Уже отзывов

204205

Рейтинг: 4.1
28 отзывов
Открыть карту
<p>Частный детский сад и центр развития «Город друзей» работает с 7:30 до 20:00. Для Вас различные варианты посещения: целый день, полдня утром или вечером, разовое посещение, бесплатный пробный день в детском садике.<br /> Наличие лицензии позволяет родителям оплачивать услуги детского сада за счет средств материнского капитала.<br /> В расписании детского сада более 25 занятий в неделю, логопед, психолог! Помимо занятий, включенных в образовательную программу, по расписанию проводятся ментальная арифметика, хореография, музыка, английский язык, этикет. Проводятся дополнительные занятия по робототехнике, айкидо, вывозим деток в бассейн. Малочисленные группы,еженедельно родителям отправляют отчет о занятиях за неделю в WhatsApp и фотоотчет.<br /> Детям предлагается сбалансированное 5-ти разовое питание, индивидуальное меню для аллергиков.<br /> Собственная площадка для прогулок, охрана, родителям предоставляется доступ к видеонаблюдению, каждая группа оборудована 2-мя видеокамерами.</p>

Частный детский сад и детский центр развития «Город друзей»

Частный детский сад и детский центр развития «Город друзей»

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Яблочкова, дом 21, корп. 3
Заведующая Анна
Телефон: (495) 9... показать
E-mail: info@go...показать
Официальный сайт:
Информация:

На базе детского сада работает летний детский лагерь. Деткам предоставляются вкусное 5-ти разовое питание, творческие и интеллектуальные занятия, длительные прогулки на свежем воздухе, возим деток на занятия плаванием в бассейн, кулинарные классы, множество игр, развлечений.
Для вас и ваших деток в нашем центре развития проводятся занятия:
— Подготовка к школе
— Развивающая группа «Я сам!» (2,5—4 г.)
— Развивающие занятия «Растем вместе» (самые первые занятия для малышей 1—3 лет с мамой)
— Ментальная арифметика
— Робототехника
— Занятия по английскому языку
— Индивидуальные занятия
Также вы можете проводить у нас дни рождения своих детей. Профессиональные аниматоры, украшение зала и вкусный стол и многое другое ждут вас и ваших гостей. Или вы можете просто арендовать зал для проведения праздника.

Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-09-06
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Если вы занятой, работающий родитель вам сюда! Педагоги, занятия, кухня, удобное время работы сада на высшем уровне. Мы ходили с 2,5 лет до самой школы. В первом классе знания и умения, полученные в саду позволяют с легкостью учиться и почти не делать д/з)). С осени уже будем ходить сюда в каникулы и в летний лагерь, т.к здесь ребенок чувствует себя как дома, хвалит супчики и и ленивые голубцы от повара и вспоминает о друзьях, с которыми подружился за это время. Спасибо Татьяне, Аксане, Марал, Анне Валерьевне и всем всем!
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный детский сад,хорошее отношение к детям!Очень отзывчивые и чуткие сотрудники!Различные развивающие занятия,мой ребенок ходит сюда с удовольствием!Повар готовит вкусно,все всегда свежее,диетическое!
источник отзыва - Яндекс карты
Мой сын ходил один посещал садик один год. Первую полову года перед школой и после школы на занятия приезжал. Как только начали посещать садик взяли частные занятия с Татьяной! Она прекрасный, чуткий профессиональный педагог. С ней мой сын научился читать, считать и писать. Подготовка к школе была потрясающая! Питаются дети в саду вкусной и полезной едой. За этим в саду следят внимательно! Групповые занятия очень интересные и развивающие! Руководство садика выше всех похвал! Всегда готовв прийти на помощь и пойти на встречу! Садик вспоминаем с улыбкой и теплом!!
Это правда Это ложь
#24😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в этот сад второй год, из него идем в школу в первый класс. Воспитатели внимательные, заботливые, уделяют внимание каждому ребенку. Ребята весь день чем-то заняты, не предоставлены сами себе, а вовлечены в деятельность. Хорошая подготовка к школе. Питание на отлично! Большое спасибо воспитателям и директору! Приятно ходить в этот сад и будет грустно уходить школу и нам и ребенку.
источник отзыва - Яндекс карты
Из всех садов в районе мы выбрали этот по нескольким причинам! Во первых своя кухня (не возят еду не понятно от куда), детки в группе плюс минус одного возраста, видео наблюдение, 2 прогулки в день, занятия и тд! Ну а спустя месяц мы поняли что сын с удовольствием идёт в сад потому что очень хорошие и добрые воспитатели! Оксана Алексеевна отдельная любовь нашего сына, отношение как к своему ребёнку! Марал любят по моему все дети в группе. Наш бежит обнимает всех воспитателей, для меня это большой показатель! Да и цена в сравнении с остальными не завышена!
источник отзыва - Яндекс карты
Добрый день! Хочу поблагодарить руководителя «Города друзей» в лице Анны Валерьевны, а также весь персонал и оценить 5 из 5 баллов за вежливое, чуткое и внимательное отношение к детям. Мы ходили в детский лагерь, ребёнок остался очень доволен от такого разностороннего развития и количества занятий: ментальная арифметика, обучение грамоте, чтение различных рассказов, английский язык, физкультура, прогулке на улице и 5-разовое питание. Творческих успехов Вам! Очень рады что ходили к Вам!
источник отзыва - Яндекс карты
Огромную благодарность, выражаем со своей женой Руководителю «Города друзей» в лице Анны Валерьевны! Очень отзывчивый, добрый, и честный руководитель. Ходим уже третий год, никаких нареканий нет, педагоги профессионалы своего дела, разнообразное и сбалансированное меню, ребёнок стал с удовольствием кушать супы, хотя дома ни в какую ни кушал, очень много дополнительных познавательных и развивающих занятий, абсолютно не нужно никуда водить ребёнка после сада! Всем кто ещё не определился в выборе сада, хочется сказать даже не сомневайтесь! Процветания вашему саду, и благодарность за особенное отношение к детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Отдал два сына в этот садик. Все прекрасно. Воспитательнице Марине: спасибо вам огромное за заботу, за понимание, доброту и вашу любовь к нашим детям.
источник отзыва - Яндекс карты
Мой ребенок (возраст 8 лет) посещал этот центр 2 месяца (июнь, июль) , ему очень понравилось, все хорошо организованно, продуманно: занятия, игры, отдых, питание. Все хорошо! Большой плюс , то что родители имеют возможность наблюдать по онлайн камерам за ребенком. Гибкий график работы с 7 до 20 тоже очень удобно.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Тот сад, в который отдаёшь ребёнка, как лучшей любящей бабушке. Очень вкусно кормят- нереально! У нас, родителей текут слюнки от запахов. Очень много занятий, которые включены в стоимость, включая английский и логопеда, которые всегда платные. В группах Камеры, родители все видят и душа спокойна. И весьма разумная цена по Московский меркам. Я бы сказала, что недорого.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%