Уже отзывов

206393

Рейтинг: 4.9
11 отзывов
Открыть карту
<p>Интеллектуальное и художественное развитие;</p> <p>Английский, маткласс, дзюдо, шахматы и другие занятия;<br />Терапия с использованием песка, занятия с логопедоми и нейропсихологом<br />Полноценное 4-х разовое питание с учётом индивидуальных непереносимостей ребёнка и дневной сон;</p> <p>Охраняемая территория с пропускной системой;<br />Постоянный доступ родителей к on-line видеонаблюдению.</p> <p>Воспитатели и педогоги - лауреаты всевозможных конкурсов, обладатели премий, благодарственных писем и дипломов с многолетним опытом работы.</p> <p>Полный день - от 3000р.</p>

Частный детский сад "Mini Domini" г. Москва

Частный детский сад "Mini Domini" г. Москва

Негосударственное дошкольное образовательное учреждение

Адрес: Москва, Ломоносовский проспект 25 к.3
Заведующая Батыжева Александра
Телефон: +7 (499... показать
E-mail: info@ot...показать
Официальный сайт:
Информация: м. Университет
Диплом для сайта садика: (по округу)
Ошибка в описании? Данные обновлены: 2024-03-09
✎... Добавить отзыв
Это правда Это ложь
#11😀
источник отзыва - Яндекс карты
Наш детский сад ! Дочь пошла в три года, была очень легкая, бережная и быстрая адаптация . Уже со второго месяца всегда идет в сад с радостью и большим желанием . Воспитатели очень чуткие и большая обратная связь от них . Обучение на высшем уровне , логопед, развитие, обучение Английскому языку ! И чудесная теплая атмосфера в саду . Все праздники и утренники хорошо и красиво организованы . Спасибо всему персоналу !
Это правда Это ложь
#10😀
источник отзыва - Яндекс карты
Прекрасный садик! И замечательный персонал! Деток в группах не много, что позволяет удалят внимание каждому ребенку и способствует лучшему усвоению материала!
Это правда Это ложь
#9😀
источник отзыва - Яндекс карты
Превосходный, современный детский сад. Дочка ходит с удовольствием и каждый день делится впечатлениями - любимые воспитатели, веселые друзья, вкусная и разнообразная еда. Здесь все создано для гармоничного и комфортного развития ребенка: плавное погружение в языковую среду, интересные занятия в игровой форме и много-много друзей. Деткам просто некогда скучать. С утра дочка танцует или упражняется в акробатике, учит иностранный язык, осваивает кулинарию. А после вкусного обеда учится вокалу, музыке, этикету, математике и даже скорочтению. При этом детки успевают весело провести время,поиграть в новые игрушки и порезвиться на охраняемой детской площадке. А еще здесь всегда царит праздник. Детки наряжаются на Хэллоуин и праздник осени, весело встречают Новый год, поздравляют своих родителей и даже дефилируют по ковровым дорожкам, как настоящие звездочки. Sun Schооl - это наша вторая семья. Дети тут дружат, воспитатели опекают и оберегают, а родители всегда поддерживают. В помощь родителям -опытные наставники, психолог и круглосуточное видеонаблюдение. Очень довольным нашим детским садом и определились с нима сразу же, с первого посещения. Спасибо всей нашей дружной команде настоящих профессионалов!!!
Это правда Это ложь
#8😀
источник отзыва - Яндекс карты
Отличное место! К детям с добром и любовью. Прекрасные воспитатели, ассистенты, директор сада. Всегда отзывчивы и внимательны. Большая благодарность всему персоналу за заботу и создание домашней атмосферы для наших детей. Sunschооl dоminiоn - вы Душа!
источник отзыва - Яндекс карты
Шикарный детский сад. Опытные воспитатели и педагоги, тут гарантируется полное погружение в языковую среду. Ничуть не жалею потраченных на образование денег.
источник отзыва - Яндекс карты
Хочу выразить благодарность всему коллективу детского сада, особенно воспитателям средней старшей группы! Отличная подготовка к школе, ребёнок уже говорит на английском языке. Без труда поступили в школу. Будем скучать по любимому детскому садику
источник отзыва - Яндекс карты
Огромное спасибо вашему садику! Дочка ходит с удовольствием, даже просит забрать её попозже, чтобы подольше поиграть с друзьями. Сильна образовательная программа, отзывчивый и неравнодушный коллектив. Очень рады что попали к вам! ❤️
источник отзыва - Яндекс карты
Это просто невероятно уютное и невероятно крутое место для ваших малышек! Сюда ходит мой племянник, так он не идёт в сад, а бежит! Изучают английский язык с 1,5 лет, айкидо, танцы, подготовка к школе, - но главное - атмосфера совершенно волшебная! Детёныш не может дождаться понедельника, чтобы снова бегом бежать в сад, к друзьям и любимым воспитателям. Раньше я не думала, что так бывает ) )
источник отзыва - Яндекс карты
Очень понравилось ходить в этот садик! До этого ходили в другой, ребенок шел как-будто из под палки, вообще без желания Сейчас летит, постоянно на выходных спрашивает «А когда уже в садик?» Очень заботливое отношение к детям, педагоги внимательные, и в целом в садике дружелюбная атмосфера, детки дружат Спасибо!!!
источник отзыва - Яндекс карты
Моему сыну 3,5 года и мы только решились пойти в сад. Я долго оттягивала, было много разных страхов на счёт садика, все никак не могла решиться, пока не родился второй ребёнок). И сейчас спустя время я понимаю насколько ошибалась! Если бы я сразу знала что в саду могут с такой неподдельной добротой и любовью относиться к детям! Это удивительно. Я так переживала за адаптацию сына к саду и никогда бы в жизни не могла представить что воспитатели и детский психолог могут настолько стараться и помогать в этом процессе! Буквально на руках носить и помогать ребёнку во всем! Удивительные педагоги работают в нашем садике! Я не знаю как удалось собрать такой коллектив заботливых, отзывчивых, добрых и очень внимательных людей! Искренне благодарна каждому! А то как в садике отмечается любой праздник и каждый день рождения детей - отдельное удовольствие! Мой сын почти каждое утро спрашивает будет ли сегодня праздник в садике)) Из объективных плюсов сада: - Каждый день англ язык - Онлайн камеры наблюдения - Собственная кухня - Разные педагоги в течение дня - Небольшие группы детей - Много разных доп занятий Спасибо нашему садику! Второго ребёнка я точно отдам туда раньше!)
Добавить отзыв

Вы еще не голосовали

  • Вы не авторизованы

    Введите ваши данные для обратной связи
  • Пишите развернутые отзывы, максимально описывая Вашу ситуацию.
  • Отзывы с оскорблениями будут удалены!
  • Запрещается копировать отзывы и стихи с других сайтов - они будут удалены!
0%