Уже отзывов

206513

Рейтинг: 4.3
9 отзывов
Открыть карту
<p>Маруся -это продвинутый, востребованный и необычный формат: клуб одновременно для мам и детей.</p> <p>Что у нас есть для детей:<br />-качественная, продуманная, грамотно адаптированная по возрастам и отвечающая потребностям 21го века программа раннего развития -комплексное развитие ребенка в мини-садике у: спорт, развитие, творчество, направленная игра. Все дополнительные клубные занятия уже входят в стоимость сада!<br />-разнообразная программа физической нагрузки для детей: от йоги до футбола<br />-музыкальные занятия и танцы<br />-английский язык с опытными и признанными педагогами<br />-творческие мастер-классы и квесты<br />-потрясающие программы для самых ярких эмоций на праздниках<br />-присмотр за детками: можно прийти и оставить малыша на час-два или даже четыре, заняться своими делами, отличная альтернатива няне и бабушке</p> <p>Что у нас есть для мам:<br />-уникальная услуга: мамин клубный абонемент- это возможность прийти в клуб, отдать малыша в руки заботливых нянь, а самой немного отдохнуть здесь же: поболтать, почитать, поиграть в настольные игры, порисовать, просто ненадолго выключиться из неусыпного контроля за малышом, помимо прочего, это еще и скидка на остальные услуги: 35%<br />-занятия йогой, мягкой школой для взрослых(если не знаете, погуглите, очень классная штука), групповые спортивные занятия<br />-мастер-классы и семинары, посвященные детской теме и материнству<br />-мастер-классы и семинары, посвященные красоте и стилю<br />-бизнес-завтраки<br />-рукодельные и кулинарные мастер-классы<br />-благотворительные мероприятия</p> <p>Маруся -уникальное место, в котором вы сможете реализовать потребности малыша в интеллектуальном, социальном, эмоциональном и физическом развитии, а также снова почувствовать себя разносторонней интересной личностью, востребованной и успешной.</p>

Клуб для мам и детей "Маруся"

Клуб для мам и детей "Маруся"

Негосударственное образовательное учреждение

Адрес: г. Реутов, Юбилейный проспект, 51
Адрес: Москва, Рублевское шоссе, 32
Адрес: Москва, ул. Нежинская, 9
Адрес: Москва, ул. Народного ополчения, 11
Руководитель: нет данных
Телефон: (495) 7... показать
E-mail: hello@m...показать
Официальный сайт:
Информация: сеть детских центров для мам и детей
Диплом для сайта садика: (по стране), (по городу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-24
✎... Добавить отзыв
источник отзыва - Яндекс карты
Вожу сына в этот сад, вернее детский клуб. Мне приходится его возить и из минусов, что не всегда есть место для парковки. Сам садик устраивает, есть занятия с малышами, большой спорт зал. Конечно можно внести некоторые улучшения в плане «красоты и косметики» для некоторых комнат. Мне нравится, что деток водят гулять во двор, на закрытую территорию, все по расписанию.
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик ,уже третий ребенок ходит именно в это место, хороший управленец ,прекрасные администраторы , есть подготовительные программы для деток, постоянно улучшается что не может не радовать
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в сад не очень давно, но уже успели привыкнуть) Всем довольны, ребёнок часто сам просится в сад, воспитатели заботливые и приветливые. И с учетом количества занятий можно не ходить на кружки!
источник отзыва - Яндекс карты
Самый лучший сад на районе! Раньше ходили в другой, но ребёнок шёл с неохотой. Сейчас уже как 2ой год ходим с удовольствием. Видно как ребёнок развивается с каждый днём, очень много полезных и интересных занятий. Радует, что у воспитателей есть подход к каждому ребёнку (у нас были небольшие сложности с речью). Поменялась администрация. Сделали ремонт, хотя до этого тоже было не плохо.
Это правда Это ложь
#5😡
источник отзыва - Яндекс карты
Водила дочку в этот клуб пару лет так как других вариантов поблизости не было. Может раньше это и был хороший сад, но не сейчас. Могу сказать что уровень воспитателей оставляет желать лучшего. За детьми плохо смотрят, особенно во время прогулок. За эти два года сад стал грязным. По поводу ценовой полити вообще говорить страшно. Перерасчёт по длительной болезни делать отказываются. Радует только открытие нового детского сада Островок. И возможность выбирать лучшее место для развития своего ребёнка.
Это правда Это ложь
#4😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличный сад! Супер смастери для родителей и отличный вариант для детей! Куча занятий, все в одном месте! Внимательный персонал) ценовая политика лучшая в районе.
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим в Марусю уже второй год! Обожаем ваши развивашки, всегда дети заняты чем-то интересным. Ребёнок в восторге, даже отказывается чтобы пораньше забирали))
Это правда Это ложь
#2😀
источник отзыва - Яндекс карты
Ходим недавно, всего месяц, но сразу оценили качество работы. Честно говоря это первое развивающее заведение в Москве, в котором устроил воспитательно-образовательный процесс. Ребёнку 2,4 , преподаватель Марина. Спасибо!
источник отзыва - Яндекс карты
Ребёнок ходит в детский сад «Маруся» на полный день. Полон впечатлений, каждый день проводятся разнообразные занятия в соответствии с возрастом (развитие мелкой моторики, тхэквондо, логоритмика и мн.гр) очень вкусно кормят. Персонал очень отзывчивый, воспитатели замечательные!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%