Уже отзывов

205947

Рейтинг: 3.6
5 отзывов
Открыть карту
Hagward School – это оазис волшебства и детства, где дети в атмосфере любви и взаимного уважения осваивают с самого раннего возраста иностранный и родной язык, точные науки, развиваются физически и духовно! Это нестандартное заведение для детей от 1 года до 10 лет, которое превзойдет ваши ожидания. Ребята спешат сюда с радостью и не хотят расходится вечерами. Здесь нет уныния и скуки! Уникальные программы Hagward School – это отличный старт для каждого малыша. Родители, дарите своим детям их шанс! Давайте вместе сделаем этот мир лучшим!

Частный детский сад "Hagward School"

Частный детский сад "Hagward School"

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, п. Рязанское, д. Мостовское, ул. Слобода д.24
Заведующая Елена Орлова
Телефон: 8-800-5... показать
E-mail: h.schoo...показать
Официальный сайт:
Информация: садик расположен недалеко от Щербинки
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-05-21
✎... Добавить отзыв
Я с младшей дочкой ходила в ясельную группу, на свой страх и риск решила пробовать, что из этого получится. Приятно удивил быстрый процесс адаптации, благодаря работе психолога и очень дружелюбным и милым воспитателям. Моя маленькая принцесса, ходит в сад уже три месяца, словно на праздник. Вы молодцы, так держать. Желаю дальнейшего роста и процветания.
Выбором сада занималась заранее, пока малыш подрастал к подходящему возрасту. Решили прислушаться к рекомендациям друзей и посмотреть сад, в который ходит их сын, так как они очень довольны. Мы были приятно удивлены, подходом и отношением к детям. А также наличием бассейна. Сынишке очень нравится, каждый день забираем с новыми положительными эмоциями.
Существование такого садика - большое счастье для нас, необычный сад, сказочная атмосфера. Там ухоженная территория, есть где играться и чем играться. Хороший надзор за детьми, есть возможность онлайн посмотреть, где находится ваш ребенок.
Не могу нарадоваться, к садику претензий нет. За детками уход хороший, питание качественное и разнообразное. Занятия всесторонне развивают ребёнка и подготавливают к школе.
Сынок начал посещать сад с Мая 2015 года, нам провели экскурсию, все показали и рассказали. Постоянное развитие ребёнка, учим английский, поём, танцуем. Хороший персонал и руководство, мы остались довольны.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%