Уже отзывов

206513

Рейтинг: 4.5
20 отзывов
Открыть карту
<p>«Britannia School» - это настоящий британский детский сад, где обучение проводится на английском языке согласно британской официальной программе дошкольного образования Early Years Foundation Stage (EYFS). В саду обучаются дети от 1,5 до 7 лет. В каждом классе есть интерактивная мультимедийная доска, зона для сенсорных игр с песком и водой, зона для чтения, а также зоны для моделирования и ролевых игр.<br />Все занятия с детьми ведутся высококвалифицированными преподавателями - англичанами, которым помогают помощники преподавателей, свободно говорящие на английском и русском языках. Холли Робертс, директор школы, ранее работала в ISM (International School of Moscow) и содействовала открытию их жилого комплекса «Росинка».<br />Здание британского детского садика находится рядом с ЖК «Росинка» и AAS (The Anglo-American School of Moscow).<br />Наш британский детский сад также предлагает дополнительные занятия, которые проходят в будние дни и по субботам:<br />- субботний клуб на английском языке<br />- уроки музыки на английском языке<br />- изобразительное творчество на английском языке<br />- кулинария с носителем английского языка<br />- хореография<br />- обучающие игры на интерактивной мультимедийной доске<br />- игровая группа с носителем английского языка<br />- футбол<br />- гимнастика</p> <p>«Britannia School» предлагает гибкое расписание занятий, позволяющее создать индивидуальную образовательную программу для каждого ребёнка.</p> <p>«Britannia School» находится в пяти минутах ходьбы от станции метро Сходненская. Это недавно отремонтированное здание с интерьером, оформленным в британском стиле, просторными классами, спортивными зонами внутри и снаружи здания, а также большой игровой площадкой в тени старых деревьев. Мы являемся экологически чистым детским садом и гордимся этим.</p>

Частный детский "Britannia School"

Частный детский "Britannia School"

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: г. Москва, улица Фабрициуса д. 36
Руководитель: Mrs Holly Roberts
Телефон: (499) 4... показать
E-mail: info@br...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Сходненская
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2023-07-06
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Дочка посещает субботний клуб с носителем. Занятия продуманные, дети в естественной среде усваивают английский. Различные активности, игры, знакомство с англоязычной детской литературой, интересные тематические зоны и многое другое.
источник отзыва - Яндекс карты
Очень хороший детский сад, ходим третий год, искали детский сад принципиально с British curriculum,здесь хорошие педагоги , отзывчивый персонал, очень много активностей и праздничных событий , все на английском языке, в конце каждой недели приходит отчёт с фотографиями , что ребёнок проходил на неделе , чем занимался , что делал и тд, в конце недели ребёнок приносит домой папку с поделками , всегда что то новенькое ) в течение года и в конце года приходит отчёт по успехам ребёнка , что очень удобно. И самое главное , что ребёнку действительно там интересно и нравится , поэтому однозначно рекомендуем .
источник отзыва - Яндекс карты
Это очень хороший детский сад. Профессиональные педагоги - носители языка, которые знают и любят свое дело и детей. Интересная программа, физическое развитие и творческие занятия. Дети обожают Britannia Schооl! И что самое главное - есть результат: ребенок говорит, читает и пишет на английском. Рекомендую всем, уверена, вам понравится!
источник отзыва - Яндекс карты
Хороший, уютный сад. Комфортная обстановка. Доброжелательный персонал. Знание английского у детей на хорошем уровне. Болтают только так.
источник отзыва - Яндекс карты
Хотела бы поделиться своим опытом ! Мы посещаем садик уже 3 год ! Садик с отличной программой , сын научился говорить, писать читать и петь на английском языке , педагоги профессионалы своего дела , прививают любовь к обучению , задания сын выполняет без посторонней помощи , в садике дружелюбная обстановка !!!Рекомендую всем Britannia schооl !)
Россия / Москва
#13 Ходили в данный садик на знакомство. Игрушек в суду мало. Зон для отдыха тоже мало. Детская площадка
Добрый день, Ирина! Уточните, пожалуйста, дату Вашего тура в Britannia School. В нашем списке нет Вас как посетителя экскурсии в нашей школе, С Уважением, Britannia School.
Россия / Красногорск
Ходили в данный садик на знакомство. Игрушек в суду мало. Зон для отдыха тоже мало. Детская площадка со скудным оснащением. Преподают русские педагоги, а не британцы. Бибилотека меленькая, у нас дома английских книг больше чем в саду. Похож на обычный муниципальный садик, только педагоги говорят на англ. Внутри все очень скромно. На стенах в основном распечатки из интернета.
Это правда4 Это ложь
#13😀
источник отзыва - Яндекс карты
Замечательный просторный детский сад. Педагоги - профессионалы своего дела. Чуткое отношение к детям. Ребёнок всегда с радостью ходил не только в садик, но и в летний лагерь. Здесь дети не только находятся в языковой среде , здесь занимаются их развитием : математика, письмо, речь, культура , и ,конечно, английйский язык. Детям там хорошо!
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный сад. Чуткое отношение к детям. Педагоги не просто носители языка, но профессионалы, способные обучать детей в соответствии со стандартами британского образования. Важно понимать: дети не просто учат английский, но учатся на аглийском: чтение, фонетика, математика, история, культура. Советую всем родителям, которые задумываются о качественном начальном британском образовании для своего ребёнка!
источник отзыва - Яндекс карты
Очень уютный красивый британский детский сад. Учители - профессионалы. Сын у меня туда ходит. Очень очень любит. Рекомендую родителям которые хотят отличное британское дошкольное образование в Москве. Лучшего их сада нет.
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%