Уже отзывов

204211

Рейтинг: 4.1
6 отзывов
Открыть карту
Наш детский сад существует более 12 лет. Решением для его создания послужил собственный ребенок, для которого хотелось сделать все самое лучшее. Хотелось, чтобы он, и дети вместе с ним, в доброжелательной обстановке, приближенной к домашней, хорошо развивались, обучались и получали необходимый социальный опыт. Сын вырос, а детский сад продолжает свое существование.<br> Приятные отзывы, повторно приведенные дети из семей, удовлетворение, получаемое от результатов дают повод продолжать нам наше дело. Наши занятия строятся на основе известных, проверенных методик ( Монтессори, Зайцева, Железнова, Никитина). И у нас уже много своих наработок.<br> Работаем мы круглый год.<br> Стоимость с 9.00 до 18.30 - 26 000<br> с 9.00 до 19.00 - 27 000<br>

Частный детский сад "Братцы Кролики"

Частный детский сад "Братцы Кролики"

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Новочеремушкинская, д.49
Заведующая Елена
Телефон: 8-919-7... показать
E-mail: ekarush...показать
Официальный сайт:
Информация: метро Профсоюзная, Новые Черемушки, Академическая
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2022-05-06
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад. Ходим сюда второй год. Маленькие группы, учителя носители. Сам сад небольшой и очень уютный. Сын ходит с огромным удовольствием и очень легко и быстро адаптировался.
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад! Моим детям очень нравится. Хороший распорядок дня. Очень интересные занятия и веселые праздники. Учителя очень внимательны к детям. Всегда могут успокоить ребенка, заинтересовать его играми и занятиями. Спасибо!
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный частный детский сад. Маленькие группы и внимательные воспитатели - большинство носители английского языка. Общение на английском языке на уроках и в играх с англоязычными сверстниками. Ребенку нравится. Все дети как большая семья - знают друг друга, уважают и заботятся. Такое же отношение и с воспитателями.
Это правда Это ложь
#3😀
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка ходит, все отлично, большое внимание детям, группы небольшие (около 8 человек)
Наш первый садик!!! Дочка ходила 2 года, и я так жалею, что только 2 года!!! Переехали, перешли в другой сад... и счастье кончилось у ребенка:( Неповезло с воспитателем... Думаю, многим знакомо. Но сейчас хочу не об этом. Жалею до сих пор, что забрали Машу от Лены! Там очень многому дочка научилась, но главное - она была в безопасности и я была спокойна! Ей нравились обеды под классическую музыку (очень вкусные, кстати, из качественных продуктов обеды), рисование, лепка, она впитывала в этом садике культуру общения. Помню, однажды она пришла и на мой вопрос : Машунь, есть будешь? Она естественно ответила: Спасибо, я не голодна! Мы так не говорили дома до этого, в саду так привыкла) За 2 года она всего лишь раз болела в этом саду. Пошла в сад, не умела горшком пользоваться. Через пару недель, без всяких напоминаний дома села на горшок, потом взяла его, вылила все в унитаз, помыла руки и опять начала играть. Мы с мужем были в шоке))))Дело было давно, дочка уже в 8 классе), но вспоминаю этот садик всегда с благодарностью и теплотой!
Добрый день! Я мама Кости которому недавно исполнилось 6 лет. В этот детский садик мой сын ходит с 2013 года и мы не знаем как это не хотеть ходить в садик! И это огромное счастье: не видеть слез ребенка когда утром с ним прощаешься, не переживать в течении дня как там малыш, знать наверняка, что его вкусно и полезно покормят, пожалеют, научат и обязательно найдут к нему подход, если он будет "не в духе"! И нам, к сожалению, есть с чем сравнить из-за неудачного опыта с выбором садика. Не верьте если вам говорят, что все дети не хотят ходить в садик и все плачут при расставании с родителями - мой ребенок даже на выходных ждет когда же он пойдет к друзьям и воспитателям! В нашем (а он за эти годы стал нам родным) садике индивидуальный подход в воспитании, обучении и даже в кормлении детей! Дети всесторонне развиты, это касается не только умения читать, писать и рисовать, наши мальчишки и девчонки учат стихи и песни (особенно нравится песни к 9 мая), учат английский язык в ненавязчивой, игровой форме, знают обо всем на свете - начиная от истории родного края заканчивая космосом. И самое главное, что учатся они с удовольствием! Хотим сказать огромное спасибо Еленам которые столько делают для наших детей! Огромного вам здоровья, счастья и конечно же, процветания нашему садику! Чтобы еще у многих многих детей было прекрасное детство благодаря вам и конечно спокойных и счастливых родителей, которые доверяют вам своих маленьких непосед!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%