Уже отзывов

206517

Рейтинг: 4.7
13 отзывов
Открыть карту
<p>Детский сад &laquo;Лукоморье&raquo; - филиал сети частных детских садов г. Москвы АНО &laquo;Мир Детства&raquo;, расположенный в САО у метро Аэропорт (район Аэропорт).<br />Наш детский сад существует уже много лет и был вновь открыт после капитального ремонта в 2011 году. Профессиональные педагоги учреждения специализируются на индивидуально-личностном подходе к воспитанию и уделяют внимание разностороннему развитию детей.<br />В нашем филиале:<br />- пятиразовое питание, лечебная физкультура, &laquo;соленая пещера&raquo;, массаж;<br />- собственный театр, ритмика, музыкальные занятия, студии ИЗО, танца, вокала и конструирования;<br />- английский язык, общая программа подготовки к школе, детская библиотека.<br />В штате логопед, массажист, психолог.<br />Мы приглашаем детей от 1.5 лет в группы раннего развития, а также полного дня (с 8.00 до 20.00) и кратковременного пребывания (с 8.00 до 13.00).<br />Основные реализуемые программы:<br />- &laquo;От рождения до школы&raquo; - основная общеобразовательная программа.<br />- &laquo;Я-Ты-Мы&raquo; - программа социально-эмоционального развития.<br />По желанию родителей возможно внесение корректив в базовую программу.<br />Доступна оплата материнским капиталом.</p>

Частный детский сад "Лукоморье"

Частный детский сад "Лукоморье"

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, ул. Планетная, д. 43А
Руководитель: нет данных
Телефон: +7 (495... показать
E-mail: lukomor...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Аэропорт
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-01-23
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший детский сад! Отзывчивые воспитатели, прекрасное отношение к детям. Множество интересных занятий и мероприятий. А еда-это просто восторг.
Это правда Это ложь
#12😀
источник отзыва - Яндекс карты
Место замечательное, там дарят любовь детям. Воспитатели как настоящие мамы, заботятся о своих воспитанниках, питание лучше чем дома. Готовят различные блюда, чтобы дети с аллергией не были голодные, малышей докармливают. Кружки отвечают запросам как родителей, так и детей, современные и развивают ребёнка по всём направлениям. Мероприятия проводят каждый день, то есть есть рядовые занятия, но и проводятся развлечения. Детям там так хорошо, как будто у бабушки на каникулах.
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад. Двое детей ходят с удовольствием. И цена самая адекватная если по району Аэропорт сравнивать. Сын в 1,5 года пошел вообще отлично. На 3 день машет рукой целует и уходит на завтрак. Из необычного есть соляная комната.
источник отзыва - Яндекс карты
Это любимый сад для всей нашей семьи. Атмосфера очень дружеская , всегда реагируют на любые замечания , дети всегда ходят с удовольствием , индивидуальный подход обеспечен ! Прекрасный директор, которая всегда на связи , посоветует , расскажет . Любим это место
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный детский сад! Грамотные, приветливые воспитатели, профессионалы своего дела. Внимательные, заботливые нянечки. Вкусная, здоровая еда, с индивидуальным подходом к каждому ребёнку. Широкий спектр развивающих занятий.
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Сын посещает этот садик уже 5 месяцев. Все на уровне, множество интересных занятий для детей. Есть соляная комната с кислородными коктейлями. Воспитатели внимательные, вежливые, любят свое дело. Рекомендую!
Это правда Это ложь
#7😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад, ходим туда 3-й год. А какие интересные праздники, к детям индивидуальный подход, у каждого талант расскрывают. Интересные занятия, походы в музеи. Недавно были в музее музыкальных инструментов. Прекрасные педагоги. Отлично готовят к школе. Проводят открытые уроки, дети очень дружны. Так что родители, приходите и приводите своих детей.
источник отзыва - Яндекс карты
В 2019 году стал вопрос выбора детского сада для нашего ребёночка. Пересмотрела множество вариантов. Детский сад "Лукоморье" с самого начала произвел только положительное впечатление: большая, собственная территория, для каждой группы своя площадка для прогулок с инвентарем в соответствии с возрастной категорией. Также на территории отдельная спортивная площадка и небольшой огород - весной каждая группа высаживает ростки, летом за огорожом ухаживают и собирают урожаи). Территория огорежена и охраняема, вход только по звонку. Само здание также достаточно большое, двухэтажное, всегда в отличном состоянии, входная зона тематически расписана вручную сюжетами сказок А.С. Пушника. На первом этаже собственная столовая, готовят только из качественных и свежих продуктов. Также есть отдельная библиотека, живой уголок, спортивный зал, актовый зал. У каждой группы своя "группа" (простите за тафтологию) с отдельной игровой зоной, столиками для занятий/ приёмов пищи; с отдельным санузлом; своей спальней. Каждое помещение оснащено всем необходимым, все поддерживается в чистоте и порядке, постоянно обновляется и поддерживается в исправном состоянии. Также в здании оборудована солевая пещера, детки посещают ее два раза в неделю, а также лакомятся кислородными коктейлями. Детки окружены заботой и вниманием любящих воспитателей. Заведующая сада, Ирина Алексеевна, очень внимательно относится к подбору кадров и собрала действительно дружный и сильный коллектив, который даёт деткам только лучшее: воспитание, образование, учат дружбе и правильным играм, каждая неделя посвящена какой-то тематики и насыщена разнообразными и интересными занятиями. Также с детками занимаются педагоги музыки и физкультуры, психолог и логопед. Учебный год наполнен нетолько образованием, но и творчеством. К каждому празднику с детками готовят концертные программы, сами воспитатели перевоплащаются в разных сказочных персонажей. Каждый день наполнен весельем! Так детки легко и уверенно получают и осваивают новые знания. Дополнительно на территории садика организованы различные кружки: английский язык, рисование, шахматы, футбол, тхэквондо, робототехника, танцы. Отдельно хочется отметить нашего воспитателя, Анну Сергеевну, к которой мы ходим не первый год. Группа под её руководством сравнима со второй семьёй:) все детки настолько дружны и поддерживают друг друга. С радостью бегут в сад и не хотят уходить, а родителей просят собрать друзей и в выходные, что мы с удовольствием и делаем совместно с поддержкой Анны Сергеевны- посещаем театры, музеи. Спустя 3 года посещения сада, я ни разу не пожалела о своём выборе, а многие знакомые даже удивлены такому уровню детского сада.
источник отзыва - Яндекс карты
Дочь ходить в этот садик уже 8 месяцев, все нравится, отличные воспитатели и нянечки! Замечательный директор Ирина Алексеевна. Много разнообразных занятий, деткам скучно не бывает)
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить огромную благодарность за профессионализм ваших сотрудников!Ребенок в надёжных и любящих руках.Всегда с восторгом отзывается о садике.Все у вас организовано для комфортного пребывания и обучения.Особенно хочу поблагодарить воспитателя Эльнару Фаритовну.Она всегда приветлива и при этом справедлива,тщательно готовится к занятиям,проводит разные тематические праздники.По всему видно,что педагог на своем месте. Дети любят ее и тянутся к ней.А вообще все в этом саду как- то очень по домашнему.И обстановка ,и атмосфера.Я рада,что мне так повезло и садик этот находится недалеко от дома.Общаясь с другими родителями,пришла к выводу ,что он нравится не только мне.Хочу пожелать вам здоровья и благополучия во всем.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%