Уже отзывов

206133

Рейтинг: 4.9
24 отзыва
Открыть карту
<p>Двуязычный детский сад Школы Сотрудничества это дошкольное образование высокого уровня для Вашего ребенка. Ваши дети получат все знания в соответствии с возрастом, будут вовлечены в дополнительные и модульные программы, полюбят учебу.</p> <p>Английский детский сад Школы Сотрудничества единственное дошкольное образовательное учреждение, где оборудован бассейн, большая обсерватория, просторные комнаты для игр и группы для занятий. Всё это создает уникальную образовательную атмосферу, которая направлена на разностороннее развитие всех аспектов личности ребенка. Воспитатели нашего частного сада – носители языка, специалисты из разных городов мира и из Москвы. Они реализуют процесс обучения в увлекательной и игровой форме. Все специалисты детского сада молодые, активные профессионалы. Они всегда превращают дошкольные программы образования в учебное путешествие для детей.</p> <p>Родители могут выбрать для детей модульные программы, они входят в стоимость обучения, так же как и все дополнительные занятия. Театральная студия, спортивные занятия, художественные; логопедическое, медицинское и психологическое сопровождение, педагогика Монтессори (входит в стоимость обучения). Стоит сказать и о проектах наших воспитанников – они сами ставят спектакли, проходят образовательные квесты, снимают фильмы, лепят, рисуют и участвуют в соревнованиях.</p> <p>Детская прогулочная площадка нашего сада очень функциональна и окружена зеленью. Билингвальный детский сад Школы Сотрудничества располагается в центре Москвы (ЦАО). Большое здание с современным техническим оснащением, индивидуальным дизайном, просторная детская площадка с особой концепцией способствуют тому, что все дети чувствуют себя уютно и комфортно каждый день с утра до вечера. Важное значение уделено безопасности: у частного сада закрытая и охраняемая территория. Круглые сутки осуществляется видеонаблюдение внутри здания нашего садика и на всей окружающей площади. Наш детский построен рядом с метро Курская.</p> <p>В 2015 году Сергей Собянин приезжал в детский сад Школы Сотрудничества, он остался доволен.<br />В 2016 наш билингвальный сад одержал победу и получил награду «Лучший реализованный проект строительства объектов учебно-образовательного и учебно-воспитательного назначения» города Москвы.</p>

Билингвальный детский сад школы сотрудничества

Билингвальный детский сад школы сотрудничества

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, М.Полуярославский пер., д. 1
Заведующая Елена Вячеславовна
Телефон: (495) 9... показать
E-mail: info@co...показать
Официальный сайт:
Информация: метро Чкаловская
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-02-07
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Хочется поблагодарить Анну Николаевну Галееву, эта наша любая воспитательница в детском садике Школа Сотрудничества. Моя дочь вас просто обожает! Прям как вторая мама. Малышка счастлива, что ходит в вашу группу. А я рада, что здесь не только хорошо смотрят за детьми, очень ответственно, но и дают прекрасные знания. Меня особенно радуют успехи дочери в английском языке. Прекрасная подготовка к школе. Спасибо за это Анне Николаевне! Вы настоящий профессионал своего дела!
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу поблагодарить всех педагогов частного детского сада "Школа сотрудничества", и руководство, за то, что создали такие правильные условия для развития дошкольников. В садике есть все, что нужно для игр, отдыха и занятий. Большие просторные помещения с продуманный интерьером, ухоженная охраняемая территория. Есть бассейн, где проходят занятия плаванием с опытным инструктором. В штате также есть медик и психолог. Созданы исключительно безопасные и максимально комфортные условия для воспитанников. Всем рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
В этом великолепном детском садике работает просто замечательный воспитатель-Анна Николаевна Галеева! Мой сын её просто обожает,да и все детки её любят. Она большая умница, так хорошо ладит с детьми,и даёт им много полезных знаний. Развивает по разным направлениям. Учитывает интересы каждого малыша. Это просто чудесно,что в наше время есть такие хорошие детские сады,куда дети ходят с улыбкой,а не со слезами. Рекомендую!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский садик. Минусов не выявили. Лично с мужем приходили на экскурсию, общались с педагогами. Все понравилось без исключения. Цена за обучение ребенка не маленькая, но этих денег совсем не жалко, так как все здесь организовано на высоком европейском уровне. А самое главное, детям дают очень ценные знания языка и математики, которые точно пригодятся в дальнейшей жизни.
Это правда Это ложь
#20😀
источник отзыва - Яндекс карты
Здесь Вам всегда рады, ребёнок не хочет уходить из сада, приходит и нет проблемы его отдать, сам идёт. Я бы и сам сюда ходил, да возраст не позволяет. Здесь вам не будут парить мозг и не надо ни под кого подстраиваться, например неожиданно у ребенка понос: просто говорите, что сегодня такая диета для вашего малыша и все это быстро и без заморочек. Все: весёлые, отзывчивые и доброжедательные, хотя за такой ценник так и должно быть. Для тех кто любит сэкономить так скажу: если посчитать все фишки которые даёт сад, то получается дешевле, при этом тебе не надо бегать по Москве и везде успеть сдать ребёнка, все получаешь в одном месте. Если вы не хотите чтобы ваш ребёнок как и вы прошёл с все нуля и испытал тяготы жизни- отдайте его сюда, пусть он живёт своей жизнью, ставит цели и задачи другого уровня, какой и вам не снился, ведь для таких масштабов и жизнь надо начинать по другому. Этот сад хорошее место для такого начала. ( прочитал коллеге отзыв перед тем как опубликовать - сказала , тебе что заплатили? Нет оно и правда так)
источник отзыва - Яндекс карты
Мне нравится внутренняя атмосфера, приятно находится в таком заведении. Все отлично организовано. Работают очень грамотные специалисты. Детям нравится. Родители довольны. С удовольствием продолжим посещать этот чудестный детский сад!
Это правда Это ложь
#18😀
источник отзыва - Яндекс карты
Как мы рады, что выбрали Детский сад Школа Сотрудничества. Здесь очень много интересных занятий, каждый ребенок найдет себе увлечение по душе, которое будет способствовать развитию его навыков. Также отдельно хотим поблагодарить детского психолога - Оксана Викторовна, безмерно благодарны за вашу помочь и поддержку
Это правда Это ложь
#17😀
источник отзыва - Яндекс карты
Какие плюсы мы можем выделить: красивое новое здание и ухоженная территория, прекрасная команда специалисстов, которые работают с нашими детьми, высокий уровень ответственности всех сотрудников-от охранников до врачей, которые дежурят в садике всегда. Мы садиком довольны.
Это правда Это ложь
#16😀
источник отзыва - Яндекс карты
Занимались в детском саду, сейчас дочка уже заканчивает первый класс. Хочется поблагодарить воспитателей и педагогов за качественную подготовку к школе! У нас никаких проблем не было, ребенок чувствовал себя гораздо увереннее своих одноклассников. И это благодаря профессионализму педагогов.
Это правда Это ложь
#15😀
источник отзыва - Яндекс карты
выбирая садик,были на экскурсиях в нескольких организациях. Но сомнения всегда оставались:то в безопасности, то в компетенции, то в наличии здоровой атмосферы. Детский сад Школа Сотрудничества произвел прекрасное первое впечатление, и не разочаровал после. Все на высшем уровне.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%