Уже отзывов

206536

Рейтинг: 3.9
2 отзыва
Открыть карту
Группы для детей 0-3, 3-6, 6-12 лет. Приём в течении всего года. Развитие, подготовка к школе и обучение в школе по системе Монтессори, уникальные методические материалы. Обучение по стандартам АМПР и ММА, домашнее питание, индивидуальный подход, большое помещение, закрытая частная территория. Возможна доставка детей. Дополнительно возможен приём остеопата, нейрогимнастика, театр, музыка, творческие мастерские и игротека. Мы находимся в ТЛПХ Дрозово-2, проезд от метро Домодедовская, Марьино. К нам удобно ехать из Развилки, Бесед, Видного, Молоково, Ново-Молоково, совхоза им. Ленина, Домодедово.

Монтессори-клуб "Солнечный дом" г. Москва

Монтессори-клуб "Солнечный дом" г. Москва

Дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, ул. Мусы Джалиля, 34 к. 1
Заведующая Забелина Марина
Телефон: +7 (903... показать
E-mail: montess...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Домодедовская
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2020-03-15
Москва
Хочу переехать из Георгиевска в Частные детские сады Москвы и я с мужем уже 14 дней пробуем отыскать качественный детский сад для своей принцесы Василисы. В шаговой доступности у меня получилось найти частный детский сад солнечный дом и детский сад №985. Какой из них предпочесть???
Москва
Забелина Марина добросердечная начальница, столько нужного привнесла для садика по адресу . День ото дня замечаем положительную тенденцию в работе детсада. Успехи нашей дочурки Марии получаются все круче, поборов нет, заработная плата сотрудников высокая!
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%