м². На каждом этаже по 2 группы, у каждой группы свое крыло. Все группы имеют площадь около 60 м² и состоят из игровой, спальни, учебной зоны, гигиенической комнаты и раздевалки. Приходите к нам в Интересный Детский сад. Вам у нас обязательно понравится!

Интересный Детский Сад

Интересный Детский Сад

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Большой Трехгорный переулок д.3 стр.1
Руководитель: нет данных
Телефон: (499) 4... показать
E-mail: info@ki...показать
Официальный сайт:
Информация: Интересный Детский Сад работающий с 2009 года, первый брэнд частного дошкольного образования в России.
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-06
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#5😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сад был очень хороший, но к сожалению, закрылся из-за пандемии. Очень высокая оплата (70т.р.) Прекрасные воспитатели, много разнообразных занятий. Продленный день до 8 вечера, и даже позже.
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший сад. Много разных занятий=> не нужно отдельно куда-то водить. Отдельностоящее здание. Есть свои минусы, но основной плюс, что администрация слушает и в большинстве случаев идет на встречу.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный детский сад. Ребенок ходит уже 3й год с большим удовольствием. Любящие и заботливые воспитатели, хорошая программа, много дополнительных занятий. Есть штатный логопед и психолог. Своя отдельная территория и футбольное поле.
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад с внимательными и заботливыми воспитателями. Разнообразные активности и праздники. Всегда можно договориться об индивидуальных скидках.
Это правда Это ложь
#1😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим уже 3 года. Дочка ходит с удовольствием, много друзей. Отличные воспитатели в группах и преподаватели, особенно по балету и английскому. Очень удобное расположение, большие помещения, своя столовая, актовый зал, зеленая территория и спорт площадка. С учётом позиционнирования садика, в него ходят дети состоявшихся и интересных родителей. Рекомендую.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%